Последнее сообщение: 5 дней, 19 часов назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Одевайся ярко с ЛУИТЕКС!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС!

Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 8 года назад #1

  • marinalans
  • Вне сайта
  • Мегаорг
  • Постов: 41826
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Добро пожаловать!!!
Здесь будут ваши отзывы о закупке
Последнее редактирование: 8 года назад от marinalans.
Спасибо сказали: lsivirjuk, dub, julija-779

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 8 года назад #2

  • marinalans
  • Вне сайта
  • Мегаорг
  • Постов: 41826
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Так как закупка первая и отзывов еще нет, предлагаю вам ознакомиться с отзывом покупателей с другого сайта совместных покупок!


Последнее редактирование: 8 года назад от marinalans.

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 8 года назад #3

  • 358900melissa
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 53
Получила свое платье,осталась очень довольна!Цвет ткани яркий, насыщенный!
Размер в размер.Ткань приятная на ощупь 60% вискоза 40% эластана тянется хорошо.Пошито качественно.Цены очень приятные!
Спасибо сказали: marinalans

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 7 года, 12 мес. назад #4

  • marinalans
  • Вне сайта
  • Мегаорг
  • Постов: 41826
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Здравствуйте Ольга
Спасибо Вам за участие и за первый отзыв
Очень рада, что Вам все понравилось

358900melissa написал:
Получила свое платье,осталась очень довольна!Цвет ткани яркий, насыщенный!
Размер в размер.Ткань приятная на ощупь 60% вискоза 40% эластана тянется хорошо.Пошито качественно.Цены очень приятные!

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 7 года, 10 мес. назад #5

  • Арья
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • живи и радуйся
  • Постов: 90
спасибо за платьице, брала модель 2502(1) 52р, надо было брать 50р, платье идет в размер, на рост 160 длиновато (укоротить не проблема), цвет насыщенный, ярче чем в каталоге, очень понравилось качество, еще раз спасибо
Спасибо сказали: marinalans

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 7 года, 10 мес. назад #6

Доброго времени суток. Уважаемые организаторы я заказывала блузку модель 3004(1), а пришла 3004(4). Это Ваша не внимательность или считается пересорт. По Вашему мнению, если сделан заказ за 300 рублей, то можно всё подряд что- ли людям "втюхивать". Отвратительная закупка из-за не понимания организатора, что нужно тем, кто заказывает, и ждет тот товар, который указан, а не на Ваше усмотрение. Я такую модель не заказывала - деньги на ветер.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года, 10 мес. назад от Леонтьева.

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 7 года, 10 мес. назад #7

  • marinalans
  • Вне сайта
  • Мегаорг
  • Постов: 41826
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Леонтьева написал:
Доброго времени суток. Уважаемые организаторы я заказывала блузку модель 3004(1), а пришла 3004(4). Это Ваша не внимательность или считается пересорт. По Вашему мнению, если сделан заказ за 300 рублей, то можно всё подряд что- ли людям "втюхивать". Отвратительная закупка из-за не понимания организатора, что нужно тем, кто заказывает, и ждет тот товар, который указан, а не на Ваше усмотрение. Я такую модель не заказывала - деньги на ветер.


Здравствуйте.
Ирина, скорее всего ваш заказ перепутали с другим участником, как только выясним, позвоним вам и сами все заменим. Если, выяснится, что пришел пересорт, то вернем вам деньги.
Когда приходит пересорт, то всегда информируем участников об этом, а тем более когда приходит пересорт по модели или размеру, то предлагаем посмотреть товар, и если не он не подойдет, то возвращаем деньги. Т.к. вам не приходило такое сообщение, значит мы перепутали при разборе.
От суммы заказа это никак не зависит, хоть на 1 рубль будет заказ, хоть на 1000 руб., внимание к участникам у нас одинаковое. Никогда ничего не "втюхиваем", мы являемся связующим звеном между Оптовым поставщиком и участником закупки.
Все мы люди и можем ошибаться, прошу вас извинить нас, вам нужно было сразу как только обнаружили пересорт - позвонить мне, оперативно бы решили вопрос.
Сейчас тоже решим конечно.

