Последнее сообщение: 5 дней, 14 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года назад #76

  • Nestea
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 76
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Жемчужина
А вот и моя закупочка пришла! Брала интим-гель FANCY LINE -приятный аромат, не сушит кожу интимных зон. Гели для душа - все хорошо пенятся, очень запашистые! Крем для лица с минералами мертвого моря -после нанесения не остается жирного налета, хорошо впитывается в кожу лица. Корректор для лица -имеет удобный аппликатор, маскирует покраснения. Зубная паста Dentavit -подходит тем, кто мучается с парадонтозом. Детская шампунь Лапушка- не щипит глаз, с тонким ароматом, паста детская -со вкусом похожим на кока-колу. Ооочень всем довольна!!! Спасибо большое!!! ::
Вложения:
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года назад #77

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
Nestea написал:
А вот и моя закупочка пришла! Брала интим-гель FANCY LINE -приятный аромат, не сушит кожу интимных зон. Гели для душа - все хорошо пенятся, очень запашистые! Крем для лица с минералами мертвого моря -после нанесения не остается жирного налета, хорошо впитывается в кожу лица. Корректор для лица -имеет удобный аппликатор, маскирует покраснения. Зубная паста Dentavit -подходит тем, кто мучается с парадонтозом. Детская шампунь Лапушка- не щипит глаз, с тонким ароматом, паста детская -со вкусом похожим на кока-колу. Ооочень всем довольна!!! Спасибо большое!!! ::


Анастасия, спасибо Вам за такой подробный отчет! и спасибо за отзыв!
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года назад #78

  • tina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 526
  • Знак симпатии Виртуоз СП Хвастунишка года Мастер СП Синее перо Фанат СП Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
Всем привет В этот раз заказала Отбеливающую зубную пасту
wm-f52617ea8d4b42e01c43b81db2318b6c.jpg

Попробывала, на деле,результат ...... , неа, больше использовать не буду.
Инфо на тюбике гласит, что используются ТОЛЬКО природные отбеливающие компоненты, которые негативно на здоровье зубов не повлияют
После первого же применения, почувствовала, что в разы увеличилась чувствительность зубной эмали
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года назад #79

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
tina написал:
Всем привет В этот раз заказала Отбеливающую зубную пасту
wm-f52617ea8d4b42e01c43b81db2318b6c.jpg

Попробывала, на деле,результат ...... , неа, больше использовать не буду.
Инфо на тюбике гласит, что используются ТОЛЬКО природные отбеливающие компоненты, которые негативно на здоровье зубов не повлияют
После первого же применения, почувствовала, что в разы увеличилась чувствительность зубной эмали

Добрый день!
Спасибо за информацию! Я думаю, она будет полезна другим Участникам.
Да... с отбеливанием зубиков нужно быть очень осторожными... отбеливание - это всегда интенсивное и агрессивное воздействие на эмаль, у Вас видимо, очень чувствительные зубы... а зубки хоть посветлели? или с первого раза только увеличилась чувствительность?
Жизнь прекрасна и удивительна!)
Последнее редактирование: 10 года назад от sibiriada777.

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года назад #80

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о некоторых покупках..
Понравились:
Маска-скраб для чувств.кожи Домашний косметолог- очень деликатный скраб, не царапает, не пересушивает, кожа после него ровненькая и мягкая, черные точки менее заметны, буду брать еще
Ополаскиватель для рта Дентавит Кора дуба+шалфей - что там с действием пока не понятно, но на вкус и ощущения приятненькая штучка)))
Relouis Бальзам для губ ГУБКИ-НЕЖЕНКИ хорошая помадка,увлажняет, смягчает,все как надо,но очень мягкая, доча стащила и мигом превратила в нечто бесформенное, заказала еще, буду прятать)))))
мыло ЛИНОМ Крем-мыло туалетное клевое мыло, пенка густая кремовая обильная, запах не очень...брать буду
Не понравилось
Relouis Румяна в шариках “Soft Shade”
Relouis Порошкообразная пудра “Relouis” и то и другое ушло дочери делать макияж куклам
кондиционер для тусклых и секущихся волос с кератином и D-пантенолом Нежная линия - никакого сияния и восстановления- слипшиеся грязные волосы, которые так же трудно расчесать как и до кондиционера...

Уффф...организатору спасибо!
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года назад #81

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
Грязный Гарри написал:
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о некоторых покупках..
Понравились:
Маска-скраб для чувств.кожи Домашний косметолог- очень деликатный скраб, не царапает, не пересушивает, кожа после него ровненькая и мягкая, черные точки менее заметны, буду брать еще
Ополаскиватель для рта Дентавит Кора дуба+шалфей - что там с действием пока не понятно, но на вкус и ощущения приятненькая штучка)))
Relouis Бальзам для губ ГУБКИ-НЕЖЕНКИ хорошая помадка,увлажняет, смягчает,все как надо,но очень мягкая, доча стащила и мигом превратила в нечто бесформенное, заказала еще, буду прятать)))))
мыло ЛИНОМ Крем-мыло туалетное клевое мыло, пенка густая кремовая обильная, запах не очень...брать буду
Не понравилось
Relouis Румяна в шариках “Soft Shade”
Relouis Порошкообразная пудра “Relouis” и то и другое ушло дочери делать макияж куклам
кондиционер для тусклых и секущихся волос с кератином и D-пантенолом Нежная линия - никакого сияния и восстановления- слипшиеся грязные волосы, которые так же трудно расчесать как и до кондиционера...

