Баннер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Вегетативные черенки декоративных растений и цветов.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вегетативные черенки декоративных растений и цветов.

Вегетативные черенки декоративных растений и цветов. 1 год, 2 мес. назад #1

  • Tiffany
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 10678
Последнее редактирование: 1 год, 2 мес. назад от Tiffany.
Спасибо сказали: Глюка

Re: Вегетативные черенки декоративных растений и цветов. 1 год, 1 мес. назад #2

  • Tiffany
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 10678
Получили первый заказ
Вложения:

Re: Вегетативные черенки декоративных растений и цветов. 10 мес. назад #3

Ужасные отводки , одна была отличная, в стаканчике с землей , вторая просто отросток без Корней в мешке целлофана, Кампанеллу заказывала , стоит не копейки
Спасибо сказали: ksana

Re: Вегетативные черенки декоративных растений и цветов. 10 мес. назад #4

  • Tiffany
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 10678
Здравствуйте! Прошу обратить внимание, что в названии прописано, СРЕЗ.

h8ea2336.png


обезьяна написал:
Ужасные отводки , одна была отличная, в стаканчике с землей , вторая просто отросток без Корней в мешке целлофана, Кампанеллу заказывала , стоит не копейки
Спасибо сказали: ksana

Re: Вегетативные черенки декоративных растений и цветов. 4 мес., 1 нед. назад #5

  • зевс
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 128
Здравствуйте. Забрала вегетатиавку колеус и фуксию. Растишки хорошие, только сухие,стаканчики 0,1 .забирайте скорей. Спасибо организатору будем ждать остальные.

Re: Вегетативные черенки декоративных растений и цветов. 3 мес., 2 нед. назад #6

  • зевс
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 128
Здравствуйте. Забрала растишки. Всё хорошо. Но имейте в виду кто на бульваре заберает там ночью в офисе 10-12 град. Тепло там только днём. Ничего не подмерзло. Спасибо организатору. Будем доращивать.
Спасибо сказали: Tiffany

Re: Вегетативные черенки декоративных растений и цветов. 1 мес. назад #7

  • зевс
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 128
Здравствуйте. Забрала растишки. Слава богу живые. Ну такие маленькие, заказали когда ещё, только укоренили, безобразие размер черенка должен соответствовать, не 3 см. А 7-10 см. Порицание поставщику за такую поставку. набрали заказов, которые не могут, качественно выполнить. Надеюсь вы им передадите.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд