Последнее сообщение: 1 неделя, 4 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 10 года, 1 мес. назад #61

  • NadiB
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
ну в общем да, логика есть)допускаем)
сумкой в целом довольны, служит верой и правдой)

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 10 года назад #62

  • Настя85
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
А у меня вопрос вот к оргу закупки, друг, ты когда колпашить людей то прекратишь, в каком месте то у тебя все Италия то, много лет занимаюсь сумками и ОТВЕТСТВЕННО МОГУ ЗАЯВИТЬ, весь ассортимент КИТАЙ ГОЛИМЫЙ, абсолютно все фирмы сама знаю, так как сама ими торгую, весь ассортимент, грозного города НОВОСИБИРСКА, при том еще и даже не фабричный, а ширпотреб убитый, так же нельзя, совесть то надо хоть маленько иметь!!! Я на Китайском рынке торгую этими же сумками, так как то не кричу, что это Италия!

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 10 года назад #63

Настя85 написал:
А у меня вопрос вот к оргу закупки, друг, ты когда колпашить людей то прекратишь, в каком месте то у тебя все Италия то, много лет занимаюсь сумками и ОТВЕТСТВЕННО МОГУ ЗАЯВИТЬ, весь ассортимент КИТАЙ ГОЛИМЫЙ, абсолютно все фирмы сама знаю, так как сама ими торгую, весь ассортимент, грозного города НОВОСИБИРСКА, при том еще и даже не фабричный, а ширпотреб убитый, так же нельзя, совесть то надо хоть маленько иметь!!! Я на Китайском рынке торгую этими же сумками, так как то не кричу, что это Италия!


во первых, драгоценная вы наша, ЗДРАВСТВУЙТЕ.
во вторых - я озвучиваю ту информацию, которую предоставляет поставщик.
НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ИМЕЕТСЯ СЕРТИФИКАТЫ, ВЫДАННЫЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА. в нем указано: организация-изготовитель - "PERLETTI S.p.a." IT-24060 Telgate (BG), Италия.
а у Вас вообще есть сертификат?
в третьих - я не знаю ни Вас ни чем-где-вы-торгуете, да и мне полностью это безразлично. наверно я просто отбиваю Ваших покупателей и продажи упали?

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 10 года назад #64

  • Анна П
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 617
  • Виртуоз СП Год на сайте Мастер СП Профессионал СП Фанат СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель Жемчужина Мама двух мальчиков За рождение ребенка
Владимирович написал:
Настя85 написал:
А у меня вопрос вот к оргу закупки, друг, ты когда колпашить людей то прекратишь, в каком месте то у тебя все Италия то, много лет занимаюсь сумками и ОТВЕТСТВЕННО МОГУ ЗАЯВИТЬ, весь ассортимент КИТАЙ ГОЛИМЫЙ, абсолютно все фирмы сама знаю, так как сама ими торгую, весь ассортимент, грозного города НОВОСИБИРСКА, при том еще и даже не фабричный, а ширпотреб убитый, так же нельзя, совесть то надо хоть маленько иметь!!! Я на Китайском рынке торгую этими же сумками, так как то не кричу, что это Италия!


во первых, драгоценная вы наша, ЗДРАВСТВУЙТЕ.
во вторых - я озвучиваю ту информацию, которую предоставляет поставщик.
НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ИМЕЕТСЯ СЕРТИФИКАТЫ, ВЫДАННЫЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА. в нем указано: организация-изготовитель - "PERLETTI S.p.a." IT-24060 Telgate (BG), Италия.
а у Вас вообще есть сертификат?
в третьих - я не знаю ни Вас ни чем-где-вы-торгуете, да и мне полностью это безразлично. наверно я просто отбиваю Ваших покупателей и продажи упали?


Все,что я здесь заказывала, мне очень нравится. И буду продолжать заказывать. Лично мне безразлично чье производство Италия или Китай, я на этом не зацикливаюсь, лишь бы к душе было. Я думаю со мной многие участники этой закупки согласятся.
.
Спасибо сказали: Кемеровская, Solik, lu_lu

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 10 года назад #65

  • zaitcevae
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 5
Здравствуйте! Сегодня забрала сумочку CAR2889-3RJRED.Сумку брала для подруги - очень понравилась и ей и мне. Очень аккуратненькая, боялись что мех пони будет вульгарно выглядеть... Ничего подобного! Очень достойно выглядит! помимо двух основных отделений с замочками, по бокам два потайных карманчика на магнитах. Теперь буду с нетерпением ждать свою сумочку
Организатору большое спасибо!

