Баннер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Домашняя одежда на любой вкус!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Домашняя одежда на любой вкус!

Домашняя одежда на любой вкус! 10 года, 5 мес. назад #1

  • Ponina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3837
  • За рождение ребенка Мама двух мальчиков Многодетная мама 5 лет на сайте VIP Конкурс  Номинации организаторов Профессионал СП За рождение ребенка Мама мальчика Мама девочки Покупатель Любитель СП Бриллиант Жемчужина
Всем привет!
Здесь будут наши отзывы и хвасты!
Спасибо сказали: Римма52, izolda111933, 0227

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 10 года, 4 мес. назад #2

Здравствуйте! Сегодня забрала свою закупочку, супер!!! Толстовка"Эстель"ткань капитоний-интерлок очень понравилась.На свой рост 172см и ОГ-104 взяла 52 размер,по замеру изделие на 8см больше в ОГ.И брюки "Баттерфляй" ткань утеплённая вискоза очень приятная к телу.На ОБ-106 заказала 50р, в реале по бедрам замерила 112см. всё подошло отлично и рост тоже.Слегка свободненько. Закупка быстрая.Очень довольна. Спасибо организатору!!!!!
Спасибо сказали: Ponina

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 10 года, 4 мес. назад #3

*Любимая пижамка* трикотаж для всей семьи-СП1 - в этой закупке мне пришло без какого либо пересорта.

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 10 года, 3 мес. назад #4

  • dog-sana
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
*Любимая пижамка* трикотаж для всей семьи-СП4 - / Одежда для взрослых. Брала Тунику Дарина.На свой размер 48 низ и 50-52 верх.брала 50 размер, все подошло идеально. Не широко не узко. Пересорта у меня нет.Качество нравится (трикотаж плотной футболки), возможно подсядет.Спасибо организатору!!!
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года, 3 мес. назад от dog-sana.
Спасибо сказали: Ponina

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 9 года, 11 мес. назад #5

  • frinf
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Спасибо за КОСТЮМ "ТРОПИКИ" МАЙКА+ШОРТЫ р 54. Яркий,удобный,для Тайланда и Гоа в самый раз!
Спасибо сказали: Ponina

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 9 года, 10 мес. назад #6

  • Ждана
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1488
  • Мама девочки Многодетная мама Виртуоз СП Три года на сайте Три года на сайте Мама двух мальчиков За рождение ребенка Золотое перо Мастер СП Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Бриллиант Покупатель Любитель СП Автоледи
тоже заказывала КОСТЮМ "ТРОПИКИ" МАЙКА+ШОРТЫ, пришел как на фото. Очень понравился, идет в размер. на О96 и ОБ98 заказала 48р, хорошо сел, не в обтяжку.

1_2016-07-30.jpg


2_2016-07-30.jpg

еще заказывала ФУТБОЛКА СОВУШКА, ткань очень мягкая, сшито все прекрасно. Цвет получила сиреневый меланж. Закупкой очень довольна, приду еще
Спасибо сказали: Ponina

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 9 года, 10 мес. назад #7

  • frolovakaty
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Мама девочки Жемчужина Любитель кошек
качеством довольны, брала на вырост, по размеру не могу сказать, расти нам до него еще года два.
Screenshot_2016-08-16-5.png


IMG_0850.JPG
Спасибо сказали: Ponina

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 9 года, 9 мес. назад #8

  • Анна88
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
привет всем!забрала свои пижамки, могу сказать что закупка хорошая, трикотаж очень понравился, идет в размер, заказывала себе 44 размер, сели идеально, цвета красивые, яркие, одна пришла прям как на картинке, другая немного другого цвета, но все равно красивая!Организатору огромное спасибо за закупку, буду участвовать еще! Фото вещей прилагаю!
Заказывала такие:
wm-a78cb8c044ac74745ea194bdb49d0ac3.jpg


wm-f16e15253c68c1a706188dd5bf0c4cd7.jpg

Пришли вот такие:

DSC04560.JPG


DSC04559.JPG
Спасибо сказали: Ponina

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 9 года, 9 мес. назад #9

  • Ponina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3837
  • За рождение ребенка Мама двух мальчиков Многодетная мама 5 лет на сайте VIP Конкурс  Номинации организаторов Профессионал СП За рождение ребенка Мама мальчика Мама девочки Покупатель Любитель СП Бриллиант Жемчужина
Девочки! Всем всем спасибо огромное за отзывы и за фотографии!
Очень рада, что все остаются довольными! Отправлю от нас привет поставщику

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 9 года, 9 мес. назад #10

  • Shenny
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
Заказывала маме домашний костюм "Амели" (футболка и бриджи), на размер 46 (низ) и 48 (верх) отлично сел 48 размер. Качество, расцветка, фасон - все супер! Мама в восторге! Оргу огромное спасибо за закупку
spclub42.ru/images/lots/wm-a8df342e522e1bf817dbb875d0f03c49.jpg

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 9 года, 8 мес. назад #11

Заказывала костюм женский "Роза". Соответствует картинке.
wm-8b69a0590357271a28ea185c2b619a32.jpg

Я очень довольна Качество хорошее, правда мне верх большеват, но не критично. Штаны сели хорошо Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО Я в первый раз заказала не тот размер (44 вместо 50), так Инна всё исправила и на все мои вопросы отвечала Спасибо за терпение!!!

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 9 года, 5 мес. назад #12

  • Юрик
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 93
  • Три года на сайте Знак симпатии Мама девочки Профессионал СП Жемчужина Бриллиант Любитель СП Покупатель Пригласи друга Два года на сайте Автоледи Любитель кошек Год на сайте За рождение ребенка Мама девочки Мама девочки Многодетная мама
Всем привет!
Получила свой заказ! Все пришло всрок!
Отличная закупка, отличный трикотаж!
Заказывала МАЙКА НА БРЕТЕЛЯХ ЛК-43 46 размер

IMG_20170109_130646.jpg

И КОСТЮМ КАРОЛИНА 48 размер

IMG_20170109_130539.jpg


IMG_20170109_130602.jpg


IMG_20170109_130622.jpg


Ношу 48 размер. Все отлично подошло!
И скажу честно, что цена ОООчень интересная! Качество отменное для этой цены! Так что буду делать еще заказ костюмов для дочек и маечки для себя!
Спасибо организатору за качественную и недорогую закупку!!! Всем советую делать заказы!
С Новым Годом и Рождеством!!!

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 9 года, 4 мес. назад #13

  • IrenKokos
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
  • Фанат СП Мастер СП Профессионал СП Покупатель Любитель кошек Жемчужина Мама девочки
Заказывала мужу футболку, носит он 52й, его и заказала, оказалась большевата... широкая какая-то, но ни чего, все ровно понравилась! Спасибо за закупку
IMG_6590.PNG

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 8 года, 11 мес. назад #14

  • Светча
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 119
Заказывала КОСТЮМ СТЕФАНИ С БРЮКАМИ и Пижама женская Серафима. Качество достойное, а главное размер соответствует сетке. На мой 54 р-р ( об-116 и ог 108) село как на картинках с сайта. Не в обтяг, и штаны на мой рост 176 не короткие.Довольная я

Re: Домашняя одежда на любой вкус! 8 года, 11 мес. назад #15

  • Светча
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 119
Радость моя была не долгой: после стирки при 30 градусах все село Больше не буду из кулирки вещи брать
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.92 секунд