Последнее сообщение: 1 день, 4 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей!
(1 чел.) (1) гость
Администрация форума предоставляет данный раздел для размещения рекламных объявлений, но не контролирует качество предоставляемых услуг. Если Вы планируете сделать приобретение или воспользоваться услугой, то Вам необходимо самостоятельно оформить договор с продавцом/представителем услуги, запросить документы или рекомендации.

ТЕМА: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей!

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 10 мес. назад #61

  • Olenka9393
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
  • Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Любителю хомячков Любителю пернатых Год на сайте Фанат СП Любитель собак Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
Да, одну тушь и из каталога 31203 туалетная вода

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 10 мес. назад #62

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
Olenka9393 написал:
Да, одну тушь и из каталога 31203 туалетная вода


Ок, получается 302 рубля)))
Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 10 мес. назад #63

  • Olenka9393
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
  • Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Любителю хомячков Любителю пернатых Год на сайте Фанат СП Любитель собак Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
Почему 302? 149 тушь и 169 духи и минус 18%

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 10 мес. назад #64

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
Olenka9393 написал:
Почему 302? 149 тушь и 169 духи и минус 18%


Ой, Оль, прошу прощения, 261 рубль. Ошиблась.
Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 10 мес. назад #65

  • Olenka9393
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
  • Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Любителю хомячков Любителю пернатых Год на сайте Фанат СП Любитель собак Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
Номер карты

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 9 мес. назад #66

  • Olenka9393
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
  • Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Любителю хомячков Любителю пернатых Год на сайте Фанат СП Любитель собак Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
спасибо за подарочек очень приятно!

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 9 мес. назад #67

  • Olenka9393
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
  • Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Любителю хомячков Любителю пернатых Год на сайте Фанат СП Любитель собак Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
Духи супер, очень понравился запах:) скажите, если я сделаю заказ ближе к 25 я успею по 10 каталогу еще?

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 9 мес. назад #68

  • Olenka9393
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
  • Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Любителю хомячков Любителю пернатых Год на сайте Фанат СП Любитель собак Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
Заказ: тушь для ресниц "ультра объем" арт. 20533 цена 119 руб. 2 шт.

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 9 мес. назад #69

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
Olenka9393 написал:
спасибо за подарочек очень приятно!


Здорово
Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 9 мес. назад #70

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
Olenka9393 написал:
Духи супер, очень понравился запах:) скажите, если я сделаю заказ ближе к 25 я успею по 10 каталогу еще?


Каталог заканчивается 1 августа)) Еще целую неделю можно заказывать
Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 7 мес. назад #71

  • Olenka9393
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
  • Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Любителю хомячков Любителю пернатых Год на сайте Фанат СП Любитель собак Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
Здравствуйте, мне тушь арт.20533 2шт, цена 199 руб.

Re: Шведская продукция со скидкой. 8 года, 7 мес. назад #72

  • Olenka9393
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
  • Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Любителю хомячков Любителю пернатых Год на сайте Фанат СП Любитель собак Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
И подскажите губная помада <100% цвета> арт 21141 и 21142 сильно яркие будут? На фото цвета нежные, боюсь в реале будут отличаться...

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 5 мес. назад #73

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек

А знаете ли вы, что согласно данным социологического опроса, каждый второй взрослый считает Новый год своим любимым праздником! Есть такая примета: как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому мы стараемся детально продумать и убранство дома, и меню для новогоднего стола, и, конечно же, свой праздничный образ, причем не только для Новогодней ночи, но и для встречи Нового Года на закрытой вечеринке для сотрудников, в модном клубе. Здесь важно все: и наряд, и прическа, и макияж, и аромат, как завершающий штрих модного образа.
 
Если в вашем парфюмерном гардеробе еще нет достойного аромата для этого случая, то обратите внимание на новинку каталога №17 - парфюмерную воду VIP Only.
Это звездный аромат станет твоим VIP-пропуском, который откроет перед тобой любую дверь даже самых шикарных клубов!
 
Парфюмерная вода VIP Only, и вы - ЗВЕЗДА ЗАКРЫТОЙ ВЕЧЕРИНКИ!
 
31998 Парфюмерная вода VIP Only, 50 мл.
Гипнотический, соблазняющий, откровенный – этот аромат излучает уверенность в себе.
Восточно-фруктовый букет завоюет эту ночь, покоряя сердца нотами дурмана и ванили.
 
Женщина в стиле VIP Only: Целеустремленная, активная женщина, которая добивается успеха и не боится проявлять свою яркую индивидуальность. Эффектная и очаровательная, она обожает вечеринки, но самое главное для нее – всегда быть в центре внимания.
Описание флакона: парфюм экстравагантного розового цвета в чувственном флаконе изогнутой формы. Коробка декорирована анималистическим принтом.
 
Описание аромата:
 
Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый
Верхние ноты: малина, груша, гранат.
Сердце: цветок абрикоса, дурман, флердоранж.
Шлейф: ваниль, сливочный ликер Bailey’s, пачули.
Основные ноты аромата: ваниль, дурман, малина
 
О нотах! Это интересно:
Дурман или бругмансия — растение, наделенное мистическими свойствами. Дурман описывается в стихах, о нем пишут в книгах, о нем существуют легенды и реальные истории его использования в оккультных ритуалах. Дурман используют в медицине. И, наконец, нота дурмана редко, но все же используется в парфюмерии.
У народов, проживающих в районе Карибского бассейна, растение называлось и «дьявольской травой», и «травой колдунов». Цветы его известны как сильнейший афродизиак.
В парфюмерной композиции ноты дурмана придают ей колдовскую опьяняющую силу.
 
Парфюмерная вода VIP Only за 737 рублей!
При заказе из каталога на 500 рублей стоимость водички 573 рубля!

