Последнее сообщение: 5 дней, 16 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 3 мес. назад #61

  • Ланка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 277
  • Покупатель Любитель СП Многодетная мама
Здравствуйте! Наконец попробовала большую часть своего заказа, спешу поделиться впечатлением... Мыло Лином, как и писали выше, действительно очень мягкое и нежное! Очень понравилось, кожу не сушит, ощущение как будто оно с кремом! Жаль не всё было в наличии... Впечатлил несмываемый бальзам для волос с микролипосомами (Белита), раньше пользовалась финскими спреями (Капус), на следующий день хотелось срочно помыть голову, было ощущение что волосы грязные, этот бальзамчик совершенно не ощущается на волосах, в состав входят кондиционеры, волосы блестящие, мягкие, не электризуются! Понравилась детская косметика, у дочки очень длинные волосы, без бальзама не возможно ни расчесать ни распутать, тоже много каких перепробовали, есть с чем сравнить, бальзам в тубе очень даже хорош! Спасибо оргу Наталье за приятный сюрприз в виде геля для душа! А шампунька пролилась из-за того что изначально была закручена не до конца, и не правильно (крышка не совпадала с резьбой)
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 3 мес. назад #62

  • sibiriada777
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
Ланка написал:
Здравствуйте! Наконец попробовала большую часть своего заказа, спешу поделиться впечатлением... Мыло Лином, как и писали выше, действительно очень мягкое и нежное! Очень понравилось, кожу не сушит, ощущение как будто оно с кремом! Жаль не всё было в наличии... Впечатлил несмываемый бальзам для волос с микролипосомами (Белита), раньше пользовалась финскими спреями (Капус), на следующий день хотелось срочно помыть голову, было ощущение что волосы грязные, этот бальзамчик совершенно не ощущается на волосах, в состав входят кондиционеры, волосы блестящие, мягкие, не электризуются! Понравилась детская косметика, у дочки очень длинные волосы, без бальзама не возможно ни расчесать ни распутать, тоже много каких перепробовали, есть с чем сравнить, бальзам в тубе очень даже хорош! Спасибо оргу Наталье за приятный сюрприз в виде геля для душа! А шампунька пролилась из-за того что изначально была закручена не до конца, и не правильно (крышка не совпадала с резьбой)


Светлана, добрый день!
Очень приятно и радостно, что Вы довольны!
По поводу пролившего шампуня: очень часто(!!) приходят крышки, практически просто повернутые на один оборот, стараюсь все закрыть до конца, но видимо, просмотрела... еще наз извините за прошлый неприятный сюрприз...
Спасибо Вам за отзыв!
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 3 мес. назад #63

  • NTA
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 132
Девушки, посоветуйте пожалуйста проверенное средство для волос, а то скоро облысею....до родов была пышная кудрявая шевелюра народ завидовал, а теперь мои кудри носит сыночка, а у меня они распрямились и безбожно лезут. Витамины, кальций, периодические маски, настойка жгучего перца не спасют. Раньше советовали шампунь Teebaum, заказала, может еще чего подскажите.
Если кого-то мое сообщение раздражает....заранее прошу извинить, для меня это важно, заранее спасибо

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 3 мес. назад #64

  • sibiriada777
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
NTA написал:
Девушки, посоветуйте пожалуйста проверенное средство для волос, а то скоро облысею....до родов была пышная кудрявая шевелюра народ завидовал, а теперь мои кудри носит сыночка, а у меня они распрямились и безбожно лезут. Витамины, кальций, периодические маски, настойка жгучего перца не спасют. Раньше советовали шампунь Teebaum, заказала, может еще чего подскажите.
Если кого-то мое сообщение раздражает....заранее прошу извинить, для меня это важно, заранее спасибо

Татьяна, доброе утро!
У меня, как и у Вас, и у многих других людей, такая же проблема! Волосы выпадают...
Пробовала Сыворотка против выпадения волос линия Teebaum БелКосмекс


Мне очень (!) понравилась! Волосы существенно стали меньше выпадать! Осталась довольна!
Потом решила попробовать, и пользуюсь сейчас Концентрат программа-block против выпадения волос от БелКосмекс

