Последнее сообщение: 11 часов, 46 минут назад
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : Где получать заказы в г. Белово. И когда.
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

*Карепрост24* - средство для роста ресниц
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: *Карепрост24* - средство для роста ресниц

*Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 10 мес. назад #1

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42180
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Уважаемые участники, тут будем оставлять свои фото до и после применения Карепроста24 и хвастаться результатами)))
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 10 мес. назад #2

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42180
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
ВОПРОС-ОТВЕТ
ЧТО ТАКОЕ КАРЕПРОСТ?
Карепрост (Careprost) — это медицинский препарат, рекомендованный для лечения гипотрихоза ресниц. В результате его применения ресницы увеличиваются в длине, становятся объемнее и приобретают более насыщенный цвет. Активный действующий ингредиент препарата — вещество биматопрост (офтальмологический раствор 0,03%).

ЧТО ТАКОЕ ГИПОТРИХОЗ РЕСНИЦ?
Гипотрихоз (гипотрихия) — это заболевание, при котором наблюдается недостаточный рост ресниц по сравнению с нормой.

ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ РАБОТАЕТ КАРЕПРОСТ?
Препарат работает с циклической фазой роста ресниц (стадия анагена). Карепрост действует сразу по двум направлениям — увеличивает длительность фазы роста и непосредственно количество ресничек, вырастающей в данной фазе.

КАК СЛЕДУЕТ ПРИМЕНЯТЬ КАРЕПРОСТ?
Раствор применяют ежедневно перед сном после снятия макияжа. С помощью аппликатора необходимо аккуратно нанести средство на основание ресниц верхнего века. Не следует использовать препарат на нижнем веке или в других областях во избежание повышенного роста ресниц за пределами зоны лечения. Для правильного применения руководствуйтесь подробной инструкцией в разделе инструкция по применению.

КОГДА ПОЯВЯТСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ?
Первые результаты будут видны через 4 недели регулярного использования. Максимальные показатели роста и объема наблюдаются на 10-12 неделе. Рост ресниц будет происходить постепенно каждую ночь.

ЗАМЕНЯЕТ ЛИ КАРЕПРОСТ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ?
Нет, Карепрост не выполняет функций туши для ресниц. Это специальный раствор для увеличения объема и ускорения роста ресниц. Вы можете дополнительно пользоваться тушью.

ЧТО, ЕСЛИ Я ПРОПУЩУ ДЕНЬ ИЛИ НЕСКОЛЬКО И НЕ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРЕПРОСТ?
Если вы забыли про нанесение Карепроста в течение какого-то периода, не пытайтесь компенсировать это в последующие дни. Продолжайте использовать препарат как обычно в рамках установленного режима.

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я ПЕРЕСТАНУ ПРИМЕНЯТЬ КАРЕПРОСТ?
После прекращения использования препарата ожидается постепенное возвращение ресниц к первоначальному состоянию. Это произойдет в течение от нескольких недель до нескольких месяцев.

ИМЕЕТ ЛИ ПРЕПАРАТ КАКИЕ-НИБУДЬ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ?
Наиболее встречающийся побочный эффект — это покраснение глаз и/или появление зуда. Такой эффект наблюдали 4% пациентов, использовавших Карепрост. В результате применения Карепроста могут появиться и другие побочные эффекты, но они встречаются реже. В области, близкой к зоне применения препарата могут наблюдаться потемнение или покраснение. Может встречаться раздражение и сухость глаз, покраснение век. В случае если вы столкнулись с инфекцией или другим непривычным состоянием глаз, ощущаете резкое снижение остроты зрения или любую другую глазную реакцию (конъюнктивит, раздражение век), вам необходимо немедленно обратиться к врачу. Возможность дальнейшего применения препарата Карепрост следует согласовывать с врачом.

ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАРЕПРОСТ?
Препарат Карепрост используется только на коже верхнего века у самого основания ресниц. Не следует закапывать препарат в глаза и использовать на нижнем веке или других областях. В случае если вам поставлен диагноз повышенного внутриглазного давления (ПГД), и вы применяете LUMIGAN или иные средства этого класса, вы должны пользоваться Карепростом только под строгим наблюдением врача. Это же требование распространяется, если вы имели опыт аномального ПГД. Раствор Карепроста может вызвать потемнение кожи век, которое в некоторых случаях может быть необратимым. Раствор Карепроста может повлиять на пигментацию цветной части глаза (усиление коричневой пигментации), и данный эффект может иметь необратимый характер. Возможен рост волос на зонах кожи, часто соприкасаемых с препаратом. При попадании раствора вне области верхнего века его следует удалить тканью или иным впитывающим материалом. Чрезмерное нанесение раствора на верхнее веко также не желательно. При использовании Карепроста возможно наблюдение отличия ресниц по длине, объему, плотности, величине пигментации, числу волосинок, направлениям роста. При окончании применения препарата данные отличия, как правило, исчезают.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРЕПРОСТ, ЕСЛИ Я НОШУ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ?
Каждый раз перед применением препарата необходимо снимать контактные линзы. Вы можете одеть их снова через 15 минут после использования Карепроста.

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПОПАДАНИИ КАРЕПРОСТА В ГЛАЗА?
Раствор Карепрост был разработан как лекарственный препарат для глаз. Его попадание в глаза не рекомендуется, но не должно вызывать последствий. Если раствор попал в глаза, их можно не промывать.

ЕСТЬ ЛИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАРЕПРОСТА?
Препарат Карепрост не следует использовать, если у вас имеется аллергическая реакция на входящие в его состав компоненты.

ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ КАРЕПРОСТА?
Активное вещество в составе раствора: биматопрост. Неактивные ингредиенты: бензалкония хлорид, натрия хлорид, натрия фосфат двузамещенный, лимонная кислота и дистиллированная вода. В целях регулирования уровня рН в состав может быть включен гидроксид натрия и/или хлористоводородная кислота. рН равен 6.8 - 7.8.

ЧТО НАЗЫВАЮТ ГИПЕРПИГМЕНТАЦИЕЙ КОЖИ?
Это естественное, обычно безвредное состояние кожи, когда некоторые ее участки темнеют по сравнению с оттенком окружающей кожи. Данное явление вызвано повышением содержания меланина — коричневого пигмента, производимого в коже естественным путем. При использовании Карепроста возможно появление гиперпигментации кожи в качестве побочного эффекта. При прекращении применения раствора данное явление может быть обратимым.

ЧТО ТАКОЕ ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИГЛАЗНОЕ ДАВЛЕНИЕ (ПГД)?
Данный диагноз ставится, когда давление внутри глаза превышает показатели нормы. В результате применения Карепроста внутриглазное давление может снизиться. Поэтому, если вы применяете какие-либо препараты, снижающие ПГД, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом относительно использования Карепроста. При гипертонии параллельное применение данных препаратов и раствора Карепроста должно сопровождаться постоянным контролем за изменением внутриглазного давления.

