Баннер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Помогите найти закупку. Проведите закупку
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Помогите найти закупку. Проведите закупку

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #46

  • liseenok
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Стихи на заказ.Личные-отличные. Волшебные-душевные
  • Постов: 115
  • Мастер СП Жемчужина Фанат СП Пригласи друга Профессионал СП Любитель кошек За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Покупатель Мама мальчика
и что делать?((
stishi.nethouse.ru/ СТИХИ на заказ))

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #47

  • Milady
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 360
  • Виртуоз СП Три года на сайте Два года на сайте Мастер СП Бронзовое перо Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Любитель кошек Бриллиант Покупатель Любитель СП Пригласи друга Автоледи
кто-то говорил, вроде бы Irina, что, может, займутся закупкой..но пока никаких новостей
Нормально делай - нормально будет

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #48

  • liseenok
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Стихи на заказ.Личные-отличные. Волшебные-душевные
  • Постов: 115
  • Мастер СП Жемчужина Фанат СП Пригласи друга Профессионал СП Любитель кошек За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Покупатель Мама мальчика
я тут с девушкой общаюсь ,она написала администратору)))урааа!!!может появится закупка!!!ждем и надеемся)))
stishi.nethouse.ru/ СТИХИ на заказ))

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #49

  • Barbie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 97
  • Фанат СП Мастер СП Профессионал СП Пригласи друга Покупатель Любитель СП
МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ КАК-ТО РАЗДАЧИ, А ТО В ДЕНЬ РАЗДАЧИ ОРГАНИЗАТОР СООБЩАЕТ, ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА НАДО БЫТЬ ТАМ-ТО ПО СМС И НАЧИНАЕШЬ БЕГАТЬ И МЕТАТЬСЯ ИЛИ СЕЙЧАС МНЕ ПИШУТ РАЗДАЧА ПО УЛИЦЫ ЮРИЯ СМИРНОВА, Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ГДЕ ЭТА УЛИЦА И В 19 ЧАСОВ ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ ИСКАТЬ МНЕ НЕ СОВСЕМ УДОБНО, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА ЗАЯВЛЕНА ВЫЕЗДНАЯ РАЗДАЧА!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОГДА В ПЕРВОМ ПОСТУ ВИДЕТЬ ГДЕ БУДЕТ ЭТА САМАЯ РАЗДАЧА!!! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ КОГДА ЗАЯВЛЕНЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ КАРТЫ АЛЬФА И СБЕР, ОРГ ГОВОРИТ ПРИГОТОВИЛИСЬ К ОПЛАТЕ, Я ИДУ БРОСАЮ ДЕНЬГИ НА АЛЬФУ, А В ДЕНЬ ОПЛАТЫ СТАНОВИТЬСЯ ИЗВЕСТНО, ЧТО АЛЬФА ПРОСРОЧЕНА И НАДО ЗА СУТКИ ОПЛАТИТЬ НА СБЕР!!! Я КОНЕЧНО СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ, НО У МЕНЯ КАК И У МНОГИХ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И ЛИШНИЕ ТЕЛОДВИЖНИЯ В ПОСЛЕДНТЙ МОМЕНТ СИЛЬНО НАПРЯГАЮТ!!!

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #50

  • Tess-kova
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 129
  • Профессионал СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель
Barbie написал:
МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ КАК-ТО РАЗДАЧИ, А ТО В ДЕНЬ РАЗДАЧИ ОРГАНИЗАТОР СООБЩАЕТ, ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА НАДО БЫТЬ ТАМ-ТО ПО СМС И НАЧИНАЕШЬ БЕГАТЬ И МЕТАТЬСЯ ИЛИ СЕЙЧАС МНЕ ПИШУТ РАЗДАЧА ПО УЛИЦЫ ЮРИЯ СМИРНОВА, Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ГДЕ ЭТА УЛИЦА И В 19 ЧАСОВ ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ ИСКАТЬ МНЕ НЕ СОВСЕМ УДОБНО, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА ЗАЯВЛЕНА ВЫЕЗДНАЯ РАЗДАЧА!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОГДА В ПЕРВОМ ПОСТУ ВИДЕТЬ ГДЕ БУДЕТ ЭТА САМАЯ РАЗДАЧА!!! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ КОГДА ЗАЯВЛЕНЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ КАРТЫ АЛЬФА И СБЕР, ОРГ ГОВОРИТ ПРИГОТОВИЛИСЬ К ОПЛАТЕ, Я ИДУ БРОСАЮ ДЕНЬГИ НА АЛЬФУ, А В ДЕНЬ ОПЛАТЫ СТАНОВИТЬСЯ ИЗВЕСТНО, ЧТО АЛЬФА ПРОСРОЧЕНА И НАДО ЗА СУТКИ ОПЛАТИТЬ НА СБЕР!!! Я КОНЕЧНО СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ, НО У МЕНЯ КАК И У МНОГИХ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И ЛИШНИЕ ТЕЛОДВИЖНИЯ В ПОСЛЕДНТЙ МОМЕНТ СИЛЬНО НАПРЯГАЮТ!!!


