Последнее сообщение: 3 дней, 6 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Крокид, поставщик г. Москва
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Крокид, поставщик г. Москва

Re: Крокид, поставщик г. Москва 5 года, 8 мес. назад #61

  • anzhelika
  • Вне сайта
  • Участник
  • Всем привет!!!!!
  • Постов: 18
  • Покупатель Любитель СП Сестренка Мама мальчика
Да еще хочу добавить.Что склад КРОКИД .находится в КЕМЕРОВО на Рудгерс.а не в Москве как вы пишете....Это указано на этикетке товара.
Специальное упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ…Снимает боль в суставах, нормализует давление,
полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение,
аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия…

Re: Крокид, поставщик г. Москва 5 года, 8 мес. назад #62

  • Легенда
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 10156
  • Конкурс  Номинации организаторов Мама девочки За рождение ребенка Автоледи Мастер СП За участие в конкурсе Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Профессионал СП Синее перо Мама мальчика Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
anzhelika написал:
Да еще хочу добавить.Что склад КРОКИД .находится в КЕМЕРОВО на Рудгерс.а не в Москве как вы пишете....Это указано на этикетке товара.
Склад в Кемерово категорически против работы с СП, отгружает заказы только для магазинов, при предоставлении документов о наличии магазина.
Если была возможность закупаться в Кемерово, то поверьте, я бы всё для этого сделала. Но приходится работать через посредника в Москве.
Мне очень жаль, что вы остались недовольны заказом. В закупке очень много положительных отзывов и довольных покупателей.
Спасибо за отзыв

Re: Крокид, поставщик г. Москва 5 года, 8 мес. назад #63

  • Легенда
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 10156
  • Конкурс  Номинации организаторов Мама девочки За рождение ребенка Автоледи Мастер СП За участие в конкурсе Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Профессионал СП Синее перо Мама мальчика Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
Вот розничная цена на курточку из заказа. По таким ценам товары продают в магазине.
Если цена дешевле, то видимо сейчас идет распродажа в конце лета, какие проводят многие магазины. Но меньше оптовой цена не может быть.
У моего ребенка такая же куртка (только другой цвет), куплена больше 1,5 года назад. До сих пор в хорошем состоянии, хорошего качества, флис.


hf0d30b6.png


Оптовая


hc14e0e1.png
Последнее редактирование: 5 года, 8 мес. назад от Легенда.

Re: Крокид, поставщик г. Москва 5 года, 7 мес. назад #64

  • kateno_chek
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 15
Здравствуйте!
Заказываю в этой закупке уже не в первый раз. Всегда довольна качеством вещей! Они красивущие и яркие, просто супер)) Единственное замечание это то, что некоторые модели действительно лучше брать на размер больше, иначе если купить вразмер, то совсем впритык получаются (благо у нас есть кому передавать)

Конечно цены тут не самые низкие, но вас никто и не заставляет выбирать фирменную закупку, к тому же всегда можете пойти в магазины на распродажи.
А теперь еще и появился раздел для танцев и спортивной гимнастики - это вабще бомба!!!
В специализированных магазинах все это стоит раза в три дороже! В этот раз заказывала гимнастические купальнички с длинным рукавом (белый и черный) - очень хорошие! Ткань плотная, тянется вмеру. Расстроило только то, что на черном не было блестящей вышивки как на картинке. Нам уж очень такую хотелось, но все равно довольны остались. Доча прыгала в купальнике, снимать не хотела. Обошлись они примерно по 250 р. каждый!!! Таких цен в магазинах вабще нет!!!
Так что очень рада что нашла такую закупочку, организатору большое спасибо
Спасибо сказали: Легенда

Re: Крокид, поставщик г. Москва 5 года, 5 мес. назад #65

  • Мария82
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
Заказывала костюм и джинсы фирмы КИТ. Производство России.Размерность соответствует,не маломерит. Качество ве-ли-ко-леп-ное!!!! Обалденное я бы сказала. С удовольствием закажу еще
Спасибо сказали: Легенда

Re: Крокид, поставщик г. Москва 5 года, 3 мес. назад #66

  • Камилла
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33
Мои хвастики!