МОЖЕТ ЛИ КАРЕПРОСТ ПОВЛИЯТЬ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА МОИХ ГЛАЗ?
Усиление коричневой пигментации цветной оболочки глаза может наблюдаться в случае, если раствор Карепрост закапывается в глаза. Результаты проведенных клинических исследованиях препарата не указывают на случаи пигментации радужной оболочки, но пациенты должны знать о возможности такого эффекта, который может быть постоянным.

ПОЧЕМУ СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ ПРЕПАРАТ КАРЕПРОСТ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ РЕСНИЦ ВЕРХНЕГО ВЕКА?
Клинические испытания препарата проводились только на области верхнего века. Раствор нельзя наносить на нижние веки или закапывать в глаза. Также избегайте попадания препарата на другие зоны, так как он может спровоцировать рост волос при повторном контакте с кожей. Для нанесения раствора используйте аппликатор и тщательно убирайте излишки средства.

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ЗУДА В ГЛАЗАХ?
Вы можете ощутить зуд в глазах сразу после нанесения Карепроста. Если зуд не проходит и сопровождается другими неприятными ощущениями, необходимо обратиться к врачу. При возникновении других нехарактерных симптомов (инфекционные реакции, покраснения, снижение остроты зрения, конъюктивит), а также если вы подвергались хирургии глаза или имели глазные травмы, в обязательном порядке обратитесь к врачу и проконсультируйтесь относительно применения препарата.

