Последнее сообщение: 1 день, 19 часов назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : Где получать заказы в г. Белово. И когда.
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 8 года, 1 мес. назад #106

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
Nanika написал:
Шторы понравились, торчат необрезанные нитки, прострочка съехала в двух местах. За такую цену, я считаю, комплект очень хороший, а остальное мелочи. Спасибо организатору за красоту!

Добрый день!
Вы брали портьеры Кармен из каталога ЭКОНОМ, для этих моделей Поставщик сразу оговаривает, что "Эконом серия - это серия штор, в которых могут допускаться небольшие отклонения от указанных размеров на этикетке! Так же, не исключено, что могут быть видны различные незначительные дефекты, такие как нитки и не ровные строчки!"
Большое спасибо Вам за отзыв, да еще и с фото!
Шторы смотрятся замечательно!
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 11 мес. назад #107

  • oljka
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 8
Прежде чем принимать участие в этой закупке хорошо подумайте!!!! Товар низшего качества да еще и с браком !!!!! Организатор недобросовестная!!!!! И так , в закупке я участвовала не один раз , поэтому могу оценить качество товара не по наслышке !!!!! Заказывала я последний раз штору Зарина , которая по словам орга пришла с браком и она мне предложила ее обменять и выслать в следующей СП . Орг не оповещала меня о этапах прибытия следующей Сп и поэтому я написала ей сама . И к моему удивлению заказ оказался на следующий день в офисе раздач!!! Заказ пришел опять с браком!!!!!!!! Сообщив о браке организатору . она мне сказала выслать ей фото штор , потом она начала придираться . что мол штора не та . я отправила ей еще фото. чтоб она на конец то убедилась!!!! затем она мне сказала . чтоб я отвезла штору на ее имя и она мне вернет деньги НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!!!! Деньги она мне так и не вернула . В общем я должна была отправить штору за свой счет поставщику . и тогда сам поставщик мне вернет деньги!!!! Я считаю если штора один раз пришла с браком , то качество второй шторы она должна была проверить . да и вообще я предполагаю , что ни чего она не меняла и подсунула мне ее . чтоб с себя снять ответственность!!!!!!!! Так что делайте выводы!!!!!
*)

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 11 мес. назад #108

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
oljka написал:
Прежде чем принимать участие в этой закупке хорошо подумайте!!!! Товар низшего качества да еще и с браком !!!!! Организатор недобросовестная!!!!! И так , в закупке я участвовала не один раз , поэтому могу оценить качество товара не по наслышке !!!!! Заказывала я последний раз штору Зарина , которая по словам орга пришла с браком и она мне предложила ее обменять и выслать в следующей СП . Орг не оповещала меня о этапах прибытия следующей Сп и поэтому я написала ей сама . И к моему удивлению заказ оказался на следующий день в офисе раздач!!! Заказ пришел опять с браком!!!!!!!! Сообщив о браке организатору . она мне сказала выслать ей фото штор , потом она начала придираться . что мол штора не та . я отправила ей еще фото. чтоб она на конец то убедилась!!!! затем она мне сказала . чтоб я отвезла штору на ее имя и она мне вернет деньги НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!!!! Деньги она мне так и не вернула . В общем я должна была отправить штору за свой счет поставщику . и тогда сам поставщик мне вернет деньги!!!! Я считаю если штора один раз пришла с браком , то качество второй шторы она должна была проверить . да и вообще я предполагаю , что ни чего она не меняла и подсунула мне ее . чтоб с себя снять ответственность!!!!!!!! Так что делайте выводы!!!!!


Добрый день!
По сложившейся ситуации Вам был дан подробный ответ в ЛС. Отвечаю повторно: транспортные расходы по бракованной шторе я Вам вернула при получении основного заказа, т. к. штора приехала с явным дефектом, и я даже не стала ее Вам отдавать, а предложила на выбор вернуть деньги или получить аналогичный товар, который Поставщик вышлет с заказами следующей СП, Вы выбрали второй вариант. Приехавшая на замену штора была без видимых повреждений упаковки, и я Вам ее передала через офис, заказы я никогда не вскрываю, т. к. считаю это не этичным. Никто не мог предположить, что на замену приедет штора с браком. В условиях СП указано, что возврат бракованного товара Поставщику осуществляется за счет Участника, о чем я Вам и написала, отправьте штору - по получении шторы Поставщик вернет деньги. Вернуть орг% за бракованную штору я Вам была готова сразу, о чем, так же, писала Вам в ЛС, но от Вас я так и не получила ЛС с номером карты, куда их можно вернуть орг%.
Отправляйте штору по указанному в ЛС адресу Поставщику, деньги вернут, Вам никто не отказывал.
Обвинять меня в "недобросовестности", "наглой лжи" и награждать т. п. эпитетами, на мой взгляд, не очень красиво...
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 11 мес. назад #109

  • oljka
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 8
639002269015056611 Ольга Николаевна Ш
*)

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 11 мес. назад #110

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
oljka написал:
639002269015056611 Ольга Николаевна Ш

орг% за штору Зарина возвращен:

ОАО Сбербанк России

чек по операции
Сбербанк Онлайн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 12.06.16
время операции (МСК): 11:09:55
идентификатор операции: 579037

отправитель:
№ карты: **** 8371

получатель:
№ карты: **** 6611
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Ш.

