Последнее сообщение: 5 дней назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #91

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
Alisa_led написал:
Моя последняя маааленькая покупочка
CYMERA_20140515_174452.jpg


Второй раз беру тоник Teebaum для чувствительной и проблемной кожи, подсушивает воспаления и не стягивает кожу. Хочу попробовать и другие продукты из этой серии.

Крем-флюид дневной матирующий Green style Liv Delano для комбинированной и жирной кожи, упакован в красивую зелененькую коробочку. Внутри нее такая же зелененькая баночка с большим количеством крема (45гр.).
За неделю использования не могу сказать про крем ничего плохого, приятно наносится и быстро впитывается, после нанесения немного печет лицо и затем быстро проходит(знать бы с чем это связано), использую его в качестве базы под макияж, лицо жирнится как обычно. Посмотрим на сколько хватит моего терпения им пользоваться
Основа под макияж Премиум была куплена в качестве баловства, упаковочка маленькая и цена невелика, попробуем.

Так же приятно было обнаружить в заказе наличие пробничков, организатору Наталье спасибо!!!
Маме понравились кремики Botox, в след. заказе будем брать.
Список хотелок как обычно неиссякаем, хочется многое попробовать


Ксения! Большущее Вам спасибо за такой подробный отзыв! ::
По поводу жжения, я думаю, что это из-за того, что в крем содержит натуральные компоненты. Вото что пишет изготовитель об этой линейке косметических средств:
"В косметических средствах линии Green style не используются:
- любые компоненты, которые являются продуктами нефтепереработки,
агрессивные ПАВы, в том числе лауретсульфат натрия,
- красители,
- гидрогенизированное касторовое масло,
- глицерин, пропилен- и бутиленгликоли в качестве увлажнителей (эти компоненты могут содержаться только в составе запатентованных активных растительных комплексов, которые используются в продукции, но в этом случае они не являются активными элементами рецептуры, а применяются для экстрагирования полезных веществ из растений и их содержание в косметическом средстве минимально)
- потенциально опасные консерванты, в том числе бронопол, парабены, формальдегид и его производные.

При производстве всех косметических средств, составляющих линию Green style, используются только:
- растительные масла в качестве жировой основы,
- «зеленые» эмульгаторы и консерванты,
- натуральные увлажняющие компоненты: трехалоза, сахарный бетаин, гиалуроновая кислота, увлажняющий запатентованный комплекс LACTIL (Германия), сорбитол,
- мягкие ПАВы.

Благодаря содержанию большого количества натуральных биологически активных ингредиентов косметические средства линии Green style помогают бороться с разрушительным воздействием свободных радикалов, защищают кожу от негативного влияния агрессивной окружающей среды, устраняют воспалительные процессы и недостатки кожи, стимулируют регенерацию клеток, тонизируют и придают коже свежесть и молодость, замедляя ее старение.

Все кремы созданы на основе зеленых эмульгаторов природного происхождения и являются ламеллярными (жидкокристаллическими) эмульсиями. Если обычная эмульсия — это капельки масла, которые окружены водой (или растворителем), то в ламеллярной эмульсии нет капель, а есть непрерывные липидные слои, между которыми находится водная прослойка. Такие эмульсии органично встраиваются в липидный слой кожи, залечивают повреждения и восстанавливают его целостность, что в свою очередь помогает сократить потерю влаги клетками эпидермиса и сохранить оптимальный уровень увлажненности кожи.

Три программы возрастного ухода не имеют четко ограниченных возрастных рамок, есть только рекомендации с указанием оптимального возраста для применения крема. Это связано с тем, что кожа каждого человека неповторима и начало тех или иных возрастных изменений сугубо индивидуально. Кроме того, в силу различных внешних или внутренних причин состояние кожи в определенные периоды времени может ухудшаться и тогда кожа требует более интенсивной помощи для восстановления своего оптимального состояния. После чего можно возвращаться к обыкновенному базовому уходу. Следовательно, решать с какого возраста применять тот или иной крем каждый человек должен индивидуально, учитывая состояние и потребности своей кожи.

Гамма косметических препаратов линии Green style позволит женщине любого возраста и с любым типом кожи выбрать идеально подходящие средства для ухода за лицом.Средства линии обладают кумулятивным эффектом, прекрасно комбинируются, дополняя и усиливая действие друг друга."
Жизнь прекрасна и удивительна!)
Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от sibiriada777.

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #92

  • svir73
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 162
Это вы о каком средстве?

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #93

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
svir73 написал:
Это вы о каком средстве?