Уффф...организатору спасибо!


Анастасия, спасибо Вам за такой подробный отчет!
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 10 года назад #82

  • NataU
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 150
  • Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика
Девочки,добрый вечер!!!Кто пользовался серией Бевита,а именно коллагенновым шампунем и как эффект? Волосы в ужасном состоянии после родов и длительного грудного кормления,уже и не знаю как их спасти. Всем спасибо за ответ

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #83

  • ТаняП
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 466
  • Многодетная мама За рождение ребенка Три года на сайте Виртуоз СП VIP 5 лет на сайте Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Бронзовое перо Профессионал СП Любитель СП Бриллиант Покупатель Автоледи Мама двух мальчиков
ТаняП написал:
Вчера забрала свой заказ. Половину уже опробовала.
Брала шампунь,лосьон, сыворотку и репейное масло серии Keratin Active Витэкс. Вчера шампунь и сыворотку использовала, волосы такие мягкие и гладкие.

Продолжение: пользуюсь уже больше месяца - я в восторге. Муж тоже оценил, говорит, что волос стал гладким и очень приятным на ощупь.
Пользуюсь шампунем 2-3 раза в неделю, когда с сывороткой, когда с лосьоном, один раз использовала репейное масло. Часто пользуюсь только шампунем.
Совсем забросила матрикс, стоят бутыльки начатые
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #84

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
NataU написал:
Девочки,добрый вечер!!!Кто пользовался серией Бевита,а именно коллагенновым шампунем и как эффект? Волосы в ужасном состоянии после родов и длительного грудного кормления,уже и не знаю как их спасти. Всем спасибо за ответ

Наталья, почитайте выше, там эта тема уже обсуждалась и давались советы по коллагеновому шампуню отзывов пока не было, сама не пользовалась...
Жизнь прекрасна и удивительна!)
Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от sibiriada777.

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #85

  • varakina84
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
забрала свой заказ. сказать, что я в восторге - ничего не сказать! брала крем массажный антицеллюлитный, крем для тела тушь для ресниц, зубную пасту. Все пришло, пахнет восхитительно, флаконы приличные - 200 мл, а цена просто сказка! транспортные совсем не большие и доставка очень быстрая! с учетом всех майских праздников заказ шел всего 2 недели! Спасибо организатору за закупочку!!! Пригласите с ледующую, ну пожааааалуйста
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #86

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
varakina84 написал:
забрала свой заказ. сказать, что я в восторге - ничего не сказать! брала крем массажный антицеллюлитный, крем для тела тушь для ресниц, зубную пасту. Все пришло, пахнет восхитительно, флаконы приличные - 200 мл, а цена просто сказка! транспортные совсем не большие и доставка очень быстрая! с учетом всех майских праздников заказ шел всего 2 недели! Спасибо организатору за закупочку!!! Пригласите с ледующую, ну пожааааалуйста

Анна, большое спасибо Вам за отзыв! Пользуйтесь и хорошейте!
А чтобы не пропустить новую закупку - подпишитесь на нее, и при открытии получите сообщение. Подписаться можно ЗДЕСЬ (ссылка)
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #87

  • tatiana
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Хочу большое спасибо сказать организатору за такую закупочку!!! Заказывала туалетную воду "Секрет ангела", тянет на парфюмированую воду, запах держится достаточно долго для т.воды.Обязательно закину еще что-нибудь! Качество отличное!
tatiana
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #88

  • NataU
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 150
  • Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика
Заказывала серию Белита-Витекс- Шампунь и маску с биоактивным коллагеном для сухих, тонких и поврежденных волос, волосы стали действительно мягче, но делать выводы еще рано, мало времени прошло. Также брала мыло ЛИНОМ, осталась довольна. Вместе со своим заказом получила бонус- пробник- ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ-ЛИФТИНГ С ГИАЛУРОНОМ, крем порадовал. наноситься легко, равномерно, нет ощущения стянутости кожи. Так что заказала этот крем в очередной СП. Наталье огромное спасибо за данную СП, закупка достаточно мобильная, организатор внимательная.
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #89

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
Девочки!
Спасибо большое Вам за отзывы! Очень приятно!
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #90

  • Alisa_led
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 180
  • Пригласи друга Мастер СП Любитель кошек Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Моя последняя маааленькая покупочка
CYMERA_20140515_174452.jpg


Второй раз беру тоник Teebaum для чувствительной и проблемной кожи, подсушивает воспаления и не стягивает кожу. Хочу попробовать и другие продукты из этой серии.

Крем-флюид дневной матирующий Green style Liv Delano для комбинированной и жирной кожи, упакован в красивую зелененькую коробочку. Внутри нее такая же зелененькая баночка с большим количеством крема (45гр.).
За неделю использования не могу сказать про крем ничего плохого, приятно наносится и быстро впитывается, после нанесения немного печет лицо и затем быстро проходит(знать бы с чем это связано), использую его в качестве базы под макияж, лицо жирнится как обычно. Посмотрим на сколько хватит моего терпения им пользоваться
Основа под макияж Премиум была куплена в качестве баловства, упаковочка маленькая и цена невелика, попробуем.

Так же приятно было обнаружить в заказе наличие пробничков, организатору Наталье спасибо!!!
Маме понравились кремики Botox, в след. заказе будем брать.
Список хотелок как обычно неиссякаем, хочется многое попробовать
Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от Alisa_led.
Спасибо сказали: sibiriada777
Время создания страницы: 0.87 секунд