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 10 мес. назад #3

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42180
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Лариса, Дзержинск
03 июня 2013, 22:24:34
средство просто супер!!!свои реснички были короткие и редкие,подруга посоветовала карепрост,я честно не очень поверила но заказала!!!через месяц примерно увидела результат.ресницы стали намного длиннее и пушистые,даже нижние ресницы подросли!!!муж у меня скептик и даже он похвалил это средство,сказал что ресницы у меня стали шикарные!!!
17 мая 2013, 10:15:09
Kareprost обалденная штука!До родов у меня были свои шикарные ресницы,как родила стали меньше и тонкие.Подруга посоветовала это средство............я была просто в восторге,даже муж заметил!Спасибо Kareprost!!!
Гузель, Оренбург
13 мая 2013, 15:23:38
Спасибо вам, уже купила второй флакон. Ресницы выросли шикарные, а особенно как накрашу все завидуют на работе. Недавно подруга увидела, думала что нарастила. Я сказала, что пользуюсь Карепрост, захотела точно такие же ресницы.
Анна, Пермь
12 мая 2013, 13:56:26
как воспользоваться картой постоянного клиента?
Анна Наумова, специалист Kareprost24
13 мая 2013, 15:25:40
Уважаемая, Анна.
При заказе на сайте — введите номер карточки в поле "комментарии к заказу". При заказе по телефону — просто сообщите номер оператору.
Екатерина, Екатеринбург
08 мая 2013, 22:06:13
Купила Карепрост и я в восторге , он действительно действует!!! Заметно стало через 4 недели, одного флокончика хватает как минимум на два месяца.Ато и больше.Соблюдайте и действуйте по инструкции, не жадничайте!
Олеся, Москва
08 мая 2013, 09:55:55
У меня всегда были редкие ресницы, особенно на нижних веках. Узнала от знакомой про Карепрост и решила на себе попробовать. Результат отличный! У меня на нижних веках выросли длинные и густые ресницы, да и на верхних удлиннились и стали гуще! Честно, я не особо верила , что они вырастут, но признаю, что результат меня очень и очень порадовал. Не пожалела, что приобрела это чудо-средство! Так что всем советую!
Анна, волжский
04 мая 2013, 23:23:07
Всем привет! Хочу сказать что средство чудесное! Я даже не верила, просто заказала потому что 1000р не жалко было, а через 5 недель ресницы выросли в 2 раза. Длиннющие стали!!!
Олеся, Краснознаменск
02 мая 2013, 11:53:57
Скажите пожалуйста,а можно ли пользоваться им во время беременности?
Анна Наумова, специалист Kareprost24
13 мая 2013, 15:27:53
Олеся, в период беременности и кормления грудью, пользоваться средством крайне не рекомендуется.
Ирина, Пермь
01 мая 2013, 13:14:16
Добрый день! Заказала у вас два флакона, прислали очень быстро, дней через пять, за что отдельное спасибо!! Смутило только одно.. Где-то здесь в ответах на отзыв прочитала, что упаковывается в коробочку ( что средство идет в родной упаковке, это понятно, думала, что когда больше одного складывается в коробку), мне пришло два флакончика завернутых в обрезок от картонной коробки и перемотанных скотчем.. Это так и должно быть?
Анна Наумова, специалист Kareprost24
02 мая 2013, 17:39:58
Уважаемая, Ирина.
Все так и должно быть. Для того, чтобы средство не повредилось при транспортировке, мы дополнительно оборачиваем его в жесткий картон. В родной коробке средство идет в количестве — 25 штук.
С уважением, Карепрост24.
юлия, абакан
30 апреля 2013, 16:26:54
Подскажите сколько должно быть апликаторов в комплекте
Анна Наумова, специалист Kareprost24
13 мая 2013, 15:29:31
Уважаемая, Юлия.
К каждому флакону мы прилагаем один аппликатор.
Алёна, Москва
04 апреля 2013, 14:41:38
При встрече с однокурсницми после окончания универа, заметила прекрасные длинные ресницы у одной из них. Спросила нарощенные?Она говорит нет. свои, мажу вот Карепрост и все прекрасно. Удивительные ресницы. Решила заказать. Пользуюсь меньше месяца,уже результат виден. Плюс свои ресницы были длинные, но при Карепросте стали длинее уже сейчас! Потрясающее!Читала в коммнтариях, про карточку у девушки, как такую получить? у меня подруги просто партиями уже заказывают)) результат то перед глазами у них))
Анжела, Магас
02 апреля 2013, 16:53:27
Прочитала отзывы и прям захотелось сильно купить)))Пока жду с нетерпением своего заказа))))
настя, москва
15 марта 2013, 21:58:19
вещь супер! пользуюсь два месяца и ресницы уже просто как в рекламе безо всякой туши! даже если и придется все время пользоваться ради таких ресниц я готова!
Елена
06 марта 2013, 07:55:22
Спасибо! Средство очень хорошее. Ресницы стали много длиннее и объемнее. Пользуюсь четвертый месяц, после самостоятельного снятия нарощенных, т.е. практически с нуля, результат заметила через две недели. Сначала реснички были "лохматые", сейчас сравниваются. Мой мастер по наращиванию ресниц,видя или результаты,попросила ей заказать и начала рекомендовать клиенткам
ната, Брянск
03 марта 2013, 16:15:34
Я начала использование 17 января этого года, но эффект нулевой. Не могу сказать, что свои ресницы очень короткие, но они редковатые и светлые. Хотелось увеличить объём и длину + говорят, что могут чуть темнеть....но увы, ничего из этого не вышло совершенно. Аллергических реакций (краснота и зуд)не было. Закончу бутылочку этого препарата и на этом всё. Жаль так хотела длинные -длинные ресницы.
Наталья, Красноярск
17 февраля 2013, 15:13:00
Здравствуйте,наращиваю ресницы и вскоре планирую их снять,но перед снятием хочу попользоваться Карепростом,возможно ли такое использование? Или все таки лучше снять и потом начинать использование?
Анна Наумова, специалист Kareprost24
18 февраля 2013, 17:24:34
Уважаемая, Наталья.
Для лучшего эффекта, мы рекомендуем сперва снять нарощенные ресницы, а уже потом использовать средство. С уважением, Анна.
Екатерина, Москва
14 февраля 2013, 15:18:09
Увидела у коллеги очень длинные ресницы! Подумала, что она нарастила, расспросила ее, и она мне посоветовала это средство. Далее подбила весь свой отдел купить карепрост, и теперь спустя 3 месяца мы ходим все с длиннющими ресничками и выразительными глазками! Спасибо Вам! Будем заказывать еще и уже не по одному флакону)
Екатерина, Москва
14 февраля 2013, 15:17:12
Увидела у коллеги очень длинные ресницы! Подумала, что она нарастила, расспросила ее, и она мне посоветовала это средство. Далее подбила весь свой отдел купить карепрост, и теперь спустя 3 месяца мы ходим все с длиннющими ресничками и выразительными глазками! Спасибо Вам! Будем заказывать еще и уже не по одному флакону)
Татьяна , Омск
14 февраля 2013, 08:31:13
Хочу поделиться своими ощущениями . Девочки заказала средство .10 дней назад пришло , начала пользоваться каждый день перед сном , начало казаться как будто мажу какой то простой водичкой , но продолжала верить , не было не жжения не щипало ни чего такого , ну вчера я решила накрасить ресницы , и была приятно удивлена они выросли немного правда но за десять дней это нонсанс даже парень мой заметил ))))) Очень рада что не обманули . Буду заказывать еще ))) Спасибо Огромное !!!
Юлия, Санкт-Петербург
13 февраля 2013, 21:49:02
По совету подруги, к бы банально не звучало, которая и так одарена прекрасной внешностью, долго ее не видя, удивилась ее ресницам!!! На вопрос что за чудо-ответ careprost! Я решила попробовать, хотя мои ресницы меня устраивали, длинные пышные, только после моря и солнца немного выгорали! Начала пользоваться с конца ноября, в конце января с мужем одновременно сказали какие у няня ресничища стали! Яркие, черне, пышные, длинные, нижние очень густые стали, верхне болел густые и пышные! Подруги и коллеги спрашивают и наглядеться не могут
жамилат, дербент
12 февраля 2013, 20:48:34
я несколько раз заказывала ,мне и моим близким очень понравилось после двух недель ресницы стали расти.один минус ,как перестала пользоваться-ресницы стали как прежде.
Диляна, москва
29 января 2013, 23:31:40
Не могу не оставить отзыв потому ,что очень благодарна вашему средству....После наращивания ресниц,мои ресницы очень сильно пострадали,но случайно от подруги узнала про Вас....пользуюсь больше месяца,эффект заметила только после 4 недель....оно действительно работает!!!!!!!Подруги замучили вопросами что я сделала с ресницами???Я сама в шоке. ресницы действительно стали намного гуще и гораздо заметно длинее..СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Екатерина, Московская область, г. Истра
29 января 2013, 18:06:44
Очень довольна препаратом, всем рекомендую)))) результат реальный, жаль, что не запечатлила весь период роста!!! У меня всегда были тоненькие, маленькие, незаметные реснички, а теперь даже когда не крашу тушью, чёрные, густые, длинные, загибаются вверх и перестали выпадать!!! Никакой аллергии и побочных эффектов нет! Просто СУПЕР!!! Все вокруг спрашивают: "Ты что нарастила ресницы?" хотя использую всего месяц, представляю какой будет результат через ещё один месяц!!! Заказала ещё 2 флакончика, очень нравится!!!!
Елена, Санкт-Петербург
18 января 2013, 22:21:08
Заказала Карепрост вчера!Сегодня уже привезли!Очень оперативно работает курьерская служба!Уже нанесла, посмотрим, что получится!Долго не могла решиться!Посмотрим, что получится!Подруга уже попробовала!Эффект был потрясающий!!!
Светлана, Москва
16 января 2013, 10:00:06
Пользуюсь этим препаратом несколько месяцев.Очень нравится.Только хватает мне 1 го флакона на месяц.При ежедневном использовании.Заказывала не помню где.Попробую заказать у вас.Нижние ресницы можно мазать?
Анна Наумова, специалист Kareprost24
16 января 2013, 17:46:33
Добрый день, Светлана!
Старайтесь наносить средство тонкой линей. От количества препарата — эффект не изменится. Наносить можно только на верхнее веко!
С уважением, Анна.
Анна, Вязьма
14 января 2013, 23:59:18
Прочитав комментарии заказала карепрост,надеюсь,что поможет. Всегда бредила длинными ресничками.
Ирина, Москва
11 января 2013, 22:43:51
что будет если я перестану пользоваться продукцией? они обратно станут маленькими?
Анна Наумова, специалист Kareprost24
12 января 2013, 18:10:31
Ирина, со временем Ваши ресницы вернуться к первоначальному состоянию. Для поддержания эффекта необходимо наносить средство 3-4 раза в неделю.
C уважением, Анна.
Мага, питер
07 января 2013, 18:09:05
Карепрост мне посоветовали в салоне, первый раз там и брала. Сейчас уже полгода пользуюсь постоянно, покупаю здесь со скидками. Есть своя карточка, получается дешевле.
Оля, Москва
03 января 2013, 17:49:49
Заказываем с подругами как оптом уже второй раз – очень довольны! самое главное, что качество никогда не подводит, а то сейчас очень много подделок этого средства.
Diana, Хабаровск
24 декабря 2012, 14:54:14
Всем привет. Пользуюсь 3 недели, но эффект потрясающий. Спасибо за Карепрост.
Мария, Москва
22 декабря 2012, 23:35:58
Всем доброго времени суток! Я с небольшими перерывами по времени пользуюсь карепростом уже 3 года. Я настолько влюблена в это средство, что лучше даже искать нечего! Всегда покупаю по 2 флакона. Самое главное, что всегда уверена в том, что платишь деньги за стопроцентный результат. Для тех кто сомневается- советую не бояться, а брать и проверить на себе, что это действительно работает! Всем удачи и рокового взгляда:)
алла, спб
12 декабря 2012, 00:34:32
почитала про подделки... получается,что у меня - подделка...прозрачный флакон.правда я не помню у где заказывала...надо попробывать у вас заказать.а то я после того флакона так им хожу "лысая".комплексую...
Алина, Москва
27 ноября 2012, 16:13:37
Средство - работает. Не знаю, что будет, когда перестану применять, но так заметно подросли реснички. Заказывала здесь.
Наталья, Москва
08 ноября 2012, 23:03:22
Пользуюсь 2 месяца и 10 дней супер ресницы как накладные, я довольна, заказывала на этом сайте.
Нина, Белый Яр
07 ноября 2012, 13:17:23
Возмущена доставкой своего заказа. 1.Все упаковки мятые 2. упаковка на всех коробочках вскрыта 3.дата переправлена на серии НКК1051А 4. нет сертификата 5. нет накладной на товар 6. Отсутствуют аппликаторы 7. инструкция обязана быть на русском языке, в случае недокомплектации в течение 5 дней обращусь в РОспотребнадзор
Анна Наумова, специалист Kareprost24
07 ноября 2012, 14:49:19
Уважаемая Нина!
Вы делали заказ не на нашем сайте. Номер заказа не соответствует нашему, что было выяснено из общения с Вами по телефону. Отправление было сделано от человека, которые не является нашим сотрудником и о котором мы слышим в первый раз.
Мы постоянно пишем о том, что нельзя делать покупки на сайтах не вызывающих доверия. Все наши отправления крайне аккуратно запаковываются и идут в комплекте с аппликаторами.
Анна, Москва
05 ноября 2012, 00:54:49
использую карепрост 8 месяцев,уже третий флакон, ресницы мао совсем выросли,гуще совсем не стали,но немного заметно.максимум что слышу - О,Ань,у тебя ресницы длинные,мажешь чем то?Но я покупаю всё равно,завтра закажу 4-й флакон,чуть чуть длиннее лучше,чем ничего,да и когда совсем огромные - неестественно как то)
Марина, Чехов
01 ноября 2012, 13:13:17
Замечательное средство!!!!Пользуюсь 2 мес,ресницы как наращенные!!Я в восторге!!!Всем советую!!!!)))))
Виктория, Краснодар
11 октября 2012, 12:37:31
Добрый день. Всем советую этот препарат! Сначала я думала, что меня обманули, налили обычную воду во флакончик и продают всем, т.к. препарат не имеет ни запаха ни цвета..., и ресницы не росли у меня от него. Просто я нетерпеливая и думала, что вырастут они уже на второй неделе использования препаратом... Но потом заметила, что ресницы стали длиннее и стали чуть завиваться! И я действительно поверила, что это действует! У меня, правда, и свои длинные, но они прямые и светлые. Но темнее ресницы от препарата не стали у меня, а просто выросли ещё больше! На работе ко мне все пристали с расспросами о средстве... Я рассказала, и теперь две мои коллеги заказали его и я себе второй флакочик! Очень довольна результатом! Даже не представляю какие ресницы у меня вырастут через 12 недель использования!! ))
Лиана, Москв
10 октября 2012, 14:22:52
День добрый. Вчера попробовала первый раз. Проснуласьс крсными глазами. Это совпадение или аллергическая реакция?
Анна Наумова, специалист Kareprost24
11 октября 2012, 12:50:16
Уважаемая, Лиана! Возможно, это аллергическая реакция, встречающееся примерно в 2-3 процентах случаев использования. В таком случае, стоит прекратить применение. Однако еще раз напоминаем, что следует избегать попадания препарата в глаза, нанося только тонким слоем только на верхнее веко.
Ольга, Хабаровск
09 октября 2012, 08:43:15
Мне очень понравилось,только темнее не стали. Заказала второй , посмотрим.
Аня, уфа
25 сентября 2012, 16:55:55
средство неплохое. подросли, хотя думала, что больше вырастут. но все-равно заметно.
Usnie, Moskow
12 сентября 2012, 13:21:53
Отличное средство! Ресницы выросли, стали гуще, меньше времени уходит, чтоб их накрасить и подкрутить! Супер, очень довольна!