я вам ответила лс причину отсутсвия альфы! срок службы закончился,я так же ,как и вы с ребенком,а точнее с двумя!

на сбер можно оплатить,через любой банкомат который принимает наличные! их очень много по городу,еще вариант я вам предлажила через альфа клик перевести,если будет комиссия я ее покрою за свой счет!

и на оплату у меня два дня,а не сутки! зря говорить не надо

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #51

  • Irina
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3408
  • 5 лет на сайте Два года на сайте Знак симпатии Виртуоз СП Мама двух мальчиков Мастер СП За доброту и отзывчивость Фанат СП Золотое перо Профессионал СП Любитель СП Покупатель Пригласи друга За рождение ребенка Автоледи
Barbie. В ближайшее время мы откроем офис раздач, где вы сможете получить свой заказ в удобное для вас время.

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #52

  • Milady
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 360
  • Виртуоз СП Три года на сайте Два года на сайте Мастер СП Бронзовое перо Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Любитель кошек Бриллиант Покупатель Любитель СП Пригласи друга Автоледи
Irina написал:
Barbie. В ближайшее время мы откроем офис раздач, где вы сможете получить свой заказ в удобное для вас время.
просто отлично будет! вы молодцы
Нормально делай - нормально будет

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #53

  • Milady
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 360
  • Виртуоз СП Три года на сайте Два года на сайте Мастер СП Бронзовое перо Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Любитель кошек Бриллиант Покупатель Любитель СП Пригласи друга Автоледи
Tess-kova написал:
на сбер можно оплатить,через любой банкомат который принимает наличные! их очень много по городу...
скажите, то есть точно так же,по номера вашей карты я могу пополнить ваш счет через банкомат, а не только через кассу в банке?
Нормально делай - нормально будет

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #54

  • Barbie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 97
  • Фанат СП Мастер СП Профессионал СП Пригласи друга Покупатель Любитель СП
Tess-kova написал:
Barbie написал:
МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ КАК-ТО РАЗДАЧИ, А ТО В ДЕНЬ РАЗДАЧИ ОРГАНИЗАТОР СООБЩАЕТ, ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА НАДО БЫТЬ ТАМ-ТО ПО СМС И НАЧИНАЕШЬ БЕГАТЬ И МЕТАТЬСЯ ИЛИ СЕЙЧАС МНЕ ПИШУТ РАЗДАЧА ПО УЛИЦЫ ЮРИЯ СМИРНОВА, Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ГДЕ ЭТА УЛИЦА И В 19 ЧАСОВ ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ ИСКАТЬ МНЕ НЕ СОВСЕМ УДОБНО, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА ЗАЯВЛЕНА ВЫЕЗДНАЯ РАЗДАЧА!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОГДА В ПЕРВОМ ПОСТУ ВИДЕТЬ ГДЕ БУДЕТ ЭТА САМАЯ РАЗДАЧА!!! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ КОГДА ЗАЯВЛЕНЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ КАРТЫ АЛЬФА И СБЕР, ОРГ ГОВОРИТ ПРИГОТОВИЛИСЬ К ОПЛАТЕ, Я ИДУ БРОСАЮ ДЕНЬГИ НА АЛЬФУ, А В ДЕНЬ ОПЛАТЫ СТАНОВИТЬСЯ ИЗВЕСТНО, ЧТО АЛЬФА ПРОСРОЧЕНА И НАДО ЗА СУТКИ ОПЛАТИТЬ НА СБЕР!!! Я КОНЕЧНО СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ, НО У МЕНЯ КАК И У МНОГИХ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И ЛИШНИЕ ТЕЛОДВИЖНИЯ В ПОСЛЕДНТЙ МОМЕНТ СИЛЬНО НАПРЯГАЮТ!!!


я вам ответила лс причину отсутсвия альфы! срок службы закончился,я так же ,как и вы с ребенком,а точнее с двумя!

на сбер можно оплатить,через любой банкомат который принимает наличные! их очень много по городу,еще вариант я вам предлажила через альфа клик перевести,если будет комиссия я ее покрою за свой счет!

и на оплату у меня два дня,а не сутки! зря говорить не надо


есть одна проблема с банкоматами Сбербанка, они не все распознают купюры нового образца и очень часто их выплевывают и приходится идти к оператору, стоять в очередь и тратить драгоценные время и силы.
по поводу двух дней, вы сделали ночную рассылку и дали на оплату текущий день и следующий до 14:00, когда я вчера увидела сообщение, на оплату получались ровно сутки!!!

