Баннер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Посуда по фиксированным ценам 39, 69, 99 р!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Посуда по фиксированным ценам 39, 69, 99 р!

Посуда по фиксированным ценам 39, 69, 99 р! 9 года, 2 мес. назад #1

  • Легенда
  • Сейчас на сайте
  • Суперорг
  • Постов: 10937
  • Конкурс  Номинации организаторов Мама девочки За рождение ребенка Автоледи Мастер СП За участие в конкурсе Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Профессионал СП Синее перо Мама мальчика Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
Спасибо сказали: ant-42, irmih1973@gmail.com, IRINA E

Re: Посуда по фиксированным ценам 39, 69, 99 р! 7 года, 5 мес. назад #2

Добрый день! Сп18: Заказывала Жаровня 'Озеро' 3 л, Артикул: 1136846. Очень даже симпатичная. К сожелению пришла разбитой.
Праведная

Re: Посуда по фиксированным ценам 39, 69, 99 р! 7 года, 3 мес. назад #3

  • Oльга
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • 9043762855
  • Постов: 23
  • Любитель СП Покупатель Автоледи Мама девочки
Добрый день. Получила заказ. Сахарница оказалась без ложечки. Пользоваться сахарницей конечно буду.
Вложения:

Re: Посуда по фиксированным ценам 39, 69, 99 р! 6 года, 11 мес. назад #4

  • IRINA E
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
Спасибо за закупку, получила кружку «Ирина», 330 мл,
wm-998355845d90d3913dba983a4de7c548.jpg
Спасибо сказали: irmih1973@gmail.com

Re: Посуда по фиксированным ценам 39, 69, 99 р! 6 года назад #5

  • ВЕЛена13
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 105
  • Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама двух мальчиков
Забрала сегодня турку,просто ручка отбита,почему такой хрупкий товар упакован так и его наверное просто кидали,я возмущена!!!!!
15914249599281332717950129538551.jpg

Re: Посуда по фиксированным ценам 39, 69, 99 р! 6 года назад #6

  • ВЕЛена13
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 105
  • Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама двух мальчиков
И что особенно "радует",орг никак не реагирует,несмотря на то.что я высылала фото лично в сообщениях,в комментах и вот теперь в отзывах.

Re: Посуда по фиксированным ценам 39, 69, 99 р! 6 года назад #7

  • Легенда
  • Сейчас на сайте
  • Суперорг
  • Постов: 10937
  • Конкурс  Номинации организаторов Мама девочки За рождение ребенка Автоледи Мастер СП За участие в конкурсе Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Профессионал СП Синее перо Мама мальчика Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
ВЕЛена13 написал:
И что особенно "радует",орг никак не реагирует,несмотря на то.что я высылала фото лично в сообщениях,в комментах и вот теперь в отзывах.
Вам лс. Уточню, что сообщение написано в выходной день, до моего ответа прошло меньше суток. На телефон звонка не поступало.
Последнее редактирование: 6 года назад от Легенда.

Re: Посуда по фиксированным ценам 39, 69, 99 р! 6 года назад #8

  • ВЕЛена13
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 105
  • Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама двух мальчиков
Проблема с туркой решилась положительно в мою пользу. Оргу спасибо!!!!

Re: Посуда по фиксированным ценам 39, 69, 99 р! 5 года, 8 мес. назад #9

  • olga88
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Спасибо большое организатору за закупку и понимание
Заказывала топеры и подложки для тортов дочке на др.Заказ пришёл вовремя, аккуратно упакованный.Цена намного дешевле чем в других местах.Все понравилось.Спасибо.
Вложения:
Спасибо сказали: Легенда

Re: Посуда по фиксированным ценам 39, 69, 99 р! 5 года, 8 мес. назад #10

  • Легенда
  • Сейчас на сайте
  • Суперорг
  • Постов: 10937
  • Конкурс  Номинации организаторов Мама девочки За рождение ребенка Автоледи Мастер СП За участие в конкурсе Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Профессионал СП Синее перо Мама мальчика Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
olga88 написал:
Спасибо большое организатору за закупку и понимание
Заказывала топеры и подложки для тортов дочке на др.Заказ пришёл вовремя, аккуратно упакованный.Цена намного дешевле чем в других местах.Все понравилось.Спасибо.
Очень красиво! Спасибо за отзыв
Спасибо сказали: irmih1973@gmail.com
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.49 секунд