НАТАЛИЯ, Волгоград
04 сентября 2012, 21:49:01
заказывала средство,пользуюсь3 недели. Результат заметен. Но в коробочке не было апликатора,как то настораживает....
Анна Наумова, специалист Kareprost24
05 сентября 2012, 12:52:39
Уважаемая Наталия! Поводов для беспокойства нет! Средство оригинальное. Аппликаторы прилагаются к средству, но не находятся внутри коробочки. Либо Вы не заметили его, распаковывая отправление, либо мы по какой-то причине не приложили аппликатор. Свяжитесь с нами по телефону, и мы вышлем Вам новый.
Павел, Казань
28 августа 2012, 21:53:23
Давно работаем с Карепрост24! Заказываем Карепрост своим клиентам по их заказам. Большой респект ребятам, никаких накладок! Павел
Ирина, Москва
08 августа 2012, 16:59:22
Покупала препарат совсем не надеялась на результат. Но результат превзошел мои ожидания. Ресницы реально растут и стали черные,черные. Хочу повторить.
Ольга, Москва
06 августа 2012, 11:24:54
Отличная компания!))) Всегда все во время приходят, менеджеры отзваниваются, приятно общаются, все обещанные на сайте скидки делают!))) отдельное спасибо Сергею ))).
Ирина, Саратов
20 июля 2012, 16:04:18
Заказала Карепрост ровно 8 недель назад и хочу сказать огромное спасибо и вам за быструю доставку и производителю - за этот чудесный препарат ! На 6 неделе применения заметила что ресницы стали немного гуще и темнее, а в длину выросли невероятно сильно! Я конечно надеялась на положительный эффект применения, но о ТАКОЙ длине даже не мечтала !!! А сегодня открыла пузырек и поняла, что у меня осталось ровно половина препарата, так что расходуется очень экономно. Обязательно буду заказывать еще! Когда можно начинать применять препарат не каждый день, а пореже, чтоб поддерживать достигнутый эффект???
Анна Наумова, специалист Kareprost24
20 июля 2012, 17:11:07
Ирина, спасибо за отзыв.
Поддерживать эффект можно с 12 -ой недели использования. 1-2 раза в неделю будет достаточно.
C уважением, Анна.
Татьяна Б, Смоленск
16 июля 2012, 23:49:04
Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться карепростом кормящим мамам, спасибо.
Анна Наумова, специалист Kareprost24
20 июля 2012, 18:14:22
Татьяна, мы рекомендуем воздержаться от применения препарата во время беременности и кормления грудью.
С уважением, Анна.
Светлана Батина, Александров
13 июля 2012, 21:06:23
Повелась на многочисленные положительные отзывы о препарате.После продолжительного применения косметики реснички стали сильно осыпаться.Надо было принимать экстренне меры.Свои реснички от природы прозрачные ,коротенькие,да еще вдобавок растут опущенными вниз по отношению к веку.Пользуюсь Карепростом уже 3 неделю.Цвет не изменился(надеюсь,что пока),изгиб изменился ,но не сильно. Хотелось бы лучшего результата.Густота порадовала своей динамичностью. Их стало просто очень много. Растут не в один ряд,как раньше,а в три.Нижние реснички также заметно погустели. Выпадать и осыпаться перестали вообще,даже когда смываешь косметику с глаз на ночь.Длинна ресниц увеличилась на миллиметр как верхних так и нижних.Надеюсь это не предел мечтания.В целом довольна.Буду продолжать дальше.Иногда наблюдается легкое раздражение глаз,но проходит быстро,не мешая жить.Ни за что не вернусь к прежнему состоянию ресничек,попробую и дальше обманывать природу,на сколько это возможно!!!!
Ирина, Москва
12 июля 2012, 16:18:54
Покупала карепрост 2 года назад для эксперимента. Свои ресницы - тонкие, светлые, не очень длинные. Результат был виден через 2 недели, пользовалась средством месяц - ресницы стали очень длинными, густоты практически не прибавилось и темнее они не стали. Эффект держался месяца 2 (в это время препаратом не пользовалась), затем ресницы постепенно стали возвращаться к исходному состоянию. Эффект от препарата есть, но им надо пользоваться постоянно, с небольшими перерывами.
Елена, Петропавловск- Камчатский
11 июля 2012, 15:25:43
Пользовалась около трех месяцев, да, реснички выросли заметно, но особого насыщеного цвета я не заметила, да и в принципе они и так всегда под тушъю, но просто некоторые пишут, что все наоборот, заказала еще один, посмотрим...
Ида, Пенза
08 июля 2012, 21:47:56
Заказала второй флакончик!Очень довольна результатом!Реснички укрепились,потемнели,стали более густыми,а их длина завораживает не только меня,но и окружающих!Огромное спасибо за это средство!
Регина, Учалы
08 июля 2012, 07:26:34
приобрела Ваше средство,вчера вечером нанесла,к утру очень сильно покраснели глаза,что это может быть?аллергическая реакция?Было ли у кого подобное???
Анна Наумова, специалист Kareprost24
09 июля 2012, 11:50:44
Регина, добрый день. Подобная индивидуальная реакция наблюдается в 3-4% случаев использования. Старайтесь, чтобы препарат при нанесении не попадал в глаза. Попробуйте применять средство еще в течение 3-4 дней. Если аллергическая реакция не пройдет, лучше будет прекратить применение.
С уважением, Анна.
Светлана, Ульяновск
05 июля 2012, 11:28:37
Много наслышана о препарате хорошими отзывами, хочу попробывать, надеюсь на положительный результат
Анара, Карасук
25 июня 2012, 12:59:11
Пользуюсь 5-ю неделю, гуще реснички не стали точно, но иногда кажется, что чуточку длиннее стали, вот думаю либо действительно подросли, либо самовнушение! Полной уверенности на заказ второго флакона пока не хватает!
Анна Наумова, специалист Kareprost24
26 июня 2012, 17:55:59
Уважаемая, Анара! Максимальный результат достигается на 12-ой неделе применения препарата. Мы рекомендуем продолжить использование средства до этого времени и сделать окончательные выводы. Обращаем Ваше внимание на то, что одного флакона должно хватать на 2-3 месяца, при условии нанесения тонкого слоя на верхнее веко, чего вполне достаточно для роста ресничек. Наносить Карепрост необходимо 1 раз в день. С уважением, Анна.
Анастасия, Барнаул
24 июня 2012, 05:26:18
Купила препарат начала пользоваться.Посмотрим на результат.Позже напишу.
Катрина, Энгельс
21 июня 2012, 09:54:52
Пользуюсь препаратом 7-ую неделю.После первого месяца применения результата не замечала,позже заметила что реснички стали очень завиваться и подросли, но неравномерно, те что длиннее выделяются из общего ряда. Прочла отзывы вижу, что такие результаты были. Поняла, что нужно пробовать Карепрост дальше. А как наносить? Каждый день или 1-2 раза в неделю? Сколько можно или нужно наносить Карепрост каждый день?
Анна Наумова, специалист Kareprost24
23 июня 2012, 12:15:48
Добрый день, Катрина. Максимальный эффект достигается на 12-ой неделе использования препарата. Поэтому в Вашем случае можно продолжить применение средства каждый день. Реснички со временем должны выровняться. После этого мы рекомендуем применять средство 1-2 раза в неделю для поддержания эффекта.
Мария, Севастополь
19 июня 2012, 10:40:53
скажите,пожалуйста,а осуществляете ли Вы доставку препарата на Украину?Если да,то сколько это будет стоить?Заранее спасибо
Анна Наумова, специалист Kareprost24
19 июня 2012, 18:23:44
Мария, доставка на Украину возможна при условии заказа от 5 флаконов препарата и получения предоплаты от Вас. Подробности Вы можете узнать, позвонив по телефонам, указанным на сайте. С уважением, Анна.
Кристина, Тюмень
17 июня 2012, 22:04:39
В целом понравилось. Рост был очень заметный. Правда перестала когда применять потихоньку начало возвращаться с первоначальному состоянию.
Анна Наумова, специалист Kareprost24
18 июня 2012, 15:05:20
