Баннер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Vis-a-vis

Vis-a-vis 12 года, 3 мес. назад #1

  • Romanson
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5430
  • Конкурс  Номинации организаторов За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Год на сайте Бронзовое перо Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель
Девушки,делитесь впечатлениями

Re: Vis-a-vis 12 года, 2 мес. назад #2

  • Romanson
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 5430
  • Конкурс  Номинации организаторов За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Год на сайте Бронзовое перо Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель
Отзыв участницы finika4, оставленный на форуме СП 2 " Получила сегодня свой заказ . Заказывала хлопковые плавочки. Трикотаж понравился. Мягкий, к телу приятный. Катя, "

Re: Vis-a-vis 12 года, 2 мес. назад #3

  • arina51757
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 154
  • Покупатель
качество понравилось очень
Последнее редактирование: 12 года, 2 мес. назад от arina51757.

Re: Vis-a-vis 12 года, 2 мес. назад #4

  • Натали83
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 367
  • Любитель СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Покупатель
Забрала сегодня свои трусики, DL12-019 Трусы женские стринг chocolate р-р 100, [b]DL11-076 Трусы женские стринг white р-р 100. Подошли идеально, а цена просто сказка
Нижние плавочки не те, что я заказала, но тоже очень красивые. Спасибо организатору за закупку, приду еще

DSC_0608.JPG
Последнее редактирование: 12 года, 2 мес. назад от Натали83.

Re: Vis-a-vis 12 года, 2 мес. назад #5

  • elennkaa
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 79
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант Жемчужина
заказывала 5 стрингов размером L(104), все порадовали, все, как на картинке, но одни оказались очень малы! они максимум на объем 94-96!

DSC_1091.jpg

Re: Vis-a-vis 12 года назад #6

  • Teana
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
заказывала несколько моделей) понравилось..качество норм) спасибо за закупочку!

Re: Vis-a-vis 11 года, 8 мес. назад #7

  • Oleskadiamond
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 6075
спасибо за закупку, я в восторге от этой торговой марки
Будь в курсе ! Подпишись на новости в Telegram t.me/Oleskadiamondspclub
taplink.cc/oleskadiamomd

Re: Vis-a-vis 11 года, 4 мес. назад #8

  • irina 0110
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
Порадовали качество и цена. Спасибо за закупку!

Re: Vis-a-vis 11 года, 2 мес. назад #9

  • korolek
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
Огромное спасибо организатору за закупочку!!!!! Трусики СУПЕР!!!! Качество отличное!!! Идут размер в размер!!!

Re: Vis-a-vis 11 года, 1 мес. назад #10

  • vii
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
скажите пожалуйста а безгалтера выкладывать не будете?
Спасибо сказали: Oleskadiamond

Re: Vis-a-vis 10 года, 9 мес. назад #11

  • yancha36
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Приняла участие в закупке, заказывала лиф и плавочки. Качество прекрасное. Размер заказывала, какой носим 75 в, все подошло. Цена просто радует. Спасибо организатору!
Последнее редактирование: 10 года, 9 мес. назад от yancha36.
Спасибо сказали: Oleskadiamond

Re: Vis-a-vis 10 года, 8 мес. назад #12

  • Karoline
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
Купила бюстгальтер этой марки в магазине, а трусиков, чтобы получился комплект, не оказалось нужного размера. Нашла эту закупку только из-за них. В результате, у меня получился комплект....а ещё несколько новых комплектов и много-много классных трусиков. Кое-что в наличии отсутствует, но со второй или третьей попытки всегда приходит. Спасибо организатору.
Спасибо сказали: Oleskadiamond

Re: Vis-a-vis 10 года, 8 мес. назад #13

  • Molinka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
Заказывала носочки и трусики- осталась оооочень довольна!!! У носочков цвета яркие, трусишки мягкие) Спасибо организатору!
Спасибо сказали: Oleskadiamond

Re: Vis-a-vis 10 года, 7 мес. назад #14

  • seka1995
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 7
Здравствуйте, пришли мои трусики, спасибо, качество хорошее, правда заказывала цвет L. ROSE а пришли белые. Спасибо буду заказывать еще.
Спасибо сказали: Oleskadiamond

Re: Vis-a-vis 10 года, 3 мес. назад #15

  • Karoline
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
Торговая марка радует своих избранниц )))
Спасибо, организатору за быстроту, мобильность и конечно за заботу о своих УЗ
Спасибо сказали: Oleskadiamond
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.92 секунд