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 10 года назад #66

Согласна с Анной П не важно кто производитель если товар устраивает....а если не устраивает то и нечего участвовать и тем более критиковать. СП уже не первая, значит есть спрос и это уже показатель. Я сегодня забрала кошельки женские с дефектами. Сразу отмечу что качество очень хорошее. Тот что голубой более жетский и из дефектов были только пара незаметных пятнышек, цвет необычный для кошелька вроде и голубой и в то же время зеленым оттенком. Коричневый-более мягкий, но форму хорошо держит. Дефекта было больше-похоже на маслянистое пятно с внутренней части. На фото можно немного увидеть на карманчике справа. В любом случае я очень довольна покупкой...да за такие смешные цены. Буду еще участвовать в закупках
Вложения:

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 10 года назад #67

  • Гаечка
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 17
  • Покупатель
Ну вот наконец выкладываю фото своей сумочки, которую с удовольствием ношу уже месяца два! качеством очень довольна, шовчики ровные! Фурнитура отличная!
Вложения:

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 10 года назад #68

  • Polina85
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 134
  • Фанат СП Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина
пришли перчатки)) на деле оказались темнее чем на фото(( это огорчило((((....в остальном отлично подошли
картинка

wm-d96569620144d930895faa956b7fbb60.jpg


реальность

EuKHpcbRFRM.jpg

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 10 года назад #69

  • Solik
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Оптимист, всё будет ХО-РО-ШО!
  • Постов: 149
  • Фанат СП Любитель СП Профессионал СП Покупатель
Огромное спасибо! Брала в закупке 2 сумки, мужскую и женскую. Очень нравится!
Последнее редактирование: 9 года, 9 мес. назад от Solik.

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 10 года назад #70

  • OlgaBlv
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • 89131336605
  • Постов: 68
  • Виртуоз СП Два года на сайте Три года на сайте Мастер СП Фанат СП Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек Год на сайте Покупатель
Заказывала Шарф-снуд CE1509-7RED, очень понравился . Мягкий, легкий на эту мерзкую погоду, когда утром холодно, а в обед тепло, самое то .

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 10 года назад #71

  • Ждана
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1488
  • Мама девочки Многодетная мама Виртуоз СП Три года на сайте Три года на сайте Мама двух мальчиков За рождение ребенка Золотое перо Мастер СП Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Бриллиант Покупатель Любитель СП Автоледи
Заказывала мужской ремень из нат.кожи мужу в подарок 1_2014-05-01-3.jpg
Мне ооочень понравился, мягкий такой и гибкий. Муж еще в полной мере не оценил, укоротить нужно.

1_2014-05-01-3.jpg
Последнее редактирование: 10 года назад от Ждана.

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 9 года, 11 мес. назад #72

  • galinafoytik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 590
  • Мастер СП Серебряное перо Два года на сайте Бронзовое перо Фанат СП Профессионал СП Любитель СП Мама двух мальчиков Мама девочки Бабушка Любитель кошек Покупатель
Участвовала в закупке, осталась довольна. Приобрела черную кожаную сумку - такая классная, большая, вместительная, удобная, дефектов не заметно, только при пристальном рассмотрении видно что оттенок кожи немного светлее. Повторяю - совсем не видно. Ещё два кошелька: в одном пятна клея (при втором рассмотре только увидели) еле заметны, в другом заявленный дефект - небольшое пятнышко, думаю закрасится маркером. Ну и ещё одна сумочка, небольшая - но тут моя оплошность, не посмотрела в описаниях цвет - рыжий (я его не люблю, да и не нужна сумочка такого цвета) а на картинке желтый, ну и .... А организатору большое спасибо, очень внимательный, работает индивидуально, помогает в выборе, все уточнит. Молодец! Спасибо, Георгий. Одно удовольствие с тобой работать! Как только получится - выложу фото (сумку и кошелёк дочь уже таскает).

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 9 года, 11 мес. назад #73

Благодарю всех за отзывы!

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 9 года, 11 мес. назад #74

  • surovtsova
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 202
  • Фанат СП Виртуоз СП Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина
Закупка просто отличная, спасибо Георгию!!! Перчатки классные, заказывала лаковые под сумку, первый раз не угадала с размером, но даже в пристрой выкладывать не пришлось, на работе забрали в лёт. Брала тоже с дефектом краски сумку кожа, но русский народ на выдумку велик. Берём просто жидкость для снятия лака, желательно с ацетоном, и убираем любые пятна клея со швов и пятна краски. Посмотрите - чудо. Немного оставила косяков для сравнения (остальные успела убрать), были отпечатки краски практически по всему периметру, где цветная кожа соприкасалась с белой. Видите, что чисто все.
P5281818.JPG

P5281824.JPG

P5281829.JPG

P5281834.JPG

Re: МЕГА-маркет-ЕВРО-брендов 9 года, 11 мес. назад #75

surovtsova, большое спасибо за совет. Только поставщику не говорите об этом - иначе не видать нам распродажи по уценке:)
Время создания страницы: 1.07 секунд