Последнее сообщение: 9 часов, 45 минут назад
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : Где получать заказы в г. Белово. И когда.
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Изделия из микрофибры от производителя.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Изделия из микрофибры от производителя.

Изделия из микрофибры от производителя. 7 года, 2 мес. назад #1

  • Идея
  • Сейчас на сайте
  • Организатор
  • Постов: 5304
  • Профессионал СП Фанат СП Бронзовое перо Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки
Здесь оставляем отзывы
Спасибо сказали: Олька_К

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 7 года назад #2

  • Олька_К
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
  • Покупатель Любитель СП
Отличные тряпочки! Особенно "Тряпочка-пылесос" понравилась Пыль не разлетается, вся собирается на салфетку, так же отлично прилипает земля (из горшков цветочных малыш накопал) и крошки!!!! Микрофибра давно не редкость, и каких только тряпочек у меня не было, но такая клевая впервые!!!

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 7 года назад #3

  • Идея
  • Сейчас на сайте
  • Организатор
  • Постов: 5304
  • Профессионал СП Фанат СП Бронзовое перо Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки
Олька_К написал:
Отличные тряпочки! Особенно "Тряпочка-пылесос" понравилась Пыль не разлетается, вся собирается на салфетку, так же отлично прилипает земля (из горшков цветочных малыш накопал) и крошки!!!! Микрофибра давно не редкость, и каких только тряпочек у меня не было, но такая клевая впервые!!!


ОЛя, спасибо
еще клевая губка для стеклокерамики, взяла себе ничего не ожидая от нее, но думаю, дай попробую. Супер тряпочка, бережно, но при этом очень хорошо отмывает плитку. Только с моющими средствами, не сама по себе.

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 6 года, 9 мес. назад #4

  • Лика
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Год на сайте Виртуоз СП Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки Пригласи друга Любитель кошек Любитель морских свинок
Наконец-то я нашла время написать отзыв. Тряпочки все просто волшебные! Микрофибра микрофибре рознь, сколько я напокупала бесполезной микрофибры, а тут , что не тряпочка , то восторг. И впитывает и отмывает. Просто чудо. Организатору спасибо за закупку. Буду ждать ещё сп и закажу побольше.
Спасибо сказали: Идея

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 6 года, 6 мес. назад #5

  • Черная
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 183
  • Профессионал СП Фанат СП Покупатель Любитель СП
Тряпочки супер! Заказала уже целую кучу и восторгу нет предела. В магазине тяжело найти качественную микрофибру, то быстро разваливается, то плохо впитывает, то просто какая-то дрянь неведомая. А тут попробовала целую кучу разных и ни к одной нет претензий.
Спасибо сказали: Идея

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 6 года, 6 мес. назад #6

  • Лика
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Год на сайте Виртуоз СП Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки Пригласи друга Любитель кошек Любитель морских свинок
По поводу совета производителя " не кипятить". Решила поэкспериментировать, тряпки постоянно стираю в машинке, они стали жестковаты, перед тем как выбросить прокипятила. Так вот тряпки не испортились, а наоборот стали как новые , мягкие-мягкие.

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 6 года, 5 мес. назад #7

  • Juli
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Жемчужина

Тряпочки просто идеальные! Не думала что микрофибра такая бывает. Я покупала раньше тряпки из микрофибры - все ужасные!!! А эти все просто супер!
Тряпочка для стеклокерамики:

20171124_025547.jpg


С одной стороны ворс отмывает, с другой вытирает. Нет разводов и ворсинок. Идеально. Если плита не жирная - отмывает даже без моющих средств.
Тряпочки для кухни:

20171124_025705.jpg


Справ - новая. Слева - "старая". Отмывает и вытирает. Очень мало стоит. Стираю в стир. машине. Все отлично.
Для мытья пола:

20171124_030046.jpg


Очень удобная. И для ламината и для линолеума. Очень много впитывает воды. Хорошо отжимается. Собирает на себя мусор, кош. шерсть и волосы.
Лучшая моя тряпка для пола. Закажу на запас.

И еще - Губка для мытья посуды Тандем Микрофибра:

20171124_033547.jpg


Скопирую отзыв из нета (я полностью согласна):
Одна сторона губки очень мягкая. Ей очень хорошо отмывать жир.

