Последнее сообщение: 3 дней, 2 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Все для чистоты нашего дома
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Все для чистоты нашего дома

Все для чистоты нашего дома 10 года, 10 мес. назад #1

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Спасибо сказали: ТТТТ

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 10 мес. назад #2

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
ОТЗЫВЫ С ДРУГИХ САЙТОВ
*Отмывают хорошо, посуда блестит и никаких разводов ( брала Лотту в растворимой упаковке).

*Девочки, я тоже тут оценила всю прелесть таблеток Лотта в растворимой упаковке действительно, очень удобно, что не нужно пленочку убирать-выбрасывать, положила и все красота!

*опробывала два раза Таблетки для ПММ 7в1 "LO*TT*A" - отлично отмывает, все блестит и не пахнет посуда почти ничем, я думала лимонная отдушка сильная будет.

*Так, помыла еще более дешевыми таблетками LOTTA, что могу сказать
1. Очень удобно, что оболочка растворимая, без заморочек кладешь таблетку и свободен - руки чистые, ничего выбрасывать не надо.
2. Моют чуть похуже Клин-н-фреша, но не существенно. Т.е. после них ощущение просто помытой посуды, такое же после порошка было. А после К-н-Фр. немного лучше. В чем именно дело сказать сложно. До этого вообще таблетками никакими не пользовались, т.к. считали, что порошок всяко лучше, а тут конечно мир перевернулся потому как таблетки лучше оказались Laughing

*забрала таблетки, мыла пока только теми, что подороже, результат прям очень понравился - у меня порошок так не отмывал классно и красиво. Посуда сияет

*Я уже протестировала таблетки для стирки белого и таблетки для посудомойки в растворимой оболочке.Понравились и те и другие была приятно удивлена объёмом пакета, не ожидала, что за такиеденьги можно купить столько быт. химии

*я "подсела" на таблетки для стирки-оооч. нравится Wink
ну и для ПММ, разумеется, тож отличные!

*опробировала таблетки для цветного белья, мне понравились

* пишу отзыв по использованию отбеливателя для цветного белья. Я просто в восторге!!! Цвета на ткани нисколько не поблёкли, зато пятна от кофе, чая, жирные пятна( какие-то ещё непонятные пятна после отдыха нашего) отошли ВСЕ- и с детского и со взрослого белья! Я очень довольна качеством порошка. Всем рекомендую!!!! Спасибо большое, Юля!

*Еще хочу оставить отзыв. Брала таблетки для посудомойки "LOTTA" Allin1 MEGA PACK растворимая. Очень, очень довольна!!! Удобно, что не нужно снимать упаковку, быстренько сунул таблетку прям в упаковке и все готово. И качество мытья на уровне самых дорогих средств в наших магазинах. Спасибо за закупку!

* наконец-то я попробовала таблетки для стирки Лотта для цветного белья и для белого. Мне очень понравились! Как уже писали, отстирались даже застарелые пятна, пятна от черники, в общем я осталась довольна . Таблетки для ПММ в растворимой оболочке тоже очень нравятся, пользуюсь теперь только ими

* вчера испробовала таблеточки. Очень понравились. Отмывают очень хорошо. Единственное положила на влажную поверхность таблеточку и пленка сразу растаяла в секунду. Убедилась, что растворяется пленочка быстро с мин. кол-вом воды. Таблеточки еще буду заказывать. Большое спасибо за закупочку.

* Спасибо за закупочку, вчера доехала к маме и забрала свои таблеточки, сегодня попробовала "Clean&Fresh" 5in1 60 штук, отмывают хорошо, я до этого брала в магазинах таблетки finich, таблетки равного качества для меня, отмывают великолепно! Спасибо ещё раз!

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 9 мес. назад #3

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Таблетки для стирки цветного белья Lotta - отзывы
Достоинства:
Экономичность. Удобство. Качество.
Недостатки:
Отсутствие аромата после стирки
Недавно приобрела себе таблетки для стиральной машины Lotta. Подкупила реклама и невысокая цена. В упаковке содержится 12 таблеток, которых должно хватить на 12 стирок. Устроила большую стирку. Порошок действительно очень хороший. Отлично отстирывает, не оставляет резкого запаха. То есть запах порошка не будет перебивать запах кондиционера для белья. Отлично выполаскивается. Производитель указывает, что для сильных загрязнений нужно увеличить дозировку. В таблетке уже содержатся средство от накипи и вещества, облегчающие глажение. Рассчитаны они на стирку при температуре от 20 до 50 градусов, изготовлены в Италии. Lotta очень экономичны и можно забыть про мерные стаканчики для порошка и дополнительные средства от накипи. Но, на мой взгляд, кондиционер всё-же следует добавить, потому что белье после стирки с таблетками Lotta совсем не имеет запаха.
Таблетки упакованы в небольшую удобную коробочку, которая не займет много места в вашей ванной. Кроме того, все таблетки защищены от влаги индивидуальными пакетиками.

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 9 мес. назад #4

  • sts
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 597
  • Виртуоз СП Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Бронзовое перо Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Любитель черепашек Бриллиант Мама девочки Покупатель
а я как то из пристроя взяла
0d95f397ccb53f888e3f5c5fe5ddaf0c.jpg

теперь пользуюсь им регулярно. цветное белье после стирки с ним как то действительно ярче становится или мне кажется...но в общем мне понравился!
Спасибо сказали: albina85

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 9 мес. назад #5

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
sts написал:
а я как то из пристроя взяла
0d95f397ccb53f888e3f5c5fe5ddaf0c.jpg

теперь пользуюсь им регулярно. цветное белье после стирки с ним как то действительно ярче становится или мне кажется...но в общем мне понравился!

Большое спасибо за отзыв!!!