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 7 года, 9 мес. назад #8

  • frinf
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Спасибо за доставленнное платье 2860(3) р -ры 54синее с цветами

ткань « ШТАПЕЛЬ» Легкое,удобное,яркое как на фото
Спасибо сказали: marinalans

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 7 года, 9 мес. назад #9

[attachment:1]wm-6f2b8616a3d97f4b52db286bf515c170.jpg[/attachment]

wm-6f2b8616a3d97f4b52db286bf515c170.jpg

Здравствуйте.получила платье 4172(5).ткань лён-стрейч.ношу размер 52-54 .заказывала 54.тянется хорошо.можно было бы и 52.так как я ношу более в обтяг вещи.но оставила.ещё не стирала.не знаю,может оно ещё и подсядет.а второе платье -2552(02) купила у подруги.она заказала себе 52.оно ей оказалось очень большое.оно даже мне свободное.хотя там и фасон у него не прилегающий.у него ткань-венеция.так что ,нам с подругой показалось,что большемерят платья.но,в принципе,понравились.будем заказывать ещё.
[attachment:1]wm-6f2b8616a3d97f4b52db286bf515c170.jpg[/attachment]

wm-5a348de9a378f0ef6a55cefa1d2b6d91.jpg
Последнее редактирование: 7 года, 9 мес. назад от нагорнова.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 7 года назад #10

  • lsivirjuk
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
Спасибо за закупку! Недорого! Получила два платья х/б. Легкие, как раз для лета! Ношу размер 52-54, заказывала 54, с размером все нормально. Но у меня размер плеч и бедер одинаковый. Поеду на море, обязательно их возьму с собой.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 6 года, 11 мес. назад #11

  • Лероч
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Все пришло, размеру соответствует( три платья ). Ткани просто великолепны на лето- легкие . Расцветки яркие, немного пересорт по цвету, но все подошло. Быстрая закупка,недорогая . Спасибо
Спасибо сказали: marinalans

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 6 года, 9 мес. назад #12

  • surovtsova
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 202
  • Фанат СП Виртуоз СП Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина
Впечатление двоякое у меня получилось. Брала себе и подруге. Про свое. ОБ 110, ОГ 110-112, но пузико))). В отзывах читала, что некоторые маломерят, обычно 54 беру, заказала на свободное облегание 56. Просто утонула в груди, а по бедрам немного свободно, не критично, даже не плохо. Качество супер, длина была ниже колена, т.е. колено прикрыто и еще см 10 где-то примерно. Смотрится о-о-очень эффектно, на картинке модели просто не к лицу это платье. Но... Стирала на 40 С, в надежде, что подсядет, и подсело, только не в ширину, а в длину. Стало выше колена, как на картинке. И получилось немного квадратное. Вот сижу и думаю, утюгом вытянется ли длина? Но такое классное, ... было. Вот поэтому и двоякое впечатление.

hbc18b18.jpg

Ура, вытянулось, хотя не так как новое, но коленки прикрыла. Хочу 54, заказала. Рост 166.
Платье подруги, штапель, 48 р-р. У нее фигура "песочные часы", большая грудь (3-4), талия тоненькая и попа на 48-й. Село, как влитое, только она его с пояском носит, благо длина позволяет. К телу супер, она в восторге, отличное и в размер. Сейчас такого же точно нет, но есть другая расцветка данного покроя.

1.jpg

В целом закупкой довольна, качество отличное платьев. Заказала еще, только закупка чего-то не собирается, а платья чудненькие.
Последнее редактирование: 6 года, 9 мес. назад от surovtsova.

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 6 года, 8 мес. назад #13

  • RNA
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Год на сайте Мастер СП Два года на сайте Три года на сайте Жемчужина
IMG_20170728_192921.jpg

Добрый день! Заказывала платья 2502(3),4160(14),4203(6),2567(1)размер 50. Почитала отзывы и рискнула заказать сразу несколько моделей.На мой взгляд платья всё же маломерят.Ещё не стирала и не знаю сядут ли . Ткань не во всех моделях натуральная.2567 у поставщика написано что полиэстер 5%,а на самом деле 100%.2567 интересная модель ,но тело в нём совсем не дышит.Если буду заказывать,то возьму на размер больше. Фигура у меня стандартная, но в обтяг не люблю.


IMG_20170728_192921.jpg
Последнее редактирование: 6 года, 8 мес. назад от RNA.
Спасибо сказали: marinalans, Леонтьева, Лероч

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 5 года, 9 мес. назад #14

  • sts
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 597
  • Виртуоз СП Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Бронзовое перо Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Любитель черепашек Бриллиант Мама девочки Покупатель
В прошлом году заказала себе платье, пришел сарафан. Сначала расстроилась, но потом даже обрадовалась.взяла с собой в отпуск в отеле в нем гоняла. Ткань супер!!!! Лекгая, дышащая самое то для жары. Жаль, что закупки долго собираются. Но теперь буду ждать до победы! Спасибо организатору! На сайте не так много закупок с натуральными тканями.
IMG_20180630_114608.jpg
Последнее редактирование: 5 года, 9 мес. назад от sts.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Одевайся ярко с ЛУИТЕКС! 5 года, 9 мес. назад #15

  • sts
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 597
  • Виртуоз СП Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Бронзовое перо Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Любитель черепашек Бриллиант Мама девочки Покупатель
Да, ещё хочу добавить, что размер заказала какой и ношу все подошло идеально. Может даже чуть большемерит.
Спасибо сказали: marinalans
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.90 секунд