Последнее сообщение: 14 часов, 5 минут назад
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : Где получать заказы в г. Белово. И когда.
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др.

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 7 года, 5 мес. назад #106

  • Юрик
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 93
  • Три года на сайте Знак симпатии Мама девочки Профессионал СП Жемчужина Бриллиант Любитель СП Покупатель Пригласи друга Два года на сайте Автоледи Любитель кошек Год на сайте За рождение ребенка Мама девочки Мама девочки Многодетная мама

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 7 года, 3 мес. назад #107

  • GENY73
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 90
  • Покупатель Любитель СП Знак симпатии
Не ожидала такого отношения к участникам закупки!
Заказала в СП205 бюст AveLine 66065, закупка закрылась 27 января, 3 февраля я спросила у организатора о местонахождении моего заказа, чем сильно удивила его. Организатор подсуетился и 3 февраля после моего напоминания наконец проставил оплату в моей корзине и ответил, что у него с моим заказом возникли форс мажорные обстоятельства. В чём-же они заключаются уважаемый организатор? Может быть в пофигистическом отношении к участникам закупки? Сегодня 5 февраля, нет ни заказанного бюста, ни денег, а самое главное - полное разочарование! Завтра буду разговаривать с администрацией СП.
Спасибо сказали: Braunberg

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 7 года, 3 мес. назад #108

  • GENY73
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 90
  • Покупатель Любитель СП Знак симпатии
Почему же вы уважаемый организатор не выходите на связь? Возвращайте мне мой заказ или деньги.

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 7 года, 3 мес. назад #109

  • GENY73
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 90
  • Покупатель Любитель СП Знак симпатии
Сегодня 11 день, как организатор этой закупки, получив от меня деньги за товар, не отдаёт мне ни товар, ни деньги, не выходит на связь. Неужели сумма в 760 руб. для вас является настолько значительной, что из-за неё вы готовы потерять свою репутацию порядочного организатора и человека? Возможные участники закупок этого организатора обратите внимание на эту ситуацию, на поведение организатора!

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 7 года, 2 мес. назад #110

  • Braunberg
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
ОРГАНИЗАТОР МОШЕННИК!!!!
НИЧЕГО У НЕГО НЕ БЕРИТЕ!!!!
*JETTY* - будь неотразима!!! СП-192 - / Одежда для взрослых (121%)
Оплата была произведена 27 января 2017 г. сегодня уже 25.02.2017 г.

ОРГАНИЗАТОР НЕ ОТВЕЧАЕТ НА СООБЩЕНИЯ, ЗВОНКИ, НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ФОРУМЕ, ХОТЯ НА САЙТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ.
Вложения:

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 7 года, 2 мес. назад #111

  • Braunberg
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
Была другая закупка, смотрите выше и тоже тоже самое как под копирку!
Оплата была проставлена только после напоминания, были указаны те же форс-мажорные обстоятельства, ну а после тишина!

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 7 года, 2 мес. назад #112

  • Braunberg
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с администрацией СП?

GENY73 написал:
Не ожидала такого отношения к участникам закупки!
Заказала в СП205 бюст AveLine 66065, закупка закрылась 27 января, 3 февраля я спросила у организатора о местонахождении моего заказа, чем сильно удивила его. Организатор подсуетился и 3 февраля после моего напоминания наконец проставил оплату в моей корзине и ответил, что у него с моим заказом возникли форс мажорные обстоятельства. В чём-же они заключаются уважаемый организатор? Может быть в пофигистическом отношении к участникам закупки? Сегодня 5 февраля, нет ни заказанного бюста, ни денег, а самое главное - полное разочарование! Завтра буду разговаривать с администрацией СП.

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 7 года, 2 мес. назад #113

  • Braunberg
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
В общем, девочки итог такой:

Написала я Ирине, организатору форумов нашу ситуацию, скан во вложении, кому интересно.

Прореагировали очень быстро, написала утром, в течение дня мне позвонила администратор СП и сказала, что орг пропал, такое у них впервые, но они будут его искать, потому, что с ним официально был заключен договор, все паспортные данные на него есть, в общем будут на него писать заявление. А по поводу того, что сначала была Ева, а потом Сергей, мне сказали, что скорее всего Ева уступила права на закупку Сергею. С ней не было никаких проблем никогда.

Меня попросили указать мой ник, сколько я оплатила и какая закупка, деньги, чтобы не портить репутацию закупок, вернут мне на мой электронный счет закупки, чтобы я могла их использовать при совершении других покупок.

Вот как-то так.
Вложения:
Спасибо сказали: pushinec

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 5 года, 6 мес. назад #114

  • Ира18
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о белье. Со стороны орга странностей не заметила.
Искала белье под белое медицинское платье, на работу. Поэтому беж и хлопок.
Качество хорошее, бюст вышел в итоговые 814 р, !но это не хлопок, в состве вообще нет хлопка! до стирок и носки выглядит качественно, сидит хорошо. Жаль еще что одинарная петелька и съемные бретели, не вижу в них смысла. Размер 75б на объём 77 и 86 на средней петле. Трусики хорошие, но размер 94 на фактические 87 жмёт верхняя резинка, не сильно, но под одеждой будет заметно. И вообще резинки достаточно широкие и толстые. В остальном посадка хорошая. Я не знаю цены в магазинах, но 258 за них - это по-моему потолок
Последнее редактирование: 5 года, 6 мес. назад от Ира18.
Спасибо сказали: Миледи, Росинка

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 5 года, 6 мес. назад #115

  • 89234898151
  • Сейчас на сайте
  • Участник
  • Постов: 17
Здравствуйте! Очень хочу поделиться отзывом о белье..Заказывала бюстгалтер арт.259-4
Varelly размер 90е подошел идеально..из этой же серии трусы женские арт.1076-1 размер 114 ( я ношу 58 размер одежды) сели замечательно.. и еще трусики женские из серии Delusion арт.55102 тоже 114 (мне они вообще очень сильно понравились)..При моем животике они даже не скатывались валиком вниз, как это зачастую бывает, а под легкие брючки вообще красота..жаль что расцветок мало.. Спасибо за белье...

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 5 года, 6 мес. назад #116

  • 89234898151
  • Сейчас на сайте
  • Участник
  • Постов: 17
не получается фотку вставить
Вложения:

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 5 года, 6 мес. назад #117

  • 89234898151
  • Сейчас на сайте
  • Участник
  • Постов: 17
Закупкой занимается организатор Миледи ( Ксюша)...Большое спасибо!!!
Спасибо сказали: Миледи

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 5 года, 2 мес. назад #118

  • Ириска65
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
Хорошо, что такой нужной закупкой занимается ответственный человек и надежный организатор. Спасибо Ксюша за заказ, все быстро, качественно и все как на фото.
Спасибо сказали: Миледи

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 4 года, 4 мес. назад #119

Заказала на свой риск. И не прогадала! В магазине, прежде чем купить, перемерю штук 10. А этот подошел идеально на мои нестандартные размеры - пояс маленький, а объём чашки большой. СПАСИБО !!! Буду ещё заказывать
Спасибо сказали: Миледи

Re: Отзывы по закупке **МИЛАВИЦА* *aveline* *MITEX* *rosme** и др. 4 года, 2 мес. назад #120

  • Ириска65
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
В очередной раз благодарю организатора Миледи за нужные дамские штучки, Ксюша,чтобы я без Вас делала...Все пришло быстро, все как на фото, и все отлично подошло!!!СПАСИБО!!!
Спасибо сказали: Миледи
Время создания страницы: 0.62 секунд