Уважаемая Кристина! Для поддержания эффекта - рекомендуем применять средство 1-2 раза в неделю.
Лара, Абакан
09 июня 2012, 09:49:36
Пользуюсь препаратом почти 2 месяца, буду заказывать повторно. После первого месяца применения результата не замечала,позже заметила что реснички подросли, но неравномерно. Они явно потемнели,но только некоторые стали длинее и выделяются из общего ряда. Если это индивидуальные особенности, хотелось бы знать были такие результаты у кого нибудь? И чего ждать в дальнейшем?
Анна Наумова, специалист Kareprost24
09 июня 2012, 17:33:13
Уважаемая Лара! Я бы рекомендовала применять препарат еще какое-то время. Максимальные результаты достигаются на 12-ой неделе, иногда и позже. Индивидуальные различия могут быть, но в целом длина ресничек должна выровняться со временем.
Алена, Москва
02 июня 2012, 14:46:50
Я ждала результат только месяца через 2-3, но приятно удивилась, когда уже через месяц увидила , как заметно выросли реснички. Моей радости не было предела,начало нанесения карепроста пришлось на практически лысые веки(сразу после наращивания).Кстати, нижние реснички тоже подросли, я наношу препарат перед сном и видимо часть средства попадает на нижние реснички.Заказала 2флакон, счастлива.Спасибо Вам большое за карепрост.
Ольга, Москва
28 мая 2012, 11:15:39
Препарат работает! у мены были раньше очень длинные расницы, но потом от постоянной косметики (я так думаю) сильно укоротились и потеряли цвет). Купила карепрост. Сначала применяла 3 недели, ничего не заметила, бросила...через неделю обратила внимание, что на левом глазу:-))) появились длинные ресницы - было очень смешно))) снова стала наносить... Теперь все заметили, восхищаются... Расницы стали немного темнее, немного гуще, прилично длиннее, и сильно загибаюся (что тоже приятно)...один флакон, правда с перерывами наношу уже с 7 марта.., т.е. уже третий месяц...спасибо!!!
Анна Наумова, специалист Kareprost24
29 мая 2012, 18:55:29
Ольга, пожалуйста!
Ольга, Питер
18 мая 2012, 17:37:00
В восторге от Карепроста, скоро буду заказывать 2-й флакон.От природы у меня не длинные ресницы, спустя месяц применения, мой знакомые стали спрашивать,когда успела нарастить ресницы.Спасибо Карепросту
Зинаида, Геленджик
11 мая 2012, 23:20:16
Хотелось бы узнать у специалистов:как действует препарат если уже за 60, потому как в отзывах никто не указывает возраст и в разделе "вопрос- ответ" тоже ничего об этом нет.Спасибо.
Анна Наумова, специалист Kareprost24
14 мая 2012, 12:24:52
Уважаемая Зинаида! При применении препарата возраст не имеет значения. Однако, стоит обратить внимание на общие противопоказания, и если в Вашем случае их нет, то можно начинать курс.
Дарья, Санкт-Петербург
11 мая 2012, 14:08:23
Я обычно скептически отношусь к подобным штукам. Но Карепрост действительно помогает. Спасибо!
Ирина, Москва
07 мая 2012, 21:39:30
А кисточка для нанесения входит в комплект?
Анна Наумова, специалист Kareprost24
08 мая 2012, 12:21:06
Ирина, кисточка-аппликатор прилагается к каждому флакону препарата.
АННА, СТАВРОПОЛЬ
26 апреля 2012, 12:03:34
КАРЕПРОСТ ПРОСТО СУПЕР. НИКОГДА НЕ МОГЛА ПОХВАЛИТЬСЯ ДЛИННЫМИ И ПУШИСТЫМИ РЕСНИЦАМИ. ПРИХОДИЛОСЬ НАРАЩИВАТЬ. А ПОСЛЕ ЭТОГО ВООБЩЕ РЕСНИЦ НЕ ОСТАВАЛОСЬ. МАЗАЛА МАСЛАМИ, НО , УВЫ ЭФФЕКТА НИКАКОГО. КУПИЛА КАРЕПРОСТ, ПОЛЬЗОВАЛАСЬ 2 МЕСЯЦА, КСТАТИ НАЧАЛА ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОГДА БЫЛИ НАРОЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ. ЭФФЕКТ - БЕШЕНЫЙ. РЕСНИЦЫ ВЫРОСЛИ, СТАЛИ ГУЩЕ,ТЕМНЕЕ! СУПЕР КУПИЛА ВТОРУЮ БУТЫЛОЧКУ. РАЗРЕКЛАМИРОВАЛА ПОДРУЖКАМ. СПАСИБО.
Светлана, Ростов
24 апреля 2012, 09:49:04
просто чудо-средство!!!!
Любовь, Оренбургская обл
23 апреля 2012, 12:44:45
Мои проблемы с ресницами начались после рождения второго ребенка.От природы у меня хорошие ресницы, густые и длинные, но после родов как -будто сократилось их время "жизни", т.е.они вырастают и потом выпадают почти все сразу и я остаюсь с "лысыми глазами", потом опять вырастают и опять по-новой....КАРЕПРОСТ БЫЛ МОЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ НАЖЕДОЙ!!!т.к. касторовое, репейное, витамины А.Е-для меня пройденный этап-ничего не помогло. Момент начала применения Карепроста(использую ровно 3 недели) наложился на момент планового сезона"линьки"моих ресниц.Какого было мое разочарование когда чудо-средство было бессильно перед моей ресничной бедой!!!!реснички вылетают пучками!!!!в ин-те я натыкалась на множество отзывов , что результаты Карепроста были видны уже после 3-4 недель использования, но в моем случае никакого результата!!!Да,я не ждала нереального эффекта за это время,но надеялась что для начала он остановит выпадение!!! Закончу бутылек и напишу чем дело кончилось...Эххх,еще надеюсь, что я непременно поражу всех своими нереально красивыми , объемными, длинными ресницами !!!
Александра, Санкт-Петрбург
19 апреля 2012, 16:19:36
Здравствуйте! Можно ли на наносить карепрост,когда у тебя наращенные ресницы?Что бы свои реснички восстановились во время носки наращенных.
Анна Наумова, специалист Kareprost24
22 апреля 2012, 18:45:54
Александра, здравствуйте! Для восстановления - можно. Однако, результат будет не так заметен, как при использовании с натуральными ресницами.
АННА, СТАВРОПОЛЬ
18 апреля 2012, 23:14:43
Заказала капепрост второй раз. жду с нетерпением. Первый пузырек использовала в течение двух месяцев. Причем первый месяц начала наносить когда были нарощенные ресницы. После того как сняла ресницы - свои не узнала. Еще через месяц - эффект потрясающий! Хочу честно признаться, что не удержалась и попробовала наносить на нижние ресницы - обалдеть, супер.Из-за одного только переживаю - что буду делать если вдруг препарат перестанут продавать, ведь у нас так всегда - только появится что-нибудь хорошее,привыкнешь и бац.....
Анна Наумова, специалист Kareprost24
22 апреля 2012, 18:54:41
Анна, на данный момент, мы наращиваем поставки от завода-производителя. Поэтому беспокоиться не о чем
Александра, Санкт-Петербург
17 апреля 2012, 12:20:02
Я уже просто влюблена в Карепрост! Он подарил мне сногсшибательные длинные ресницы всего за 4 недели. Не потеряю ли я этот эффект если начну пользоваться Карепростом раз в неделю?
Анна Наумова, специалист Kareprost24
17 апреля 2012, 14:30:08
Александра, поздравляем Вас с таким прекрасным результатом! Не стоит бояться потерять эту красоту — вам больше не требуется активный рост ресниц, поэтому можно постепенно уменьшать дозировку. Попробуйте сначала перейти на режим 2 раза в неделю и спустя какое-то время — 1 раз в неделю.
Эльза
17 апреля 2012, 10:35:21
Мне очень понравилось это средство! Спасибо вам!!!
Вика, Пермь
16 апреля 2012, 13:52:51
Слышала много разных отзывов о препарате. Не знаю, пробовать или нет...
Анна Наумова, специалист Kareprost24
16 апреля 2012, 17:55:55
Вика, реакции нашего организма всегда индивидуальны, поэтому мы не можем на 100% предугадать их. Рост ресниц наблюдается у всех клиентов, но с разной скоростью. И вы не узнаете вашего личного эффекта, пока не попробуете продукт. Если у вас есть сомнения, можете сначала попробовать Карепрост у кого-нибудь из подруг, чтобы убедиться в отсутствии аллергических реакций.
Марина, Питер
15 апреля 2012, 15:46:39
Покупала Карепрост в салоне красоты, сейчас вот нашла этот сайт — буду покупать дешевле!))
Анна Наумова, специалист Kareprost24
16 апреля 2012, 18:46:49
Рады видеть Вас в числе наших клиентов! Также мы предоставляем скидки при покупке нескольких флаконов и повторном заказе.