Это написано о косметических средствах линии Green style каталог Liv Delano
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #94

  • sts
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 597
  • Виртуоз СП Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Бронзовое перо Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Любитель черепашек Бриллиант Мама девочки Покупатель
мои очередные хвастики.
wm-b4a4bf1706d37829518d49e5c3f0ec0b.jpg

с самой первой закупки беру пену для волос из этой серии, а в этот раз заказала лак. мне понравился. хорошо фиксирует и легко потом волосы расчесываются.

wm-a8fd63bff50db748aadc630803df28cf.jpg

пена для умывания отличная, хорошо смывает макияж, хорошо пенится и очень вкусно пахнет. Натали, я Ваша навеки!!!

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 11 мес. назад #95

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
sts написал:
мои очередные хвастики.
wm-b4a4bf1706d37829518d49e5c3f0ec0b.jpg

с самой первой закупки беру пену для волос из этой серии, а в этот раз заказала лак. мне понравился. хорошо фиксирует и легко потом волосы расчесываются.

wm-a8fd63bff50db748aadc630803df28cf.jpg

пена для умывания отличная, хорошо смывает макияж, хорошо пенится и очень вкусно пахнет. Натали, я Ваша навеки!!!


Татьяна! Вы одна из пионеров этой закупки, а ей скоро будет год Как всегда, Вам рада и с довольной улыбкой читаю Ваш отзыв! Спасибо
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 10 мес. назад #96

  • samkahomo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 344
Здравствуйте:)участвую уже в третьей или четвертой закупке:) оч довольна своей находкой)))))) Брала тушь для ресниц......оч ждала, так как моя за полторы тыщи через полгода использования пришла в негодность. Так я в восторге от пришедшей туши за сто рублей))))) уже полгода пользуюсь и менять неохота....хотя уже другая пришла)))) Одна беда у меня, не могу найти подводку для глаз подходящую((((( хочу с кисточкой нормальной, чтоб тоненькая и из волосинок, а приходят типа фломастеров(((( кожа на веках уже не упругая, не девочка далеко, и этой твердой кисточкой невозможно сделать ровную линию. Может организатор знает, в какой подводке нормальная волосяная кисточка?
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 10 мес. назад #97

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
samkahomo написал:
Здравствуйте:)участвую уже в третьей или четвертой закупке:) оч довольна своей находкой)))))) Брала тушь для ресниц......оч ждала, так как моя за полторы тыщи через полгода использования пришла в негодность. Так я в восторге от пришедшей туши за сто рублей))))) уже полгода пользуюсь и менять неохота....хотя уже другая пришла)))) Одна беда у меня, не могу найти подводку для глаз подходящую((((( хочу с кисточкой нормальной, чтоб тоненькая и из волосинок, а приходят типа фломастеров(((( кожа на веках уже не упругая, не девочка далеко, и этой твердой кисточкой невозможно сделать ровную линию. Может организатор знает, в какой подводке нормальная волосяная кисточка?


Людмила, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв!
Я тоже очень довольна тушью (Пышные реснички от Релуи; XXL от Люксвизаж), в свое время была тоже ооочень приятно удивлена качеством и эффектом от них на ресницах
Людмила, из подводок с кисточкой, которая Вам необходима, могу предложить следующие:
Подводка для глаз "PARTY" (цветная) BelorDesign (Белор Дизайн) в т. ч., есть черного цвета


Подводка для глаз LUX visage RED черный цвет


На мой взгляд, удобнее подводки типа фломастер, нужно просто "набить" руку... для меня, наоборот, сложнее сделать ровную линию кисточкой, вернее совсем невозможно)))) Видимо, кому как, и к чему привык))
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 10 мес. назад #98

  • samkahomo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 344
Наталья, у меня уже все они есть)))))) в том числе и цветная :-)ладно, буду пытаться освоить енту науку)))) Еще забыла написать, чт в восторге от блесков для губ Белор Дизайн Макси объем!!! Незнаю насчет объема, но упаковано все классно!!! Небольшой типа карандашик из которого выдавливается на пушистую поверхность блеск по принципу помады. Оч ровно распределяется по губам, можно выдавить любое количество и анимаетмало места в косметичке!!! Что немаловажно))))) А тушь у меня щас Luxisage XXL. Кисточка силиконовая, оч хорошо рачесывает и распределяет тушь по ресничкам, а их у меня "на счет")))) Но этой тушью я, при желании, такие опахала могу сделать, что сама себе удивляюсь)))) И большое спасибо за приятные презентики
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 10 мес. назад #99

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
samkahomo написал:
Наталья, у меня уже все они есть)))))) в том числе и цветная :-)ладно, буду пытаться освоить енту науку)))) Еще забыла написать, чт в восторге от блесков для губ Белор Дизайн Макси объем!!! Незнаю насчет объема, но упаковано все классно!!! Небольшой типа карандашик из которого выдавливается на пушистую поверхность блеск по принципу помады. Оч ровно распределяется по губам, можно выдавить любое количество и анимаетмало места в косметичке!!! Что немаловажно))))) А тушь у меня щас Luxisage XXL. Кисточка силиконовая, оч хорошо рачесывает и распределяет тушь по ресничкам, а их у меня "на счет")))) Но этой тушью я, при желании, такие опахала могу сделать, что сама себе удивляюсь)))) И большое спасибо за приятные презентики