 
Внимание акция!
Парфюмерная вода VIP Only скидкой 45% всего за 699 рублей при единовременном заказе на 500 рублей из этого каталога*.
*Для заказа товара по специальной цене из этого каталога укажите в бланке специальный код. Предложение действительно при единовременном заказе продуктов. В случае, если продукт, продающийся по специальной цене, закончится, мы предложим замену
Досье парфюмера: Эвелин Буланже
Создавая ароматы, Эвелин любит экспериментировать с различными парфюмерными композициями, сочетая яркость и насыщенность. Ей нравится играть на контрастах, испытывать новые ощущения, например, комбинируя выразительные, динамичные ноты с мягкими, чувственными древесными аккордами.
«Импрессионизм – именно этому стилю я отдаю предпочтение», – говорит Эвелин. «Ароматы, как и живописные полотна импрессионистов, состоят из мельчайших штрихов. Парфюмер – это своего рода художник: каждая нота, как и каждый взмах кисти, привносит в парфюм свой оттенок и цвет».
Эвелин Буланже сотрудничала с такими известными брендами, как Givenchy, Jennifer Lopez, Nina Ricci и многими другими.
Наиболее яркие достижения парфюмера:
Givenchy My Givenchy for Givenchy
Deci Dela for Nina Ricci - Deci Dela
Jennifer Lopez Glowing Goddess for Jennifer Lopez
Rêve for Van Cleef & Arpels
Rouge Bery for The Body Shop
Folies De Saisons for Yives Rocher
 
Вдохновение парфюмера: Аромат VIP Only – это история о невероятно обаятельной женщине, желанной гостье на любой вечеринке. Силу женского очарования передает завораживающий цветок дурмана: о нем Эвелин Буланже узнала, путешествуя по Мексике. В Парфюмерной воде VIP Only от Эвелин Буланже чувствуется пышная роскошь тропиков.



1_2015-12-07.jpg
Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 5 мес. назад #74

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
Делая заказы в каталоге №17, обратите внимание на уникальное новогоднее предложение: приобрести премиальные продукты со скидкой 55%!
 
22794 Комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин
22795 Комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин 
 
Преимущества продукта:
Созданы с учетом потребностей мужского и женского организма.
Комплекс для женщин имеет повышенное содержание железа и кальция.
Комплекс для мужчин имеет повышенное содержание магния, цинка и селена.
В состав комплекса входят водо-, жирорастворимые витамины и микро- и макроэлементы (минералы)
Разработан и протестирован всемирно известными учеными из Швеции.
Клинически доказана безопасность и эффективность.
Произведен в Швеции, в соответствии с высочайшими стандартами фармацевтического производства (GMP)
 
Внимание акция!
Разместите единовременный заказ на 500 рублей в каталогах №17 и №1 и получите возможность приобрести комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин или женщин в каталоге №1 со скидкой 55%.
*Выполнение условий акции (500 + 500 руб.) дает право на приобретение в каталоге №1/2016 одного продукта с этого разворота по специальной цене.
**Предложение действительно при единовременном заказе продуктов. В случае, если продукт, продающийся по специальной цене, закончится, мы предложим замену.
 
 
Антивозрастная тональная основа Giordani Gold
32047 Фарфоровый
32048 Нежно-розовый
32049 Слоновая Кость
32050 Розовый Беж
32051 Естественный Беж
Преимущества:
Возможность выбора для любого оттенка кожи: в палитре из 5 оттенков есть как светлые, так и темные оттенки.
Мягкая бархатистая текстура со светоотражающими частицами прекрасно выравнивает тон, маскирует несовершенства и придает сияние.
При нанесении сливочная текстура основы превращается в невесомую бархатистую пудру (можно не использовать дополнительно пудру)
Дополнительный фактор защиты от солнца SPF 8
Дополнительный уход: экстракт белого трюфеля оказывает омолаживающее действие, повышает степень увлажнения и улучшает эластичность кожи.
Результат - тон кожи становится ровнее, и лицо выглядит ярче и моложе*.
*По результатам потребительского тестирования
Внимание акция!
Размести единовременный заказ на 500 рублей в каталогах №17 и №1 и получи возможность приобрести любой оттенок антивозрастной тональной основы Giordani Gold в каталоге №1 со скидкой 55%.
*Выполнение условий акции (500 + 500 руб.) дает право на приобретение в каталоге №1/2016 одного продукта с этого разворота по специальной цене.
**Предложение действительно при единовременном заказе продуктов. В случае, если продукт, продающийся по специальной цене, закончится, мы предложим замену


3_2015-12-08.jpg
Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.

Re: Шведская продукция со скидкой. Подарок за заказ от 500 рублей! 8 года, 5 мес. назад #75

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
Новогодние каникулы – это не только череда шумных новогодних вечеринок с друзьями и близкими, но и тихие семейные вечера, когда можно удобно устроится на диване, укрыться теплым мягким пледом и организовать совместный просмотр любимого фильма за чашечкой горячего какао.
В каталоге №17 на страницах №16-17 представлен именно такой плед.
 
28609 Плед «Теплая зима»
 
Красивый и уютный плед можно использовать как покрывало.
Двусторонний: с одной стороны – розы из искусственного меха, с другой – пушистый флис.
Идеален в качестве подарка: сложенный плед перевязан золотой лентой с подарочной карточкой.
Материал: полиэстер.
Размер: 150 x 130 см.
 
Плед «Теплая зима» всего за 409 рублей (-60%) при единовременном заказе на сумму 1290 рублей из этого каталога.
 
*Предложение действительно при единовременном заказе продуктов. В случае, если продукт, продающийся по специальной цене, закончится, мы предложим замену.

4_2015-12-08.jpg
Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.
Время создания страницы: 0.58 секунд