20190120_150208.jpg

водолазка Черубино, мягкая, приятная к телу ребенка.
Майки яркие, красивые. На фото после многоразовых стирок. Носили летом, сейчас дома донашиваем.
20190120_150339.jpg

Покупаю не только маленькому сыну, но и большому. В школу беру майки белые, шорты и брюки на фру. Гораздо дешевле чем в магазинах.
И мужу беру носки антибактериальные и с ослебленной резинкой, очень ему нравиться.
Организатору большое спасибо!!!
Последнее редактирование: 5 года, 3 мес. назад от Камилла. Причина: фото не вставились
Спасибо сказали: Легенда

Re: Крокид, поставщик г. Москва 4 года, 7 мес. назад #67

  • глобус
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 316
  • Бриллиант Фанат СП Мастер СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
hff2af45.jpg

Как всегда понравилось все, но особенно брюки "Светонак" не знаю производителя, но очень классные дети довольны.
Последнее редактирование: 4 года, 7 мес. назад от глобус. Причина: дополнение
Спасибо сказали: Легенда

Re: Крокид, поставщик г. Москва 4 года, 7 мес. назад #68

  • Камилла
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33
Заказывала ветровку сыну! По позмеру отлично! Подклад флисик, непродуваемая, очень красивая! Ярче чем на фото в закупке! Единственное, что мне не понравилось, так это клёпки, я еле еле разтёгиваю, а ребенок вообще не может. Со временем разработаем я думаю!!!

20190912_122620.jpg


20190912_122605.jpg


Организатору спасибо!!!
Последнее редактирование: 4 года, 7 мес. назад от Камилла.
Спасибо сказали: Легенда

Re: Крокид, поставщик г. Москва 3 года, 10 мес. назад #69

  • miromonah
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 547
Заказывала Панталоны женские удл. Р001029 - удл., т.е. удлиненные на фото видно, пришли арт. тот же НО!!! верхняя часть натягивается до подбородка, а нижняя - едва ж**у прикрыло знала бы, взяла бы Неудлиненные, зачем переплачивать спрашивается? Фото желания выкладывать нет...все больше и больше закупок таких...безобразных...ОЗ ну хоть бы не включали такое безобразие в каталоги. Самолюбие же должно быть хоть какое-то
Мальчиковое взяла второй раз из разряда "уже брала" - норм. Хотя белье маломерит. Я брала на рост 140 размер 152-158 и 158. Шьют узбеки, а ведь было наше родное, Кемеровское!

Re: Крокид, поставщик г. Москва 2 года, 1 мес. назад #70

  • -Lea-
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 5
Здравствуйте!Почему закупка по старым ценам вдруг стала по новым?Полотенца подорожали ,и без моего согласия вы выставляете счет!

Re: Крокид, поставщик г. Москва 2 года, 1 мес. назад #71

  • Легенда
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 10156
  • Конкурс  Номинации организаторов Мама девочки За рождение ребенка Автоледи Мастер СП За участие в конкурсе Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Профессионал СП Синее перо Мама мальчика Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
-Lea- написал:
Здравствуйте!Почему закупка по старым ценам вдруг стала по новым?Полотенца подорожали ,и без моего согласия вы выставляете счет!
Вы были предупреждены, в комментариях я писала о повышении цены. В итоге вам были проставлены отказы, как вы и хотели.

Re: Крокид, поставщик г. Москва 1 год, 11 мес. назад #72

  • red_annaj
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33
Кофта огонь!!!! В светлом цвете смотрится ещё лучше. Кофта с начесом, манжеты, низ кофты и горловина - резинка. Заказала на рост 164,думаю, летом-зимой кофта будет в самой раз. Заказом довольна! Да и оргом в частности!
Единственное пожелание: ростовку от 158 см очень тяжело найти. Ребёнку всего 11 лет, но высокий и худенький, а в закупках практически не реально найти что-то.
Серый, то что заказала; тёмный, то что могло бы быть.
Вложения:
Спасибо сказали: Легенда
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 1.12 секунд