Последнее сообщение: 2 дней, 19 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда

ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 10 года, 8 мес. назад #1

  • Натали и К
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Я оптимист, поэтому всё будет ХО-РО-ШО!
  • Постов: 3003
  • Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП Знак симпатии Любитель СП За доброту и отзывчивость Многодетная мама Бриллиант Пригласи друга Автоледи Покупатель
ВОТ И НАЧИНАЕМ ДЕЛИТСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!
Люблю, люблю и еще раз люблю!
Спасибо сказали: vorobt, саркисян левон, miroshnichenko

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 10 года, 5 мес. назад #2

  • Elena.ru
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Год на сайте Мама мальчика Мама двух девочек Многодетная мама За рождение ребенка Автоледи Бриллиант Жемчужина
Заказывала Водолазку M-33 (42-48)280р. с оргом. пришла замена (изначально написала много замены по цвету) это судя по всему цвет лиловый . Швы ровные, нитки не торчат, вискоза с эластеном. После стирки цвет не поменялся. Закупкой довольна, все было оперативно.
DSCF2826.JPG

Натали и К
Последнее редактирование: 10 года, 5 мес. назад от Elena.ru.
Спасибо сказали: Тенор Н

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 10 года, 4 мес. назад #3

  • Совунья
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 462
  • VIP 5 лет на сайте Автоледи Три года на сайте Виртуоз СП Мастер СП Бронзовое перо Мама девочки Любитель кошек Два года на сайте Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Покупатель Любитель СП
Наташа, мой отзыв
Участвовала в двух СП
заказывала М-48 и М-21
пришли обе чёрные (как и заказывала)
качество ХОРОШЕЕ
к телу приятное
ЦЕНА смех

спасибо за кофточки

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 10 года, 2 мес. назад #4

  • ТаняП
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 466
  • Многодетная мама За рождение ребенка Три года на сайте Виртуоз СП VIP 5 лет на сайте Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Бронзовое перо Профессионал СП Любитель СП Бриллиант Покупатель Автоледи Мама двух мальчиков
Я просто обожаю кофточки М-21 .
У меня уже поизносились парочка, теперь новые заказываю
Буквально на днях искала закупочку, и сегодня она открыта

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 10 года назад #5

  • baksik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
Девочки, скажите, не маломерят кофточки?

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 10 года назад #6

  • ТаняП
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 466
  • Многодетная мама За рождение ребенка Три года на сайте Виртуоз СП VIP 5 лет на сайте Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Бронзовое перо Профессионал СП Любитель СП Бриллиант Покупатель Автоледи Мама двух мальчиков
baksik написал:
Девочки, скажите, не маломерят кофточки?

По моим ощущениям - не маломерят. Те, в которых есть в составе шерсть, по-моему, даже большемерят на размер.

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 9 года, 7 мес. назад #7

  • Bonnita
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
Пришла М-109, вырез с тремя "капельками", хорошенькая, на высокий рост села хорошо, рукава не короткие, приятная телу, но цвет пришел явно не бордо, а скорее всего вишня (( то есть не ближе к красному, а к фиолетовому что ли.. мне ну совсем не идет этот цвет.. у двух участников был цвет вишня в заказе и тоже 44 размер, у меня одной бордо, может перепутались кофточки?..
Организатору спасибо за закупочку, кофточки по демократичным ценам и очень хорошего качества

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 9 года, 5 мес. назад #8

  • kati-life
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 9
Добрый вечер,мы все с нетерпением ждем добавлений наших пожеланий в Ваш каталог!!!!еще на офиц.сайте нашла по акции 150руб. вот эту модель Водолазка М-106 будьте добры,включите!
Спасибо сказали: natasha-garshina

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 9 года, 5 мес. назад #9

  • Evsevia
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 1
Хочу сказать спасибо организатору. Водолазкой довольна. Теплая. Цвет,как на картинке,очень красивый. Изделие идет в размер. Качественно сшито. Всем рекомендую. Доступная цена, отличное качество!