от этого средства я не почувствовала никакого эффекта... моим волосам эта программа не понравилась, проблема вновь встала ребром. У меня осталось 4 или 5 ампул, если хотите попробовать, могу отдать безвозмездно, может быть Ваши волосы эту программу примут.
Покупатели оставляли очень хорошие отзывы о серии "Репейкик" у Витекса, постоянно заказывают шампунь против облысения у Эксклюзивкосметик, отзывы пока не оставляли...
Сейчас у меня идет закупка СП Милорада - 100% натуральная природная косметика. Шампуни - на основе щелока там представлена полностью натуральная косметика, срок хранения 6 месяцев (!!!), это о чем-то говорит!)) Шампуни - на основе щелока, химии вообще никакой!) Натуральные масла, живица, отвары травок. Ее очень хвалят, результат заметен очень быстро после ее использования, если почитать отзывы. Там есть шампуни для укрепления и роста волос. Очень надеюсь на нее, буду пробовать. Попробуйте ее заказать. Написала не в качестве рекламы, а как вариант борьбы с проблемой.
У ОРГ Филифьонка есть закупка СП Натуральная восточная косметика и парфюмерия. Лена очень хорошо отзывается о хне бесцветной и масле хны бесцветной для укрепления и роста волос. Сама заказала, буду пробовать) Опять же, не реклама, а как вариант борьбы с проблемой.
Жизнь прекрасна и удивительна!)
Последнее редактирование: 10 года, 3 мес. назад от sibiriada777.

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 3 мес. назад #65

  • NTA
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 132
Наталья спасибо огромное, а то из такого огромного количества всего трудно выбрать.....а пробовать и разочаровываться уже устала. Обязательно закажу еще ампулы Teebaum, попробую в комплексе с шампунем и бальзамом и серию Репейник

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 3 мес. назад #66

  • nata311
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 193
  • За рождение ребенка Мама мальчика Мастер СП Год на сайте Виртуоз СП Синее перо Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Любитель кошек
Я заказывала в закупке БЛЕСК-термозащита двухфазный несмываемый*для сухих, поврежденных и тусклых волос с протеинами шелка и D-пантенолом линия Professional Hair Care Белита. Пользуюсь уже более 3-х месяцев. Скажу, что волос у меня длинный, переживает сушку и феном и вытягивание утюжком ежедневное, поэтому термозащитой я пользуюсь всегда. Для волос приобретаю всеразличные средства разных марок, очень много пользовалась профессиональными средствами, вообщем ухаживаю за волосиками на 100% Так вот о спрее: он имеет приятный запах, не жирнит волос абсолютно. Оценить его в качестве термозащиты сложно, но по крайней мере волос уж точно не стал хуже, поэтому думаю, что всё таки так или иначе средство неплохое, по крайней мере за такую цену даже отличное!!!!
Спасибо сказали: Юлия._К, sibiriada777, mashylya

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 2 мес. назад #67

  • Ванлима
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 144
  • Покупатель Любитель СП
NTA написал:
Девушки, посоветуйте пожалуйста проверенное средство для волос, а то скоро облысею....до родов была пышная кудрявая шевелюра народ завидовал, а теперь мои кудри носит сыночка, а у меня они распрямились и безбожно лезут. Витамины, кальций, периодические маски, настойка жгучего перца не спасют. Раньше советовали шампунь Teebaum, заказала, может еще чего подскажите.
Если кого-то мое сообщение раздражает....заранее прошу извинить, для меня это важно, заранее спасибо

NTA, вы наверное еще грудью кормите или недавно закончили кормить? При ГВ у большинства женщин волосы распрямляются, у некоторых даже "химия" не берет. Потом эти волосы отрастут, а новые будут кудрявые. Это как с покраской или химзавивкой. Нужно просто подождать. Ну а с выпадением конечно бороться надо.

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 2 мес. назад #68

  • tina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 526
  • Знак симпатии Виртуоз СП Хвастунишка года Мастер СП Синее перо Фанат СП Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
Всем привет Для первого участия заказала мало Бальзам-основа для ресниц и бровей вот такой
wm-8453fd1734c4cc56d0299876ff69e303.jpg

Ну, что, попробывала бальзамчик в деле честно, ожидала большего Но если брать в сравнении результаты покраски ресниц с применением бальзама и без, то, да, конечно, с бальзамчиком тушь ложится на реснички лучше и соответственно картинка красивее
Ещё из серии Отбеливание ВITЭКС пока пришёл только ТОНИК-ПИЛИНГ, остальные средства в пути :foto
wm-8425850af2090f926166c5d4b89df927.jpg

Пока ничего не могу сказать, во-первых в инструкции написано, что эффект достигается через 20-25 дней ежедневного применения и в совокупности с другими средствами ,такими как маска, крем дневной. крем ночной
Как только придут остальные и через месяцок, обязательно отпишусь, о результате
ОРГУ интересная закупочка