Людмила, тогда попобуйте что-нибудь из этого, если эти подводки Вы еще не пробовали:
Стойкая подводка для глаз "ЛИНИЯ СТИЛЯ" BelorDesign (Белор Дизайн)


Подводка фломастер для глаз Lux Visage Perfect Color (черный, синий, коричневый)


Relouis Подводка-фломастер Artistic Elegant Slim Contour

Я пользовалась последним, мне понравился: удобно, возможность откорректировать огрех, яркий цвет, при использовании на нижнем влажном веке у меня глаза не слезились.
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 10 мес. назад #100

  • samkahomo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 344
Спасибо я попробую к этим привыкнуть...ну а если уж не получится, то продолжу поиск по Вашим подсказкам ( мультиков насмотрелась)))))))))))))

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 9 мес. назад #101

  • sts
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 597
  • Виртуоз СП Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Бронзовое перо Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Любитель черепашек Бриллиант Мама девочки Покупатель
мои очередные хвастики! вкаждой из закпок беру какую-нибудь водичку, очень радует соотношение цена и качество! но вот в одной немного промахнулась с запахом-сладкие, не мое.скорее для молодых девченок.
wm-41485f49632ebd1ed0edd71462d02fb3.jpg


но этот аромат
wm-dfc714450b1b730a41cf1c074bfb3f35.jpg

просто супер! никак не могу остановиться в этой закупке!
Последнее редактирование: 9 года, 9 мес. назад от sts.
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 8 мес. назад #102

  • kotik1306
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 236
  • Год на сайте Мастер СП Мама девочки Любитель рыбок Покупатель Любитель СП Профессионал СП
Хочу поделиться своим впечатлением от косметики Белорусси. Здесь уже хвалили туши - тоже расскажу про свои:
1. Тушь для ресниц «Королевский объем» линия Luxury B&V - объема особого нету. не течет в течении дня, нормально смывается. оценка 4
2. Тушь LUX visage Секрет роскошных ресниц - объем и длинна супер!!! не ожидала но минус - с трудом смывается с ресниц, только спец средствами, при том, что в бассейне она немного потекла... но все равно очень хорошая! (за такие-то деньги)
3. Шампунь-кондиционер для частого применения линия La Rosee Белита-М - беру уже вторую упаковку. Мою голову каждый день - кожа головы не чешется, перхоти нет. Пениться хорошо.
4. СС-крем для лица Эффект полной коррекции линия Care&Makeup Floralis - впервые такой крем попробовала - понравилось! на лицо намажешь - вроде незаметно - но пудра ложиться сверху идеально!
5. Relouis Механический карандаш для глаз Artistic Velvet Kajal Contour - карандашик хороший!
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 8 мес. назад #103

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
kotik1306 написал:
Хочу поделиться своим впечатлением от косметики Белорусси. Здесь уже хвалили туши - тоже расскажу про свои:
1. Тушь для ресниц «Королевский объем» линия Luxury B&V - объема особого нету. не течет в течении дня, нормально смывается. оценка 4
2. Тушь LUX visage Секрет роскошных ресниц - объем и длинна супер!!! не ожидала но минус - с трудом смывается с ресниц, только спец средствами, при том, что в бассейне она немного потекла... но все равно очень хорошая! (за такие-то деньги)
3. Шампунь-кондиционер для частого применения линия La Rosee Белита-М - беру уже вторую упаковку. Мою голову каждый день - кожа головы не чешется, перхоти нет. Пениться хорошо.
4. СС-крем для лица Эффект полной коррекции линия Care&Makeup Floralis - впервые такой крем попробовала - понравилось! на лицо намажешь - вроде незаметно - но пудра ложиться сверху идеально!
5. Relouis Механический карандаш для глаз Artistic Velvet Kajal Contour - карандашик хороший!

Светлана
Спасибо за такой подробный отзыв!
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 7 мес. назад #104

  • Margo2011
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
Огромное спасибо орг.Наташе за такую замечательную закупку!!!
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: КОСМЕТИКА, И НЕ ТОЛЬКО, ИЗ БЕЛОРУССИИ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРИЕМЛЕМЫМ, НИЗКИМ ЦЕНАМ 9 года, 7 мес. назад #105

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
Margo2011 написал:
Огромное спасибо орг.Наташе за такую замечательную закупку!!!

Марина, спасибо!
Жизнь прекрасна и удивительна!)
Время создания страницы: 0.79 секунд