Наталья, Новосибирск
14 апреля 2012, 18:47:10
Оставляю далеко не лестный свой отзыв, полная ерунда. Пользуюсь полтора месяца, состояние ресниц намного ухудшилось.
Анна Наумова, специалист Kareprost24
16 апреля 2012, 15:04:53
Наталья, добрый день. В большинстве случаев - достигается положительный эффект. По всей вероятности у Вас индивидуальная невосприимчивость препарата, что встречается крайне редко, либо Вы не соблюдаете рекомендации по применению средства. Ждем Вашего звонка для обсуждения деталей и урегулирования претензий.
Кристина, Воронеж
12 апреля 2012, 15:21:41
Пользуюсь Карепростом 4 недели — эффект есть!!! Ресницы стали заметно гуще и темнее, но пока не сильно увеличились в длине.
Анна Наумова, специалист Kareprost24
12 апреля 2012, 18:00:12
Кристина, продолжайте применять препарат ежедневно, и в скором времени длина ваших ресниц увеличится. Желаем вам еще более прекрасных результатов.
Кэт, Мск
05 апреля 2012, 10:23:47
Хорошее средство, с касторовым маслом не идет ни в какое сравнение)))
Анна Наумова, специалист Kareprost24
06 апреля 2012, 15:24:04
Катерина, да, касторовое масло — это скорее народное средство, призванное укрепить и восстановить ослабленные ресницы (поэтому его часто используют после наращивания). На фазу роста ресниц оно практически никак не влияет.
катя, спб
27 марта 2012, 22:01:59
можно ли использовать препарат при беременности?
Анна Наумова, специалист Kareprost24
28 марта 2012, 16:48:59
Уважаемая, Катя. Использовать препарат во время беременности не рекомендуется.
Мария, Москва
05 марта 2012, 10:01:51
Заказала карепрост на этом сайте, пользовалась 2 месяца и уже есть результат. Это фантастика. Сегодня закажу еще и подружкам.
Анна Наумова, специалист Kareprost24
05 марта 2012, 10:03:47
Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Спасибо!
Алена Смышляева
02 марта 2012, 21:24:08
Первый раз делала заказ в интернет-магазине - очень удобно. Заказала по e-mail, мне сразу же перезвонили и доставили в течение дня. Пользуюсь пока первую неделю, ничего сказать не могу.
Вероника
04 февраля 2012, 14:00:01
Заказала это средство второй раз, первый раз брала на пробу и ресницы действительно выросли. Вот прошло уже 4 месяца и флакон закончился. Раньше брала не в этой компании, там были проблемы с доставкой и адекватностью обслуживания. В этот раз не прогадала — отличный сервис, вежливые ребята. Видно, что люди дорожат своими клиентами. Большое спасибо!
Алина Малафеева
24 января 2012, 15:02:37
Сайт работает хорошо. Прислали достаточно быстро. Упаковка жесткая... посмотрим, как само средство будет работать.
Кира
14 января 2012, 21:13:22
Хвалю. Ресницы стали пушистее. Около 3-х недель применяла. Пока пауза. Потом может еще возьму. Побочек – особо не было..
И.Р.
08 января 2012, 18:27:45
Не уверена, что это лекарственное средство, как его позиционирует производитель.
Виктория
25 декабря 2011, 13:12:01
Карепрост дает потрясные ресницы! У меня никогда таких не было. Постоянно общаюсь на данную тему с друзьями в жизни и в интернете, почти ни у кого нет отрицательных отзывов. Бывает небольшой зуд или жжение, которые быстро проходят. Даже интересно было бы узнать – может, у кого-то были побочные эффекты?
Ирусик
20 декабря 2011, 20:11:37
В целом ок. Вроде есть результат… хотя не фоткала.. толком понять не могу.
Светлана К.
13 декабря 2011, 16:25:42
Реснички растут!!! Уже на шестой неделе)))
Дарья
06 декабря 2011, 12:13:48
Узнавала у глазного врача про этот препарат, он не рекомендовал им пользоваться! Я тоже думаю, что вся эта химия не изменит без последствий того, что вам дано природой.
Наташа
01 декабря 2011, 15:42:10
У меня были первые результаты где-то через 5-6 недель, как и обещают здесь на сайте. Буду пользоваться и дальше, чтобы не потерять результат.
Анютка Иванова
24 ноября 2011, 23:08:37
Хочу купить, подруга так себе нарастила классные ресницы.
Ирина
22 ноября 2011, 13:14:52
Я спрашивала у своего косметолога насчет Карепроста, она сказала, что подобным препаратом уже давно пользуются в Европе. Но говорит, он не дает постоянного эффекта. Так что если хотите длинные ресницы, надо мазаться им постоянно.
Инга
16 ноября 2011, 11:07:33
Забавное средство, ресницы и вправду растут.
Ирина
07 ноября 2011, 10:27:53
Мне очень нравится Карепрост, я им уже давно пользуюсь. До этого наращивала ресницы в салонах, теперь больше не заморачиваюсь))
Вика
02 ноября 2011, 14:26:19
По-моему он действует как удобрение для роста волос, причем где угодно!)) У меня видимо попадал раствор на надбровную часть, когда я открывала глаза — так там тоже начали расти «ресницы»!!! Я их выщипывала, вроде бы все нормально…
Антонина Верещагина
24 октября 2011, 20:05:21
Не уверена, что это безопасный препарат. Моей маме подарила подруга, она пользуется уже целый месяц. Глаза часто слезятся, а результата пока не вижу никакого. Хотя она говорит, что ресницы заметно выросли)))
Наталья
18 октября 2011, 10:42:36
Карепрост взяла по многочисленным рекомендациям знакомых. В принципе результат оправдал ожидания — ресниц действительно стало больше.
Света
15 октября 2011, 17:43:57
У меня подруга покупала Карепрост. Ресницы действительно стали длиннее, но препарат вызывает привыкание — когда она перестала им пользоваться, они все вывалились(((
Катя
07 октября 2011, 11:36:27
Очень рекомендую средство!!! У меня появились результаты уже после 2-й недели. Сейчас уже 5-я неделя, ресницы очень длинные и густые, тушью почти не пользуюсь)
Ольга
03 октября 2011, 22:14:56
Я пользуюсь Карепростом уже 7-ю неделю — дико довольна!)) Реснички пока не сильно увеличились в длине, но стали очень-очень густыми!
Вероника
29 сентября 2011, 17:07:29
Я пользовалась каждый день на протяжении месяца, в результате у меня стала темнеть кожа на веках. Потом потемнения прошли, но больше не рискну)) Ресницы почти не изменились.
Настя Кроленко
22 сентября 2011, 18:21:37
Аллергия действительно может быть, об этом же пишут в инструкции. У меня тоже было легкое покраснение первые 4 дня, но потом все прошло!))
Лена
15 сентября 2011, 11:27:48
Я покупаю уже второй флакон — после первого курса лечения длинные ресницы постепенно выпали и все вернулось к прежнему состоянию (хотя насыщенный цвет остался!). Реснички начали выпадать где-то через месяц, то есть результат держался месяц и все стало по-прежнему примерно через два. Буду пробовать применять постоянно, чтобы эффект держался.
Светлана
10 сентября 2011, 19:58:07
Покупали Карепрост вдвоем с подругой — пользовались 2 месяца. Делали фотки «до» и «после». У меня реснички заметно выросли и стали гуще, у подруги — тоже стали длиннее, но немного меньше. Она иногда пропускала применение из-за раздражения глаз, видимо аллергия какая-то.
Катя Скоробогатова
08 сентября 2011, 09:54:50
Применяю Карепрост третью неделю — ресницы стали темнее, но пока длина особо не изменилась. Побочных эффектов никаких не заметила.
Светлана
02 сентября 2011, 12:53:22
Пользуюсь препаратом Карепростом уже полгода, через 2 месяца получила заметный эффект, сейчас имею ресницы о которых мечтала всю жизнь. С содроганием вспоминаю как раньше делала искусственное наращивание и до чего довела свои ресницы. Теперь все красиво и ничего клеить не надо. Покупаю всегда в вашем магазине. У вас самые низкие цены, гарантированное качество и быстрая доставка. Не берите где попало, можете нарваться на подделку.