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 7 мес. назад #6

  • чупа9999
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
Закупаюсь lotta редко ноосновательно. Порошок очень нравиться не пылит ,доза уже прочитанна , отстирывает хорошо. Подруга брала таблетки в для посудомойки тожн довальна как слон .
Спасибо сказали: albina85

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 7 мес. назад #7

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
чупа9999 написал:
Закупаюсь lotta редко ноосновательно. Порошок очень нравиться не пылит ,доза уже прочитанна , отстирывает хорошо. Подруга брала таблетки в для посудомойки тожн довальна как слон .


nadya, большое спасибо за отзыв и участие!

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 6 мес. назад #8

  • динарб
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Бриллиант Профессионал СП Многодетная мама Любитель СП Покупатель
Брала таблетки для цветного белья, для белого и пятновыводитель. Очень довольна, всё отстирывается прекрасно. А как то ребенок приехал с соревнований, так там были не вещи - а просто кусок грязи , причем это всё было двухдневной давности, засохшее, думала придется выбрасывать. Так вот, стирала с предварительной стиркой с пятновыводителем, и всё отстиралось прекрасно и цвет не потерялся (причем костюм спортивный бежевый), ребенок в шоке просто был :: Спасибо за закупку
Спасибо сказали: albina85

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 6 мес. назад #9

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
динарб написал:
Брала таблетки для цветного белья, для белого и пятновыводитель. Очень довольна, всё отстирывается прекрасно. А как то ребенок приехал с соревнований, так там были не вещи - а просто кусок грязи , причем это всё было двухдневной давности, засохшее, думала придется выбрасывать. Так вот, стирала с предварительной стиркой с пятновыводителем, и всё отстиралось прекрасно и цвет не потерялся (причем костюм спортивный бежевый), ребенок в шоке просто был :: Спасибо за закупку


Дина, большое спасибо за отзыв и участие!
Приходите еще! ::

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 2 мес. назад #10

  • Koch
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1358
  • Мастер СП Фанат СП Пригласи друга Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель рыбок Покупатель Любитель СП Автоледи Мама двух мальчиков

Альбина, брала таблетки для стирки цветного белья LOTTA
Очень мне понравилось, как отстирывется бельё. Так же для меня оказалось приятным сюрпризом, что белье после стирки не пахнет отдушкой от порошка. Для меня это имеет принципиальное значение.
Спасибо большое за закупочку!
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
Спасибо сказали: albina85

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 2 мес. назад #11

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Koch написал:

Альбина, брала таблетки для стирки цветного белья LOTTA
Очень мне понравилось, как отстирывется бельё. Так же для меня оказалось приятным сюрпризом, что белье после стирки не пахнет отдушкой от порошка. Для меня это имеет принципиальное значение.
Спасибо большое за закупочку!

Елена, Большое спасибо за отзыв!
Очень рада, что таблетки понравились!
Мне тоже очень нравится как они отстирывают!

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 2 мес. назад #12

  • SvetaM
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
Первый раз заказали давненько таблетки для посудомойки Лотта в растворимой упаковке. Они шикарны! Отмывают все идеально и не нужно открывать таблетку, а значит нет контакта с химией )) Нам они очень понравились, теперь всем советуем. А в магазине таких ни разу не увидели.

Еще пятновыводитель для цветного брали на пробу. Отзывы тоже только положительные! Отстирывает все отлично. Слюнявчики ребенка были в каше, пюрешках, фруктах - чуть пятновыводителя в кружку, теплой водички, слюнявчики туда и оставляем на ночь. Утром даже стирать не нужно! Сполоснул и все. Отстирались даже старые пятна от чернослива

Сейчас еще заказали пятновыводитель для белого

Альбина, спасибо за закупку! Участвуем дальше ))
Спасибо сказали: albina85

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 2 мес. назад #13

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
SvetaM написал:
Первый раз заказали давненько таблетки для посудомойки Лотта в растворимой упаковке. Они шикарны! Отмывают все идеально и не нужно открывать таблетку, а значит нет контакта с химией )) Нам они очень понравились, теперь всем советуем. А в магазине таких ни разу не увидели.

Еще пятновыводитель для цветного брали на пробу. Отзывы тоже только положительные! Отстирывает все отлично. Слюнявчики ребенка были в каше, пюрешках, фруктах - чуть пятновыводителя в кружку, теплой водички, слюнявчики туда и оставляем на ночь. Утром даже стирать не нужно! Сполоснул и все. Отстирались даже старые пятна от чернослива

Сейчас еще заказали пятновыводитель для белого

Альбина, спасибо за закупку! Участвуем дальше ))


Светлана, большое спасибо за отзыв и участие!

Буду рада видеть Вас снова!

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 1 мес. назад #14

  • N2710
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Жемчужина
На днях получила свой порошок для пмм Lotta. Просто замечательный порошок. Все очень хорошо отмывает. Ложки-вилки блестят. Запах от самого порошка очень легкий, от посуды его вовсе нет. Из всех средств, что я пробовала, это мне понравилось больше всех. И цена ниже, чем в магазине за такой же объем. Спасибо за закупочку. Обязательно приду еще.
Спасибо сказали: albina85

Re: Все для чистоты нашего дома 10 года, 1 мес. назад #15

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
N2710 написал:
На днях получила свой порошок для пмм Lotta. Просто замечательный порошок. Все очень хорошо отмывает. Ложки-вилки блестят. Запах от самого порошка очень легкий, от посуды его вовсе нет. Из всех средств, что я пробовала, это мне понравилось больше всех. И цена ниже, чем в магазине за такой же объем. Спасибо за закупочку. Обязательно приду еще.

Вам большое спасибо за отзыв и участие!
Приходите еще!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.77 секунд