Сумма операции: 100.50 RUB
комиссия: 0.00 RUB

код авторизации: 560627


ОАО "Сбербанк России"


по претензиям, связанным со списанием средств со счета, вы можете направить заявление по электронной почте
(воспользуйтесь формой обратной связи на сайте банка)
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 10 мес. назад #111

  • ЕЕва
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 422
  • Фанат СП Жемчужина Любитель кошек Мама мальчика Любитель собак Бриллиант Покупатель Любитель СП
Заказывала из самых дешевых шторы Моно и тюль Тюльпан.Даже не ожидала такого хорошего качества.Все швы ровные,нитки не торчат нигде, очень всё понравилось.Спасибо
Вложения:
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 9 мес. назад #112

  • belokrylova
  • Вне сайта
  • Участник
  • 89515999849
  • Постов: 12
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАТАШЕНЬКА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОРТЬЕРЫ ДОБРОТНЫЕ, КРАСИВЫЕ.
С УВАЖЕНИЕМ БЕЛОКРЫЛОВА Т.В.
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 6 мес. назад #113

  • Romana
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
  • Фанат СП Два года на сайте Профессионал СП Любитель кошек Мама мальчика Мама девочки Покупатель Любитель СП
Заказывала комплект штор "Флора":

wm-ce51870ea1a2d7a30090dcfd43eb2cf6.jpg


В реале выглядят:

0-02-03-8e6db4def4355f26aaa0f1a0f9c19a7e34d965dac4fec59cb8ee1aa768bb38c6_full.jpg


Цвет сиреневый. Пошиты аккуратно, нитки не торчат, строчки ровные. Стоимость со всеми сборами составила 1367 р. Сегодня для интереса посмотрела в "Логосе" цена за метр подобной вуали 240 р. Здесь 4 м. вуали с печатью и 2.8 метра однотонной, прибавим цену за фурнитуру, да и за работу ( если у кого руки не оттуда ) вот и считайте.... Выгода я думаю очевидна)))) Спасибо организатору за хорошую закупку
P.S. Домочадцам и родственникам тоже очень понравилось..... На фото цвет бледнее чем в действительности.
Последнее редактирование: 7 года, 6 мес. назад от Romana.
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 5 мес. назад #114

  • Romana
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
  • Фанат СП Два года на сайте Профессионал СП Любитель кошек Мама мальчика Мама девочки Покупатель Любитель СП
Заказывала тюль "Листопад" белый на фото:

wm-a16c7b611cf12b568222bcdcf2b75edc.jpg

В реале:

0-02-05-3f327c93ab54dd85b70e94478301b2e7796551bd668137e051a81f70abb12055_full.jpg


0-02-05-09769cfe42a9dd437f48067aef228bcb328ce14acccc670ca1dd3b3aa6b49e03_full.jpg

По качеству понравился. Легкий, мягкий, хорошо гладится, прошито аккуратно
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 5 мес. назад #115

  • 79049630798
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 5
Заказывала кисею золотистого цвета а пришла бледно-жёлтая почти белая.Цвет не такой который хотелось!

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 5 мес. назад #116

  • Тане4ка
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • VIP Три года на сайте Виртуоз СП Мастер СП Два года на сайте Пригласи друга Любитель кошек Фанат СП Бриллиант Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Покупатель Любитель собак Знак симпатии За доброту и отзывчивость Мама девочки Автоледи
подскажите штора кисия на шторной ленте?

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 5 мес. назад #117

  • sibiriada777
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3640
  • VIP 5 лет на сайте За активное общение За активное общение Три года на сайте За доброту и отзывчивость Золотое перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Пригласи друга Бриллиант Жемчужина Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи
Тане4ка написал:
подскажите штора кисия на шторной ленте?

Добрый вечер!
Шторной ленты на кисее нет, есть отверстие для палки, так же, можно повесить кисею на крючки типа "крокодильчик"
Жизнь прекрасна и удивительна!)

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 5 мес. назад #118

  • exys21
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 3
Участвовала в этой закупке первый, заказывала кисею, когда достала из упаковки был ужасно неприятный запах, даже не запах, а вонь. После стирки и суток замачивания в кондиционере запах исчез. Не много оказалась длиннее, но сделали "стрижку" под нужный размер. Висит пару дней, пока пахнет кондиционером. Посмотрим как дальше будет.Цвет очень яркий и насыщенный, в принципе закупкой довольна. Организатору спасибо.
Последнее редактирование: 7 года, 5 мес. назад от exys21.
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 5 мес. назад #119

Заказом шторы эконом Кармэн очень довольна!спасибо!+быстрая доставка!
Спасибо сказали: sibiriada777

Re: СП ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОРТЬЕРЫ, ШТОРЫ И ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ 7 года, 3 мес. назад #120

  • jenia
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Фанат СП Мама мальчика Многодетная мама Профессионал СП Два года на сайте Три года на сайте Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама двух девочек Автоледи Год на сайте
Заказывала шторы Моно и вуалевую тюль. За не большую плату очень даже хорошее качество и цвет яркий (на фото плохо видно). Мне все понравилось
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года, 3 мес. назад от jenia.
Спасибо сказали: sibiriada777
Время создания страницы: 1.02 секунд