Приведу пример: Сейчас очень многие хозяйки пользуются пластиковыми баночками для хранения продуктов, а также многие берут в них обед на работу. Так вот у меня всегда была проблема с отмыванием жира от этих банок. Обычными губками приходилось мыть банки по несколько раз, только тогда жир отмывался. А вот с губкой Тандем таких проблем нет. С помощью вот такой мягкой стороны губки жир отмывается очень быстро, и не надо перемывать посуду по второму разу.
Обратная сторона губки. Она жесткая. По внешнему виду не скажешь, что она отмывает практически любые загрязнения с посуды, при этом не царапая ее.

Приведу еще один пример: У меня дома много любителей чая. Многие знают, что чайный налет остается на кружках и ложках, и со временем его очень трудно отмыть. Для этого многие (как и я) брали соду и оттирали ей посуду до блеска. С губкой Тандем мне не нужна сода. С помощью жесткой стороны губки чайный налет исчезает без следа. Кружки и ложки блестят как новые.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_605646.html

Организатору спасибо за закупку. Закажу еще других тряпочек этой фирмы.
Последнее редактирование: 6 года, 5 мес. назад от Juli.

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 6 года, 5 мес. назад #8

  • Идея
  • Сейчас на сайте
  • Организатор
  • Постов: 5304
  • Профессионал СП Фанат СП Бронзовое перо Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки
всем спасибо за отзывы
тряпочки кипятить и отбеливать все-таки не стоит, поставщик сказал, что для них это плохо.

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 5 года, 7 мес. назад #9

  • olga1967
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 66
Наконец то пришли мои тряпочки.перепробывала все.надо ж проверить.любимая тряпочка реально стекло оттирает без разводов.вафелька прелесть.для пола отличная, маленький минус побольше бы размер.и остальные тоже.короче класс.оргу спасибки
Спасибо сказали: Идея

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 5 года, 7 мес. назад #10

Тряпочки просто супер!!! Не сравнить с "магазинскими"!!! Не пожалела ни разу! Огромное спасибо организатору за такую закупочку! Всем рекомендую!!!
Спасибо сказали: Идея

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 4 года, 7 мес. назад #11

  • Кисуль
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Мастер СП Фанат СП Три года на сайте
Спасибо организатору за такую замечательную закупочку!!!!!!!!!! Тряпочка пылесос просто волшебная и очень понравилась губка для посуды и кухонная тряпочка букле, тряпочка без усилий оттирает жир с плитки, в общем я в восторге)))))
Спасибо сказали: Идея

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 2 года, 11 мес. назад #12

  • NATALYA139
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
Организатору спасибо за закупочку.Очень понравились мне тряпочки, особенно для макияжа...ОООчень мягкие...незаменимые помощники в уборке дома....Рекомендую....
Спасибо сказали: Идея

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 1 год, 2 мес. назад #13

  • Agara
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Несколько раз заказывала в этой закупке тряпочки разного назначения, особенно нравились для стекла, половые тряпки, магнетто.... Последний заказ - почти разочарование, тоненькие, никак не с плотностью 245-280 г! Насадка на швабру так вообще странной формы трапеции вместо прямоугольной! Коротенькая и совершенно даже не выглядит на ту, которая на фото! вместо заявленных 45*15 - 42*13 см! Это куда мне теперь ее? Просто выкинуть или распустить на маленькие лоскутики? Цена, кстати, 180 руб. в старте. А тряпка для пола вообще тоненькая, салфетка из фикспрайса., нет и близко заявленной плотности! Половые тряпки у них плотные, двухсторонние. Я брала дважды их, есть с чем сравнить. Причем тот же артикул и цена та же! Возмущению моему нет предела просто! Большинство закупки - Дишманские тряпочки из фикспрайса! К организатору нет претензий, больше наверно к производителю. Осторожно, девочки, получить не то, что заказывали, теперь абсолютно просто и легко. Теперь максимум что здесь возьму, это тряпки для стекла.

Re: Изделия из микрофибры от производителя. 8 мес., 3 нед. назад #14

  • Eliz.sophin
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 14
Варежка для тела - супер. Одной стороной хорошо тело мыть, другой- пятки тереть. Даже не ожидала такого эффекта
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 2.15 секунд