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 9 года, 5 мес. назад #10

  • Slavena
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Два года на сайте Мастер СП Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Бабушка
Наташенька, спасибо за закупку!
Два раза уже участвовала. Закупками очень довольна! Ткань- вискоза приятная к телу: легкая и дышащая. А кофточки пополам из шерсти и вискозы сказочно приятные к телу!!! Мне очень понравились! Фасоны все интересные, к тому же всё время обновляются, большой ассортимент, пошив достаточно качественный - и всё это по недорогой цене!
В первой закупке пришли Блуза М-670 и Блузка М-182. На свой 46размер заказала обе 44размера. Летняя Блузка М-182 с короткими рукавами и кружевами подошла идеально, а Блуза М-670 с длинными рукавами из вискозы облегает плотнее, чем хотелось бы, поэтому в следующей закупке заказала модельку Блуза М-626 из шерсти и вискозы уже 46 размера.
И угадала , очень хорошо подошло, размер в размер!
В текущей закупке заказала себе ещё несколько кофточек, уж очень они мне понравились...
Последнее редактирование: 9 года, 5 мес. назад от Slavena.

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 9 года, 5 мес. назад #11

  • kohhhka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
Всем доброго времени суток. Тоже хочу сказать спасибо организатору. заказывала на пробу Водолазку М-4Ш (50-56), цвет бордо, р-р 52. Качество хорошее, швы ровные, ткань (шерсть + вискоза) очень приятная к телу, тоненькая, но тёпленькая (уже проверено при минусовых температурах). размер в размер. Хорошая вещица и цена приятная. буду заказывать еще в другом цвете. Спасибо Наташе.

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 9 года, 4 мес. назад #12

  • kohhhka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
участвовала в двух закупках. в первой пришла водолазка М-4Ш (50-56). на мой размер 52-54 заказанный размер 52 пришелся в самую пору, и в эту водолазку я влюблена. а вот во второй раз заказала водолазку М-109 (шерсть) - с 3 вырезами-каплями на груди, р-р 52. пришла водолазка с размером на этикетке 52, но на самом деле она от силы на р-р 48, если не на 46...ну реально очень маленькая и короткая. может просто этикетки размерные перепутали, а может быть такая модель маломерная. сейчас заказываю еще одну М-31 (шерсть), сложила снова р-р 52 в корзинку. как получу - обязательно поделюсь впечатлениями о размере.

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 9 года, 4 мес. назад #13

  • ЕЕва
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 422
  • Фанат СП Жемчужина Любитель кошек Мама мальчика Любитель собак Бриллиант Покупатель Любитель СП
Водолазка с тремя вырезами каплями, похоже, такая маленькая и есть. У меня она тоже из всех самая короткая и узкая, хотя заказывала три штуки одного размера
Спасибо сказали: kohhhka

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 9 года, 1 мес. назад #14

  • Ждана
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1488
  • Мама девочки Многодетная мама Виртуоз СП Три года на сайте Три года на сайте Мама двух мальчиков За рождение ребенка Золотое перо Мастер СП Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Бриллиант Покупатель Любитель СП Автоледи
Заказывала 2 кофточки с содержанием шерсти 46 размера
Водолазка М-641 теперь моя любимая. На ОГ 96см и ОБ 102см подошла отлично просто, по фигуре, но не в обтяжку. Цвет темно-зеленый как на фото.
1_2015-03-21-2.jpg


Туника М-694 на мои параметры получилась тоже по фигуре. Нужно было своего 48 размера брать, хотела посвободнее. Рукав узковатый, как у водолазок, хотя у меня руки не полные. Цвет брусника, как и заказывала, темно-малиновый такой, яркий.
2_2015-03-21-2.jpg

Очень понравились кофточки, хорошо на повседневку носить. Ткань мягкая, очень приятная. Один ньюанс только, при стирке соседние вещи были в ворсе от этих кофточек. Стирала при 30гр.

Re: ЛАЛА – СТАЙЛ, современная стильная одежда 9 года, 1 мес. назад #15

  • Ждана
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1488
  • Мама девочки Многодетная мама Виртуоз СП Три года на сайте Три года на сайте Мама двух мальчиков За рождение ребенка Золотое перо Мастер СП Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Бриллиант Покупатель Любитель СП Автоледи
Девчата, кто брал футболки и майки с хлопком, поделитесь отзывами. Как с размерностью и качеством?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.94 секунд