Последнее сообщение: 4 часов, 50 минут назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 10 мес. назад #31

  • ЕЛЕНА К
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 3
Здравствуйте, закупкой разочарована, бесплатный сыр только в мышеловке! Полный пересорт, платье - цвет вместо розового оранжевый, качество отвратительное, швы не ровные, перекошенные, местами не обработаны, БАНТ ПРИКЛЕЕН, такого в настоящее время даже в супер китайском ширпотребе не встретишь , костюм вообще кошмар пересорт по цвету, заказывала розовый с мики маусом, пришел желтый с кошкой, размер 104 наверно на 92 не на лезит, наклейки склеились, в приют нести стыдно было

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 10 мес. назад #32

  • VeraZ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Костюмы для девочки с кошечками обалденные, заказывайте не пожалеете

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 10 мес. назад #33

  • Лю
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 245
  • Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Покупатель
Заказывала комплект В52. Одежда полноразмерная. Крой платья и шортиков позволяет носить и стройняшкам, и пухляшкам. Ткань "дышащая", но при этом держит форму и не висит, как тряпка.

P1020939.JPG


P1020934.JPG

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 9 мес. назад #34

  • наталь
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 7
заказала костюмчик зелёный,а пришел синий.А синий у меня уже есть,заказывала раньше только другой артикул.Очень жалко.
Последнее редактирование: 7 года, 9 мес. назад от наталь.

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 9 мес. назад #35

  • Katerinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
Получила заказ сегодня. Платье на девочку 68размера!!Пришёл пересорт по цвету,ну да ладно,цвета яркие приятные!На этом вся моя радость закончилась(((((Качество просто отвратительное!!!Пишут 100% хлопок,в реале голимый тонкий полиэфиры в котором кожа просто задыхается.к тому же вонючий!Размер мягко говоря не соответствует.на годовалого ребёнка точно,моей 6мес!Нитки везде торчат,швы кривые,резинки поишиты до половины.бант приклеен!!Я понимаю,что бесплатный сыр действительно бывает только в мышеловке.Очень разочарована закупкой
Вложения:

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 7 мес. назад #36

  • Bagira412
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 119
  • Виртуоз СП Два года на сайте Три года на сайте Мама двух девочек Фанат СП За рождение ребенка Знак симпатии Год на сайте Мастер СП Автоледи Любитель кошек Любитель собак Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любителю пернатых
Добрый день! Получила свой заказ и в этот раз разочаровалась( участвую уже не первый раз и до этого даже если был пересорт по цвету и размеру (в большую сторону) претензий не имела.) Но сейчас разочаровалась, заказывала 2 Сарафан D61 одинаковые, но на разный возраст (рост 98 и 110), и 1 Платье DG157 116 рост, а пришло 128 и 116, и на 4 года. Ладно, размер на вырост это ничего страшного, но на одном платье на спине пятна, конечно попробую отстирать, но очень не приятно, такое ощущение,что им мух давили. Кром того, ладно цвета разные, но вот рисунок и сшито все три платья совершенно одинаково, единственная разница в том, что у модели Сарафан D61 есть шляпка и без рукава, а в остальном и ткань и рисунок одинаковый.(((( Очень этот момент огорчил, т.к. заказывала другие платья, а по сути теперь 6 платьев и все практически одинаковые..... Претензий по работе к орг-ру не имею. Цена и качество приемлемо, в целом сшито аккуратно, но кое-где торчат нитки, но это не беда, расцветка яркая, пока не стирали, про то, что линяет или нет сказать пока ничего не могу.

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 6 мес. назад #37

  • anzhelika
  • Вне сайта
  • Участник
  • Всем привет!!!!!
  • Постов: 18
  • Покупатель Любитель СП Сестренка Мама мальчика
Хочу поделится своим мнением о закупке-может кому пригодится.Заказала платье Т-40 -Ягодка.Так хотелось порадовать ,внучку обновкой.Но когда получила свой заказ была Разочарована....Открыв упаковку,сразу же собрала клубок ниток-это раз.Ткань 100% не хлопок, я даже не могу сказать,что это.Дальше Нижний волан на платье вшит -клин на котором такая зацепка,можно сказать что это -дырка...Итог -Дешевый товар говорит сам за себя..И еще организатор выложил не достоверные сведения о качестве товара.Мне такой товар даже бесплатно не нужен!!!!
Специальное упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ…Снимает боль в суставах, нормализует давление,
полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение,
аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия…

