Последнее сообщение: 13 часов, 17 минут назад
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : Где получать заказы в г. Белово. И когда.
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Очень известная детская одежда.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Очень известная детская одежда.

Очень известная детская одежда. 10 года, 9 мес. назад #1

  • fateus
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 6690
  • Фанат СП Мама девочки Мама двух мальчиков Двойное счастье Многодетная мама Автоледи Любитель кошек Любитель СП Покупатель
Здесь будут наши отзывы!
Спасибо сказали: Совунья, tany-lipov, IRRINA.Z

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 9 мес. назад #2

  • svoboda
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 178
  • Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки Автоледи Любитель кошек
У нас много одежды этой марки, из этой коллекции есть такая юбочка.

IMG_3752.JPG



IMG_3748.JPG

Из мягкого вельвета, цвет приятный кремовый. На мой взгляд маломерит, хотя в основном все идет в размер. Замеры на 98: длина 23,5см.,полуобхват талии23см. Ширина посередине юбки 29 см. Юбочка очень понравилась, подходит ко многим вещам. Есть регулировка на поясе, на резиночке с пуговицей. Симпатичный брелок. Буду брать еще одну побольше размером.

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 9 мес. назад #3

  • svoboda
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 178
  • Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки Автоледи Любитель кошек
Удалось сфоткать модель. Дочке 1год3мес. Брали юбку навырост, будем носить сейчас.

IMG_3763.JPG


IMG_3764.JPG
Спасибо сказали: Kemkiska

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 7 мес. назад #4

  • Ursulina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП
Получила заказ, очень довольна! Европейская одежда отличного качества, всем рекомендую. Жаль ассортимент сократился, хотела ещё выписать.Заказывала пальто для девочки, кардиган и перчатки.По качеству одежды цена очень небольшая.Спасибо за закупку!

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 7 мес. назад #5

  • himera84
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33
  • 1 сентября Фанат СП Мастер СП Мама девочки Покупатель Любитель СП Профессионал СП
Девочки получила заказ-и довольна так хоть кричи! Заказывала "Арт 332001 Пальто"Ну просто СУПЕР КАЧЕСТВО,КРАСИВОЕ,ЯРКОЕ! Светлана я Вам так благодарна СПАСИБО!
Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала: "Цените то, что имеете"... Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится,c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься... Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни...Но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 7 мес. назад #6

  • fateus
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 6690
  • Фанат СП Мама девочки Мама двух мальчиков Двойное счастье Многодетная мама Автоледи Любитель кошек Любитель СП Покупатель
Спасибо всем за отзывы.

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 7 мес. назад #7

  • yasyalisa
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Эта одежда моей любимой детской марки! Очень ее люблю! Получила наши штанишки,но я промахнулась с размером,большие,сама виновата...Но большие,не маленькие! Дорастем!!! Спасибо огромное организатору! Обязательно буду еще заказывать!!!

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 7 мес. назад #8

  • лапа
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • всё что не делается,делается к лучшему.
  • Постов: 65
  • Фанат СП Бриллиант Профессионал СП Пригласи друга Любитель СП Любитель рыбок Любитель кошек Любитель собак Покупатель Мама двух девочек
Хочу сказать огромное спасибо организатору этой закупки.Я брала дочери колготки(извините не сфотографировала) качество на ВЫСОТЕ.Сидят идеально и ребёнку удобно одевать не за что не ципляется.Стирала сразу после получения(в целях гигиены) не линяют. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 7 мес. назад #9

  • yulnekras
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
Очень давно одеваю свою дочу в эту марку,есть очень многое,качество всегда прекрасное,модели модные и яркие.Приятно покупать дешевле чем магазине в 2 раза.Спасибо орг

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 7 мес. назад #10

Вообще понравилась закупочка! Шапочка, манишка, перчатки... дочь как увидела - радости не было предела.


P1190498.JPG


Ещё у нас колготочки такого же персикового цвета.

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 7 мес. назад #11

  • ovb777
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 17
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Два года на сайте Многодетная мама
Закупка супер. Всем рекомендую девочки присоединяйтесь. Вещи качество на высоте. Такие в нати в два раза дороже. Фото выложу позже посмотрите
кузя

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 7 мес. назад #12

А я только сегодня получила заказ, очень порадовало, что вся одежда аккуратно упакована и на вешалках, - пригодятся! Юбочка белая вельветовая действительно маломерит, мы 95 см, а размер 98 см коротковат.Кофточка хорошенькая, только жаль, что пуговицы не такие, как на фото, наверно, закончились, когда шили нашу кофту.

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 6 мес. назад #13

Не перестаю радоваться. Вот такое пальтишко ещё взяла.



В жизни оно ещё лучше чем на фото. Очень понравилось мне и доче. Отличная одежда!!!
Ещё брючки взяла, но они нам большеваты. Дорастем.
Попозже выложу фото дочи в пальто.

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 6 мес. назад #14

  • Маула
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Наконец забрала заказ. Заказывала водолазку, куртку и полукомбинезон. Качество на высоте, цена радует. Девочки советую эту закупочку. Спасибо организатору огромное. ::

Re: Очень известная детская одежда. 10 года, 6 мес. назад #15

  • yasyalisa
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Спаааасиииибоооо!!! Замечательная закупочка!! Еще хочу такую! Забрала сегодня наши вещички! Очень все понравилось! ::
Спасибо сказали: Zakovryasha, Натальяб
Время создания страницы: 0.92 секунд