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 10 мес. назад #4

  • sherr86
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 6
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Сама не пробовала, но видела результат 2-х месячного использования этого средства на подруге. Позавидовала и решила заказать себе!
Спасибо сказали: marinalans

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 10 мес. назад #5

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42180
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
sherr86 написал:
Сама не пробовала, но видела результат 2-х месячного использования этого средства на подруге. Позавидовала и решила заказать себе!

Ксюша, спасибо за отзыв, у меня такая-же история))) Только пока кормлю грудью, не смогу использовать, не рекомендуется так-же беременным...

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 9 мес. назад #6

  • eugra
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
  • Покупатель Любитель СП Бриллиант Жемчужина
Вчера первый раз попробовала, и почему то только вчера посмотрела отзывы на сторонних сайтах и форумах Видно, что большинство хвалебных отзывов от различных продавцов данного продукта, понятно по ссылкам аля я вот там купила. То, что более похоже на отзывы настоящих людей, содержит информацию о покраснении и отеке/набухании века, потемнении века вплоть до пигментации, потемнении радужки, зуде, ухудшении зрения, полном или частичном выпадении по окончании применения и 100% потере эффекта также по окончании(но это и в инструкции написано), однако рост ресниц в принципе никто не отрицает. И вообще нашла,что препарат разрабатывался для лечения по-моему лекимии,а рост ресниц - описанный побочный эффект. Теперь с непонятным настроением, буду над собой экспериментировать, постараюсь не забыть чуть что тут отписаться.
Спасибо сказали: marinalans

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 9 мес. назад #7

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42180
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
ужас какой, но это наверное они заливали его себе, чтобы эффект был сильнее. На сайте написано что нужна всего одна капелька и один раз на ночь, т.к. рост ресниц происходит именно ночью, и если в глаза попадет, то конечно может раздражение начаться...
В основе препарата — активное действующее вещество Биматопрост, его действие было обнаружено при лечении глаукомы (заболевание глаз) как побочный эффект - рост ресниц, затем выяснили что этот эффект дает именно вещество Биматопрост. (Такая же история была с популярной Виагрой, так же основное вещество было взято из препарата для лечения сердечно-сосудистой системы, тоже был побочный эффект)))
Я тоже начала пользоваться, пока ничего особенного не наблюдала... Посмотрим что будет дальше)
Очень жду ваших дальнейших отзывов

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 8 мес. назад #8

  • eugra
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
  • Покупатель Любитель СП Бриллиант Жемчужина
Прошло 2 недели, регулярно забываю про это средство, в итоге раз 10 наверное. Особо ничего не ощущаю, дискомфорта нет, перед сном часто тру глаза, списываю на усталость, не помню возникало ранее желание потереть глаза или нет))) на фото кажется разница в условиях съемки, разное освещение, вспышка, фокус, качество ресниц помоему такое же, только кажется темнее и край века темный какой-то
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года, 8 мес. назад от eugra.
Спасибо сказали: marinalans

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 8 мес. назад #9

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42180
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
eugra написал:
Прошло 2 недели, регулярно забываю про это средство, в итоге раз 10 наверное. Особо ничего не ощущаю, дискомфорта нет, перед сном часто тру глаза, списываю на усталость, не помню возникало ранее желание потереть глаза или нет))) на фото кажется разница в условиях съемки, разное освещение, вспышка, фокус, качество ресниц помоему такое же, только кажется темнее и край века темный какой-то


Лена, спасибо за отзыв.
Про эффект потемнения ресниц поставщик предупреждал, эффект роста должен быть заметен после 4 недель каждодневного применения.
Ждем с нетерпением ваших результатов через две недельки

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 7 мес. назад #10

  • Polina85
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 134
  • Фанат СП Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина
кто ждет от средства БЫСТРОГО результата...-обломитесь!....
не дождетесь. я педантичный пользователь-наносила каждый вечер-в итоге 1 результат увидела только через месяц. сейчас прошло уже почти 2 месяца.
как написано полного эффекта добьетесь только через 3.
ресницы действительно подросли. в длину точно прибавились.но конечно эффекта "нарощеных" и впомине нет. но я и этому результату рада! очень сильно! =)
+со второго месяца я еще касторку купила и через 20 минут после калепроста наносила на ресницы касторку.
раздражения на веках нет. не щипит ничего. по сравнению с другими средствами которые я пробовала дискомфорт на нуле. (пробовала например тиан де сыворотку для роста-вот она реально жжет)
только кажется что немного стали краснеть глаза на утро-понятия не имею от средства это или нет. (возможно просто бессоные ночи с грудным ребенком)

после 3 месяцев планирую пользоваться через день-вот тогда точно смогу сказать. сколько не пыталась сфотать сверху-мне не удалось показать разницу. а она есть. зато нашла старую фотку с тушью...и сфотала с тушью теперь. разница видна. ресницы длинее

[attachment:1]3.jpg[/attachment]

[attachment:1]3.jpg[/attachment]

3.jpg
Спасибо сказали: marinalans

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 7 мес. назад #11

  • eugra
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
  • Покупатель Любитель СП Бриллиант Жемчужина
Вот мое фото: две старые 1 первый день, 2 через две недели, 3 через примерно 4 недели-месяц. По краю века краснота тоже не знаю от чего. После последней фото не пользуюсь уже недели 3, по личным причинам. Ресницы сейчас такие же, не замечаю ни выпадения ни изменения в длине. Потом возобновлю, а что делать еще пол флакона осталось...
Вложения:
Спасибо сказали: marinalans

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 7 мес. назад #12

  • Polina85
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 134
  • Фанат СП Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина
попробуй касторку =))) она ТОЧНО безопасная. сильно ситуацию не изменит-но пушатся лучше...если повезет еще 1-2 мм. прибавит )))
Спасибо сказали: marinalans

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 7 мес. назад #13

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42180
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Девочки, Полина и Лена, спасибо Вам за подробные фото-отчеты! Очень радуют Ваши результаты

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 7 мес. назад #14

  • blic
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2992
  • 5 лет на сайте За активное общение VIP Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Знак симпатии Бриллиант Пригласи друга Любитель СП Покупатель
Мой результат: ресницы стали более темные и увеличились в длину, надеюсь, что через месяц ещё подрастут ))

IMG_8963.jpg


IMG_9955.jpg
Последнее редактирование: 10 года, 7 мес. назад от blic.
Спасибо сказали: alice-ya, marinalans

Re: *Карепрост24* - средство для роста ресниц 10 года, 7 мес. назад #15

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 42180
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
blic написал:
Мой результат: ресницы стали более темные и увеличились в длину, надеюсь, что через месяц ещё подрастут ))



Аня, спасибо за фото-отчет Очень рада за Вас , реснички действительно выросли, а когда красите, наверное разница еще больше видна.
Время создания страницы: 1.51 секунд