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 4 мес. назад #38

Здравствуйте! Не могу не написать и свой отзыв. Заказывала 2 вещи для внуков. Костюм для мальчика К-35 с рисунком человек-паук, но пришел совершенно другой костюм под номером 272. На шортах кривая строчка. Фасоны костюмов совершенно разные. Какая то рубаха без рукавов. Не поймешь- ни рубаха и ни жилетка. Для внучки заказывала комплект туника и типа легинсов. Пришел другим цветом, красным. Еще не стирала, но уже видно, что будет линять, На белой ткани красные разводы.Рисунок тоже после стирки отвалится, слабенько держатся стразы.К организатору претензий не имею.Заказывала в надежде, что мне повезет с вещами. Хотя много отзывов отрицательных.И каждый сам решает заказывать или нет. Удачи всем в покупках!!!
0048.jpg

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 3 мес. назад #39

Ну, вот! невестка постирала на руках в теплом воде футболку и шорты, про которые писала выше. Вода после шорт была синяя при синяя. Ну, ладно, их еще можно одеть. А вот футболка полиняла.Вот ее фото. Обидно!!!
1.jpg


2.jpg

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 3 мес. назад #40

Здравствуйте! Заказывала платье на 6-12 мес., цвет совершенно не тот пришел, качество пошива не очень: швы кривые, нитки торчат. И костюмчик на тот же возраст, претензии те же самые. Не понравилось.

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 3 мес. назад #41

Была участником закупки СП21 Костюмчики и платья от 200 до 300 руб. Вьетнам, Тайланд. Новинки! - / Одежда и обувь для детей,заказывала костюм для мальчика специально с Тачками, пришел совсем в другом исполнении, обыкновенная голубая рубашка в клетку и темно-синие шорты без манжет,не интересен,торчат нитки, сшито не совсем аккуратно.Я готова была к пересорту, но не думала, что придет совсем другая модель.Разочарована в закупке.

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 2 мес. назад #42

  • Nastya28
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант Жемчужина
Всем привет! Взяла дочке платье на лето на 7 лет размер, платье село идеально, качество очень хорошее, легкое, летом жарко не будет! Спасибо организатору за данную закупку!!!
Вложения:
Мама двух замечательных дочек

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 1 мес. назад #43

  • zybova
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
закупкой довальна, спасибо.по размерам маломерит, хорошо брала на вырост, буду заказывать еще, качество понравилось, у костюмчика немного нитки на юбки торчали, но мелочь привела в порядок вид не портит, у платья отличные шовчики ровные, края обработанные, на лето и в дет.сад самый раз. Пересорт по цвету, платья: вместо синего гороха должно быть малиновыйи цветы малиновые, а юбка с жилетом думали будут розовые, но это не страшно, так бывает, в целом все отлично.Сделала еще заказ.РЕКОМЕНДУЮ всем поучавствовать
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года, 1 мес. назад от zybova.

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года, 1 мес. назад #44

  • kateno_chek
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 15
Здравствуйте!

Участвую в этой закупке не в первый раз. И у меня если честно впечатление неоднозначное. То пересорт и маломерки, а то красивые платья и хороший материал. Но теперь, я скорее уже на опыте основываюсь, и покупках аналогичных вещей в других закупках. По многим вещам видно какие будут они по качеству (хотя бы примерно). Так что решайте сами, как говорится))) Из последних покупок ситцевые платья (два по цвету совпадают, одно нет, но тоже красивое):
Вложения:

Re: Детская одежда оптом из Вьетнама и Таиланда, цены радуют. СП1 7 года назад #45

Закупкой не довольна!!!Я покупала вещи в Таиланде, действительно качество очень хорошее, вот и купилась на эту закупку, но эти вещи у меня вызвали ужас, вот другого слова нет....ладно нитки, ладно цвет другой, но уважаемый организатор, очень прошу уберите в описании закупки слово ВЫСОЧАЙШЕГО качества, 100% хлопок....но не хлопок это НЕТ! НЕТ! НЕТ! я очень много участвовала в закупках детских вещей,такого качества вещи я получила в первый раз!!!! я не считаю что костюм из шортиков и маечки за 300 р. это дёшево... ну и о главном...заказала бриджи, а мне пришли шорты вообще другого артикула, вещи не понятно каких размеров (заказала рост 86 и 92) в итоге все совершенно одинаковые по размеру и огроменные, и сшиты тоже одинаково, только разные наклейки (которые слиплись полностью, пришлось раздирать) прошито отвратительно, после стирки расползутся 99%. одеть на ребёнка летом такую одежу-преступление!!! за вещи заплатила 1243.05 и куда теперь их деть не представляю................
Единственный плюс, закупка пришла вовремя.
Спасибо сказали: татьяна111
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 1.04 секунд