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #55

  • Tess-kova
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 129
  • Профессионал СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель
Barbie написал:
Tess-kova написал:
Barbie написал:
МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ КАК-ТО РАЗДАЧИ, А ТО В ДЕНЬ РАЗДАЧИ ОРГАНИЗАТОР СООБЩАЕТ, ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА НАДО БЫТЬ ТАМ-ТО ПО СМС И НАЧИНАЕШЬ БЕГАТЬ И МЕТАТЬСЯ ИЛИ СЕЙЧАС МНЕ ПИШУТ РАЗДАЧА ПО УЛИЦЫ ЮРИЯ СМИРНОВА, Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ГДЕ ЭТА УЛИЦА И В 19 ЧАСОВ ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ ИСКАТЬ МНЕ НЕ СОВСЕМ УДОБНО, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА ЗАЯВЛЕНА ВЫЕЗДНАЯ РАЗДАЧА!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОГДА В ПЕРВОМ ПОСТУ ВИДЕТЬ ГДЕ БУДЕТ ЭТА САМАЯ РАЗДАЧА!!! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ КОГДА ЗАЯВЛЕНЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ КАРТЫ АЛЬФА И СБЕР, ОРГ ГОВОРИТ ПРИГОТОВИЛИСЬ К ОПЛАТЕ, Я ИДУ БРОСАЮ ДЕНЬГИ НА АЛЬФУ, А В ДЕНЬ ОПЛАТЫ СТАНОВИТЬСЯ ИЗВЕСТНО, ЧТО АЛЬФА ПРОСРОЧЕНА И НАДО ЗА СУТКИ ОПЛАТИТЬ НА СБЕР!!! Я КОНЕЧНО СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ, НО У МЕНЯ КАК И У МНОГИХ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И ЛИШНИЕ ТЕЛОДВИЖНИЯ В ПОСЛЕДНТЙ МОМЕНТ СИЛЬНО НАПРЯГАЮТ!!!


я вам ответила лс причину отсутсвия альфы! срок службы закончился,я так же ,как и вы с ребенком,а точнее с двумя!

на сбер можно оплатить,через любой банкомат который принимает наличные! их очень много по городу,еще вариант я вам предлажила через альфа клик перевести,если будет комиссия я ее покрою за свой счет!

и на оплату у меня два дня,а не сутки! зря говорить не надо


есть одна проблема с банкоматами Сбербанка, они не все распознают купюры нового образца и очень часто их выплевывают и приходится идти к оператору, стоять в очередь и тратить драгоценные время и силы.
по поводу двух дней, вы сделали ночную рассылку и дали на оплату текущий день и следующий до 14:00, когда я вчера увидела сообщение, на оплату получались ровно сутки!!!


у меня ни разу не возникала проблема с купюрами в сбербанке! а вот в Альфе банкоматы ужастные!
по поводу сутки на оплату,вс ерешаемо в полне! В личку можно мне писать по любым вопросам,есть уз. которые напишут,так и так смогу но чуть позже,я не зверь,и стараюсь пойти всем на встречу!

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #56

  • Tess-kova
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 129
  • Профессионал СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель
ну и про комиссию через альфа клик я уже выше написала! что я покрыла бы ваши расходы,явно не привышающие 20-30руб! Но вы же не общались со мной,а решили сразу сюда

по вашему у уз. могут какие-то непредвиденные ситуации возникнуть! а Орг,как камень должень быть без своих каких-то проблем
Последнее редактирование: 14 года, 2 мес. назад от Tess-kova.

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #57

  • Tess-kova
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 129
  • Профессионал СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель
в общем все мы люди,все мы человеки

Договариться можно всегда! Поверьте ситуации в сп,точнее в момент оплаты всегда возникают,у кого,что! Стараюсь всем идти на встречу,если действительно это требуется.

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #58

  • pusya
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 138
  • Любитель СП Покупатель Бриллиант Синее перо Мама девочки
Не_подарочег написал:
Tess-kova написал:
на сбер можно оплатить,через любой банкомат который принимает наличные! их очень много по городу...
скажите, то есть точно так же,по номера вашей карты я могу пополнить ваш счет через банкомат, а не только через кассу в банке?

что б оплатить через банкомат наличными нужна карта! не номер карты, а именно карта, которая в банкомат засовывается. сама проходила через такое по осени. не думаю, что сейчас что-то изменилось

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #59

  • Tess-kova
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 129
  • Профессионал СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель
pusya написал:
Не_подарочег написал:
Tess-kova написал:
на сбер можно оплатить,через любой банкомат который принимает наличные! их очень много по городу...
скажите, то есть точно так же,по номера вашей карты я могу пополнить ваш счет через банкомат, а не только через кассу в банке?

что б оплатить через банкомат наличными нужна карта! не номер карты, а именно карта, которая в банкомат засовывается. сама проходила через такое по осени. не думаю, что сейчас что-то изменилось


разве? у меня так оплачивали,без карты!

Помогите найти закупку. Проведите закупку 14 года, 2 мес. назад #60

  • Tess-kova
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 129
  • Профессионал СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель
такой узкий банкомат,где можно за садик оплатить и другие платежи.Сегодня зайду точно узнаю :
Время создания страницы: 0.56 секунд