P.S Ну, что, месяц использования прошёл, результат , пигментные пятна и веснушки слегка- слегка посветлели, но это конечно не то
Последнее редактирование: 10 года назад от tina.
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 1 мес. назад #69

  • irina-proma
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
Всё что заказывала в закупке, всё очень понравилось и цены приемлемые.
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 1 мес. назад #70

  • ТаняП
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 466
  • Многодетная мама За рождение ребенка Три года на сайте Виртуоз СП VIP 5 лет на сайте Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Бронзовое перо Профессионал СП Любитель СП Бриллиант Покупатель Автоледи Мама двух мальчиков
Вчера забрала свой заказ. Половину уже опробовала.
Брала шампунь,лосьон, сыворотку и репейное масло серии Keratin Active Витэкс. Вчера шампунь и сыворотку использовала, волосы такие мягкие и гладкие.
DILIS духи Майская сирень и Ночная фиалка натуральные запахи. Мама будет довольна. Она у меня любитель весенних цветочных ароматов.
Мыло Лином тоже понравилось, кожу, действительно, не сушит.
ЛАНДОРС Нить зубная Денторол (в синий коробочке)очень понравилась - она тонкая и шершавая - отлично налет очищает, и цена отличная. Теперь буду ее постоянно заказывать
Спасибо за закупочку
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 1 мес. назад #71

h9f38411.jpg
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 1 мес. назад #72

всем привет хочу тоже оставить свой отзыв в закупке этой первый раз учавствую выше фото моих покупок основа под макияж взяла на пробу неплохая штучка прозрачный гель при попадании на кожу таинственным образом становится каким то сухим необычное ощущение но действительно тон крем потом лучше и ровнее ложится,блеск для губ меня ооочень разочаровал был заявлен как блеск макси объем к сожалению абсолютно никакого эффекта объема он не дает просто блеск приятный запах и красивый цвет не более,тон корректор не полохой легкий, цвет почти угадала и конечно же мой долгожданный хайлайтер в нем только один недостаток малюсенький он в общем я довольна только блеск меня расстроил,обманули таки
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 1 мес. назад #73

  • sibiriada777
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
Елена100582 написал:
всем привет хочу тоже оставить свой отзыв в закупке этой первый раз учавствую выше фото моих покупок основа под макияж взяла на пробу неплохая штучка прозрачный гель при попадании на кожу таинственным образом становится каким то сухим необычное ощущение но действительно тон крем потом лучше и ровнее ложится,блеск для губ меня ооочень разочаровал был заявлен как блеск макси объем к сожалению абсолютно никакого эффекта объема он не дает просто блеск приятный запах и красивый цвет не более,тон корректор не полохой легкий, цвет почти угадала и конечно же мой долгожданный хайлайтер в нем только один недостаток малюсенький он в общем я довольна только блеск меня расстроил,обманули таки

Елена, спасибо Вам за отзыв!
По поводу небольшого объема хайлайтера - не расстраивайтесь! его необходимо оочень небольшое количество и хватит надолго
По поводу блеска: я конечно, не знаю, какой вы ожидали эффект, надеюсь, не силиконовые вареники Есть масса приемов увеличить визуально объем губ... вот, например, один из них: над верхней губой провести полоску хайлайтером и хорошенько ее растушевать. Карандашом, в тон губной помады, обвести контур губ, нанести помаду, а на середину нижней губы нанести блеск - получается очень аппетитно
Жизнь прекрасна и удивительна!)
Последнее редактирование: 10 года, 1 мес. назад от sibiriada777.

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 1 мес. назад #74

  • ТаняП
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 466
  • Многодетная мама За рождение ребенка Три года на сайте Виртуоз СП VIP 5 лет на сайте Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Бронзовое перо Профессионал СП Любитель СП Бриллиант Покупатель Автоледи Мама двух мальчиков
Добралась до микроволновки. Воспользовалась средством - все пятнышки желтые через 10 минут отошли, просто губкой провела через 10 минут после нанесения.
Муж сказал, что это не наша, наша была старенькая, а эта блестит, как новая.
Удобный распылитель, средства очень мало тратится.

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года, 1 мес. назад #75

  • sibiriada777
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
ТаняП написал:
Добралась до микроволновки. Воспользовалась средством - все пятнышки желтые через 10 минут отошли, просто губкой провела через 10 минут после нанесения.
Муж сказал, что это не наша, наша была старенькая, а эта блестит, как новая.
Удобный распылитель, средства очень мало тратится.

Как здорово!!! :: Из старой микроволновки - новую!!!
Приятно слышать, что вы довольны!
Жизнь прекрасна и удивительна!)
Время создания страницы: 0.92 секунд